Погода в Усть-Каменогорске:
Прогноз погоды в Усть-Каменогорске:

Авиабилеты Алматы - Усть-Каменогорск

Связной Трэвел предлагает низкие цены на авиабилеты по маршруту Алматы - Усть-Каменогорск от 2 авиакомпаний. Билеты на самолет в Усть-Каменогорск от 3 101 руб.
  • Минимальная цена авиабилета Алматы - Усть-Каменогорск: ~ 3 101 рублей
  • По маршруту Алматы - Усть-Каменогорск поиск авиабилетов осуществляли: 92 человека
Еще направления

Самые дешевые и удобные билеты Алматы — Усть-Каменогорск на 1 взрослого

Самый дешевый
1 ч 15 мин
без пересадок
Air Company SCAT Air Company SCAT
от 3 101
DV-725
09:30 ALA Алматы Эконом
10:45 UKK Усть-Каменогорск DV-725
1 ч 15м 15м
Тариф:
регулярный
от 3 101
Найти
Самый удобный
1 ч 15 мин
без пересадок
Air Company SCAT Air Company SCAT
от 3 101
DV-725
09:30 ALA Алматы Эконом
10:45 UKK Усть-Каменогорск DV-725
1 ч 15м 15м
Тариф:
регулярный
от 3 101
Найти

Все рейсы Алматы — Усть-Каменогорск на 1 взрослого

1 ч 15 мин
без пересадок
Air Company SCAT Air Company SCAT
от 3 101
DV-725
09:30 ALA Алматы
10:45 UKK Усть-Каменогорск
15м 15м
без пересадок
от 3 101
Найти
14 ч 30 мин
1 пересадка
Air Company SCAT Air Company SCAT
от 7 551
DV-703
06:30 ALA Алматы
1
21:00 UKK Усть-Каменогорск
14ч 14ч 30м 30м
1 пересадка
от 7 551
Найти
5 ч 10 мин
1 пересадка
Air Company SCAT Air Company SCAT
от 8 032
DV-713
15:50 ALA Алматы
1
21:00 UKK Усть-Каменогорск
10м 10м
1 пересадка
от 8 032
Найти
13 ч 10 мин
1 пересадка
Air Company SCAT Air Company SCAT
от 8 432
DV-733
19:10 ALA Алматы
1
08:20 UKK Усть-Каменогорск
13ч 13ч 10м 10м
1 пересадка
от 8 432
Найти
21 ч 25 мин
1 пересадка
S7 Airlines S7 Airlines
от 12 107
S7-5502
15:50 ALA Алматы
1
13:15 UKK Усть-Каменогорск
21ч 21ч 25м 25м
1 пересадка
от 12 107
Найти
37 ч 30 мин
2 пересадки
Air Company SCAT Air Company SCAT
от 13 672
DV-706
17:10 ALA Алматы
2
06:40 UKK Усть-Каменогорск
37ч 37ч 30м 30м
2 пересадки
от 13 672
Найти
1 ч 30 мин
без пересадок
Air Astana Air Astana
от 13 710
KC-301
13:05 ALA Алматы
14:35 UKK Усть-Каменогорск
30м 30м
без пересадок
от 13 710
Найти
25 ч 20 мин
1 пересадка
S7 Airlines S7 Airlines
от 13 789
S7-3288
15:45 ALA Алматы
1
17:05 UKK Усть-Каменогорск
25ч 25ч 20м 20м
1 пересадка
от 13 789
Найти
22 ч 25 мин
2 пересадки
Air Astana Air Astana
от 15 182
KC-127
12:20 ALA Алматы
2
10:45 UKK Усть-Каменогорск
22ч 22ч 25м 25м
2 пересадки
от 15 182
Найти
23 ч 45 мин
1 пересадка
Air Astana Air Astana
от 23 159
KC-621
12:55 ALA Алматы
1
12:40 UKK Усть-Каменогорск
23ч 23ч 45м 45м
1 пересадка
от 23 159
Найти
15 ч 45 мин
1 пересадка
Air Astana Air Astana
от 23 159
KC-955
20:55 ALA Алматы
1
12:40 UKK Усть-Каменогорск
15ч 15ч 45м 45м
1 пересадка
от 23 159
Найти
7 ч 25 мин
1 пересадка
Air Astana Air Astana
от 23 159
KC-851
08:45 ALA Алматы
1
16:10 UKK Усть-Каменогорск
25м 25м
1 пересадка
от 23 159
Найти
9 ч 10 мин
1 пересадка
Air Astana Air Astana
от 23 159
KC-671
07:00 ALA Алматы
1
16:10 UKK Усть-Каменогорск
10м 10м
1 пересадка
от 23 159
Найти
4 ч 35 мин
1 пересадка
Air Astana Air Astana
от 23 159
KC-641
11:35 ALA Алматы
1
16:10 UKK Усть-Каменогорск
35м 35м
1 пересадка
от 23 159
Найти
16 ч 50 мин
1 пересадка
Air Astana Air Astana
от 23 159
KC-855
19:50 ALA Алматы
1
12:40 UKK Усть-Каменогорск
16ч 16ч 50м 50м
1 пересадка
от 23 159
Найти
22 ч 05 мин
1 пересадка
Air Astana Air Astana
от 23 159
KC-953
14:35 ALA Алматы
1
12:40 UKK Усть-Каменогорск
22ч 22ч
1 пересадка
от 23 159
Найти
18 ч 55 мин
1 пересадка
Air Astana Air Astana
от 23 159
KC-995
17:45 ALA Алматы
1
12:40 UKK Усть-Каменогорск
18ч 18ч 55м 55м
1 пересадка
от 23 159
Найти
17 ч 55 мин
1 пересадка
Air Astana Air Astana
от 23 159
KC-991
18:45 ALA Алматы
1
12:40 UKK Усть-Каменогорск
17ч 17ч 55м 55м
1 пересадка
от 23 159
Найти
23 ч 10 мин
1 пересадка
Bek Air Bek Air
от 32 766
Z9-2013
20:30 ALA Алматы
1
19:40 UKK Усть-Каменогорск
23ч 23ч 10м 10м
1 пересадка
от 32 766
Найти
38 ч 05 мин
2 пересадки
Bek Air Bek Air
от 58 707
Z9-2105
05:35 ALA Алматы
2
19:40 UKK Усть-Каменогорск
38ч 38ч
2 пересадки
от 58 707
Найти

Информация о перелете Алматы — Усть-Каменогорск

Самый быстрый перелет
1 час 15 минут
Расстояние между городами
864 километра
Координаты Алматы
43° 25' с. ш. 76° 95' в. д.
Координаты Усть-Каменогорска
82° 61' с. ш. 82° 61' в. д.
Минимальное время полета до Алматы из Усть-Каменогорска составляет по данным нашего сервиса мониторинга рейсов 1 час 15 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 864 километра.
Наиболее дешевые билеты можно приобрести на рейсы в следующие дни недели: понедельник (от 3 101 ), вторник (от 4 509 ), четверг (от 4 511 ).

Авиакомпании

По маршруту Алматы — Усть-Каменогорск прямые перелеты осуществляют 2 авиакомпании. Самым крупным перевозчиком по числу рейсов данного направления считается компания — Air Company SCAT (~16 рейсов в месяц).

Билеты на самолет Алматы — Усть-Каменогорск

Карта Усть-Каменогорска

«Связной Трэвел» — отдыхайте с нами!

Популярные направления из Алматы

Алматы → Москва
Алматы → Санкт-Петербург
Алматы → Астана
Алматы → Новосибирск
Алматы → Ташкент
Алматы → Киев
Алматы → Душанбе
Алматы → Стамбул
Алматы → Калининград
Алматы → Екатеринбург
Алматы → Шымкент
Алматы → Актюбинск
Алматы → Краснодар
Алматы → Казань
Алматы → Симферополь
Алматы → Бангкок
Алматы → Сочи
Алматы → Усть-Каменогорск
Алматы → Самара
Алматы → Кустанай
Все направления из Алматы

Дешевые авиабилеты в Усть-Каменогорск

Астана → Усть-Каменогорск
Алматы → Усть-Каменогорск
Новосибирск → Усть-Каменогорск
Шымкент → Усть-Каменогорск
Бишкек → Усть-Каменогорск
Караганда → Усть-Каменогорск
Омск → Усть-Каменогорск
Тюмень → Усть-Каменогорск
Екатеринбург → Усть-Каменогорск
Нижневартовск → Усть-Каменогорск
Санкт-Петербург → Усть-Каменогорск
Москва → Усть-Каменогорск
Пермь → Усть-Каменогорск
Чита → Усть-Каменогорск
Казань → Усть-Каменогорск
Урумчи → Усть-Каменогорск
Воронеж → Усть-Каменогорск
Волгоград → Усть-Каменогорск
Челябинск → Усть-Каменогорск
Сочи → Усть-Каменогорск
Авиабилеты Усть-Каменогорск — Алматы

Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены