Погода в Себу:
Прогноз погоды в Себу:

Авиабилеты Баколод - Себу

Связной Трэвел предлагает низкие цены на авиабилеты по маршруту Баколод - Себу от 2 авиакомпаний . Билеты на самолет в Себу от 3 045 руб.
  • Минимальная цена авиабилета Баколод - Себу: ~ 3 045 рублей
  • По маршруту Баколод - Себу поиск авиабилетов осуществляли: 1 человек
Еще направления

Самые дешевые и удобные билеты Баколод — Себу на 1 взрослого

Самый дешевый
0 ч 50 мин
без пересадок
Cebgo Cebgo
от 3 045
DG-6463
06:45 BCD Баколод Эконом
07:35 CEB Себу DG-6463
1 ч 50м 50м
Тариф:
лоукост
от 3 045
Найти
Самый удобный
0 ч 50 мин
без пересадок
Cebgo Cebgo
от 3 045
DG-6463
06:45 BCD Баколод Эконом
07:35 CEB Себу DG-6463
1 ч 50м 50м
Тариф:
лоукост
от 3 045
Найти

Все рейсы Баколод — Себу на 1 взрослого

0 ч 50 мин
без пересадок
Cebgo Cebgo
от 3 045
DG-6463
06:45 BCD Баколод
07:35 CEB Себу
50м 50м
без пересадок
от 3 045
Найти
0 ч 50 мин
без пересадок
Philippine Airlines Philippine Airlines
от 4 187
PR-2288
12:20 BCD Баколод
13:10 CEB Себу
50м 50м
без пересадок
от 4 187
Найти
0 ч 50 мин
без пересадок
Philippine Airlines Philippine Airlines
от 5 141
PR-2290
20:05 BCD Баколод
20:55 CEB Себу
50м 50м
без пересадок
от 5 141
Найти
0 ч 50 мин
без пересадок
Philippine Airlines Philippine Airlines
от 6 120
PR-2286
07:10 BCD Баколод
08:00 CEB Себу
50м 50м
без пересадок
от 6 120
Найти
6 ч 40 мин
1 пересадка
Cebu Pacific Air Cebu Pacific Air
от 10 178
5J-474
05:30 BCD Баколод
1
12:10 CEB Себу
40м 40м
1 пересадка
от 10 178
Найти
7 ч 15 мин
1 пересадка
Cebu Pacific Air Cebu Pacific Air
от 10 178
5J-472
23:20 BCD Баколод
1
06:35 CEB Себу
15м 15м
1 пересадка
от 10 178
Найти
7 ч 25 мин
1 пересадка
Cebu Pacific Air Cebu Pacific Air
от 10 224
5J-478
17:45 BCD Баколод
1
01:10 CEB Себу
25м 25м
1 пересадка
от 10 224
Найти
6 ч 05 мин
1 пересадка
Cebu Pacific Air Cebu Pacific Air
от 10 224
5J-480
19:05 BCD Баколод
1
01:10 CEB Себу
1 пересадка
от 10 224
Найти
5 ч 10 мин
1 пересадка
Cebu Pacific Air Cebu Pacific Air
от 10 224
5J-480
19:05 BCD Баколод
1
00:15 CEB Себу
10м 10м
1 пересадка
от 10 224
Найти
6 ч 30 мин
1 пересадка
Cebu Pacific Air Cebu Pacific Air
от 10 224
5J-478
17:45 BCD Баколод
1
00:15 CEB Себу
30м 30м
1 пересадка
от 10 224
Найти
7 ч 35 мин
1 пересадка
Cebu Pacific Air Cebu Pacific Air
от 10 637
5J-474
05:30 BCD Баколод
1
13:05 CEB Себу
35м 35м
1 пересадка
от 10 637
Найти
5 ч 00 мин
1 пересадка
Cebu Pacific Air Cebu Pacific Air
от 10 681
5J-486
12:50 BCD Баколод
1
17:50 CEB Себу
1 пересадка
от 10 681
Найти
7 ч 35 мин
1 пересадка
Cebu Pacific Air Cebu Pacific Air
от 10 681
5J-488
14:05 BCD Баколод
1
21:40 CEB Себу
35м 35м
1 пересадка
от 10 681
Найти
5 ч 45 мин
1 пересадка
Cebu Pacific Air Cebu Pacific Air
от 10 681
5J-478
17:45 BCD Баколод
1
23:30 CEB Себу
45м 45м
1 пересадка
от 10 681
Найти
5 ч 50 мин
1 пересадка
Cebu Pacific Air Cebu Pacific Air
от 10 681
5J-488
14:05 BCD Баколод
1
19:55 CEB Себу
50м 50м
1 пересадка
от 10 681
Найти
7 ч 35 мин
1 пересадка
Cebu Pacific Air Cebu Pacific Air
от 10 681
5J-488
14:05 BCD Баколод
1
21:40 CEB Себу
35м 35м
1 пересадка
от 10 681
Найти
4 ч 40 мин
1 пересадка
Cebu Pacific Air Cebu Pacific Air
от 10 681
5J-480
19:05 BCD Баколод
1
23:45 CEB Себу
40м 40м
1 пересадка
от 10 681
Найти
8 ч 45 мин
1 пересадка
Cebu Pacific Air Cebu Pacific Air
от 10 681
5J-484
09:05 BCD Баколод
1
17:50 CEB Себу
45м 45м
1 пересадка
от 10 681
Найти
6 ч 55 мин
1 пересадка
Cebu Pacific Air Cebu Pacific Air
от 10 681
5J-488
14:05 BCD Баколод
1
21:00 CEB Себу
55м 55м
1 пересадка
от 10 681
Найти
6 ч 00 мин
1 пересадка
Cebu Pacific Air Cebu Pacific Air
от 10 681
5J-478
17:45 BCD Баколод
1
23:45 CEB Себу
1 пересадка
от 10 681
Найти

Зависимость стоимости авиабилетов от времени вылета из Баколода в Себу

Лучшее время для вылета в течение дня - утро. Вы сэкономите на билете Баколод — Себу до 63 руб..



Информация о перелете Баколод — Себу

Самый быстрый перелет
50 минут
Расстояние между городами
244 километра
Координаты Баколода
8° 12' с. ш. 123° 92' в. д.
Координаты Себу
123° 89' с. ш. 123° 89 ' в. д.
Минимальное время полета до Баколода из Себу составляет по данным нашего сервиса мониторинга рейсов 50 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 244 километра.

Лучшие найденные цены на авиабилеты Баколод — Себу на 1 взрослого

20 июля 2019 от 4 260 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Баколод — Себу прямые перелеты осуществляют 2 авиакомпании. Самым крупным перевозчиком по числу рейсов данного направления считается компания — Cebgo (~4 рейса в месяц).

Рейтинг цен у авиакомпаний на перелёт Баколод — Себу

Самые низкие цены на авиабилеты Баколод — Себу у авиакомпании — Cebgo!




Популярные направления из Баколода

Баколод → Себу
Все направления из Баколода

Дешевые авиабилеты в Себу

Катиклан → Себу
Пуэрто-Принцеса → Себу
Баколод → Себу
Калибо → Себу
Даегу → Себу
Тайбэй → Себу
Гонконг → Себу
Манила → Себу
Сингапур → Себу
Куала-Лумпур → Себу
Бангкок → Себу
Гуанчжоу → Себу
Пусан → Себу
Владивосток → Себу
Пекин → Себу
Хошимин → Себу
Токио → Себу
Инчхон → Себу
Шанхай → Себу
Москва → Себу

Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены