Погода во Венеции:
Прогноз погоды во Венеции:

Авиабилеты Александрия - Венеция

Связной Трэвел предлагает низкие цены на авиабилеты по маршруту Александрия - Венеция . Билеты на самолет во Венецию от 30 899 руб.
  • Минимальная цена авиабилета Александрия - Венеция: ~ 30 899 рублей
  • По маршруту Александрия - Венеция поиск авиабилетов осуществляли: 1 человек
Еще направления

Самые дешевые и удобные билеты Александрия — Венеция на 1 взрослого

Самый дешевый
14 ч 39 мин
2 пересадки
Egyptair Egyptair
от 30 899
MS-181
06:15 ALY Александрия Эконом
2
20:54 VCE Венеция MS-181
1 ч 14ч 39м 39м
Тариф:
регулярный
от 30 899
Найти
Самый удобный
10 ч 15 мин
1 пересадка
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 35 927
TK-697
03:00 ALY Александрия Эконом
1
13:15 VCE Венеция TK-697
1 ч 10ч 15м 15м
Тариф:
регулярный
от 35 927
Найти

Все рейсы Александрия — Венеция на 1 взрослого

14 ч 39 мин
2 пересадки
Egyptair Egyptair
от 30 899
MS-181
06:15 ALY Александрия
2
20:54 VCE Венеция
14ч 14ч 39м 39м
2 пересадки
от 30 899
Найти
15 ч 45 мин
2 пересадки
Egyptair Egyptair
от 30 899
MS-181
06:15 ALY Александрия
2
22:00 VCE Венеция
15ч 15ч 45м 45м
2 пересадки
от 30 899
Найти
23 ч 20 мин
1 пересадка
FlyDubai FlyDubai
от 31 763
FZ-176
14:05 ALY Александрия
1
13:25 VCE Венеция
23ч 23ч 20м 20м
1 пересадка
от 31 763
Найти
12 ч 30 мин
1 пересадка
FlyDubai FlyDubai
от 31 763
FZ-174
00:55 ALY Александрия
1
13:25 VCE Венеция
12ч 12ч 30м 30м
1 пересадка
от 31 763
Найти
14 ч 53 мин
2 пересадки
Egyptair Egyptair
от 32 259
MS-181
06:15 ALY Александрия
2
21:08 VCE Венеция
14ч 14ч 53м 53м
2 пересадки
от 32 259
Найти
16 ч 23 мин
2 пересадки
Egyptair Egyptair
от 32 259
MS-181
06:15 ALY Александрия
2
22:38 VCE Венеция
16ч 16ч 23м 23м
2 пересадки
от 32 259
Найти
13 ч 53 мин
2 пересадки
Egyptair Egyptair
от 32 259
MS-181
06:15 ALY Александрия
2
20:08 VCE Венеция
13ч 13ч 53м 53м
2 пересадки
от 32 259
Найти
17 ч 08 мин
2 пересадки
Egyptair Egyptair
от 32 259
MS-181
06:15 ALY Александрия
2
23:23 VCE Венеция
17ч 17ч
2 пересадки
от 32 259
Найти
15 ч 08 мин
2 пересадки
Egyptair Egyptair
от 32 259
MS-181
06:15 ALY Александрия
2
21:23 VCE Венеция
15ч 15ч
2 пересадки
от 32 259
Найти
13 ч 08 мин
2 пересадки
Egyptair Egyptair
от 32 259
MS-181
06:15 ALY Александрия
2
19:23 VCE Венеция
13ч 13ч
2 пересадки
от 32 259
Найти
17 ч 08 мин
2 пересадки
Egyptair Egyptair
от 32 259
MS-181
06:15 ALY Александрия
2
23:23 VCE Венеция
17ч 17ч
2 пересадки
от 32 259
Найти
14 ч 06 мин
2 пересадки
Egyptair Egyptair
от 32 259
MS-181
06:15 ALY Александрия
2
20:21 VCE Венеция
14ч 14ч
2 пересадки
от 32 259
Найти
13 ч 08 мин
2 пересадки
Egyptair Egyptair
от 33 313
MS-181
06:15 ALY Александрия
2
19:23 VCE Венеция
13ч 13ч
2 пересадки
от 33 313
Найти
16 ч 40 мин
2 пересадки
Egyptair Egyptair
от 34 446
MS-181
06:15 ALY Александрия
2
22:55 VCE Венеция
16ч 16ч 40м 40м
2 пересадки
от 34 446
Найти
15 ч 40 мин
2 пересадки
Egyptair Egyptair
от 34 446
MS-181
06:15 ALY Александрия
2
21:55 VCE Венеция
15ч 15ч 40м 40м
2 пересадки
от 34 446
Найти
15 ч 40 мин
2 пересадки
Egyptair Egyptair
от 34 446
MS-181
06:15 ALY Александрия
2
21:55 VCE Венеция
15ч 15ч 40м 40м
2 пересадки
от 34 446
Найти
16 ч 40 мин
2 пересадки
Egyptair Egyptair
от 34 446
MS-181
06:15 ALY Александрия
2
22:55 VCE Венеция
16ч 16ч 40м 40м
2 пересадки
от 34 446
Найти
12 ч 20 мин
2 пересадки
Egyptair Egyptair
от 34 446
MS-181
06:15 ALY Александрия
2
18:35 VCE Венеция
12ч 12ч 20м 20м
2 пересадки
от 34 446
Найти
28 ч 40 мин
1 пересадка
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 35 927
TK-689
14:45 ALY Александрия
1
19:25 VCE Венеция
28ч 28ч 40м 40м
1 пересадка
от 35 927
Найти
17 ч 40 мин
1 пересадка
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 35 927
TK-689
14:45 ALY Александрия
1
08:25 VCE Венеция
17ч 17ч 40м 40м
1 пересадка
от 35 927
Найти

Информация о перелете Александрия — Венеция

Самый быстрый перелет
10 часов 15 минут
Расстояние между городами
2195 километров
Координаты Александрии
31° 20' с. ш. 29° 92' в. д.
Координаты Венеции
12° 33' с. ш. 12° 33 ' в. д.
Минимальное время полета до Александрии из Венеции составляет по данным нашего сервиса мониторинга рейсов 10 часов 15 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 2195 километров.

Аэропорты Александрии и Венеции

Во Венеции самолеты приземляются в аэропортах:
Тревизо (TSF), Santa Lucia Rail (XVQ)

Лучшие найденные цены на авиабилеты Александрия — Венеция на 1 взрослого

28 июля 2019 от 30 898 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Александрия — Венеция перелеты осуществляют не менее 3 авиакомпании с пересадками.

Рейтинг цен у авиакомпаний на перелёт Александрия — Венеция

Самые низкие цены на авиабилеты Александрия — Венеция у авиакомпании — Egyptair!




Популярные направления из Александрии

Александрия → Москва
Александрия → Казань
Александрия → Душанбе
Александрия → Стамбул
Александрия → Санкт-Петербург
Александрия → Пермь
Александрия → Дубаи
Александрия → Ростов-на-Дону
Александрия → Воронеж
Александрия → Венеция
Александрия → Бейда
Александрия → Медина
Александрия → Тбилиси
Александрия → Хургада
Александрия → Екатеринбург
Александрия → Ташкент
Александрия → Ставрополь
Все направления из Александрии

Дешевые авиабилеты во Венецию

Бари → Венеция
Барселона → Венеция
Берлин → Венеция
Неаполь → Венеция
Париж → Венеция
Малага → Венеция
Марсель → Венеция
Тирана → Венеция
Москва → Венеция
Хельсинки → Венеция
Сплит → Венеция
Рим → Венеция
Ираклион → Венеция
Дубровник → Венеция
Лион → Венеция
Кальяри → Венеция
Штутгарт → Венеция
Санкт-Петербург → Венеция
Копенгаген → Венеция
Палермо → Венеция

Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены