Погода в Кустанае:
Прогноз погоды в Кустанае:

Авиабилеты Алматы - Кустанай

Связной Трэвел предлагает низкие цены на авиабилеты по маршруту Алматы - Кустанай от 1 авиакомпаний. Билеты на самолет в Кустаная от 6 174 руб.
  • Минимальная цена авиабилета Алматы - Кустанай: ~ 6 174 рублей
  • По маршруту Алматы - Кустанай поиск авиабилетов осуществляли: 82 человека
Еще направления

Самые дешевые и удобные билеты Алматы — Кустанай на 1 взрослого

Самый дешевый
2 ч 30 мин
без пересадок
Air Company SCAT Air Company SCAT
от 6 381
DV-729
11:50 ALA Алматы Эконом
14:20 KSN Кустанай DV-729
1 ч 30м 30м
Тариф:
регулярный
от 6 381
Найти
Самый удобный
2 ч 30 мин
без пересадок
Air Company SCAT Air Company SCAT
от 6 381
DV-729
11:50 ALA Алматы Эконом
14:20 KSN Кустанай DV-729
1 ч 30м 30м
Тариф:
регулярный
от 6 381
Найти

Все рейсы Алматы — Кустанай на 1 взрослого

2 ч 30 мин
без пересадок
Air Company SCAT Air Company SCAT
от 6 381
DV-729
11:50 ALA Алматы
14:20 KSN Кустанай
30м 30м
без пересадок
от 6 381
Найти
16 ч 50 мин
1 пересадка
Air Astana Air Astana
от 16 375
KC-995
17:45 ALA Алматы
1
10:35 KSN Кустанай
16ч 16ч 50м 50м
1 пересадка
от 16 375
Найти
15 ч 50 мин
1 пересадка
Air Astana Air Astana
от 16 375
KC-991
18:45 ALA Алматы
1
10:35 KSN Кустанай
15ч 15ч 50м 50м
1 пересадка
от 16 375
Найти
4 ч 25 мин
1 пересадка
Air Astana Air Astana
от 16 375
KC-951
06:10 ALA Алматы
1
10:35 KSN Кустанай
25м 25м
1 пересадка
от 16 375
Найти
14 ч 45 мин
1 пересадка
Air Astana Air Astana
от 16 375
KC-855
19:50 ALA Алматы
1
10:35 KSN Кустанай
14ч 14ч 45м 45м
1 пересадка
от 16 375
Найти
25 ч 50 мин
1 пересадка
Air Astana Air Astana
от 16 450
KC-851
08:45 ALA Алматы
1
10:35 KSN Кустанай
25ч 25ч 50м 50м
1 пересадка
от 16 450
Найти

Информация о перелете Алматы — Кустанай

Самый быстрый перелет
2 часа 30 минут
Расстояние между городами
1478 километров
Координаты Алматы
43° 25' с. ш. 76° 95' в. д.
Координаты Кустаная
63° 58' с. ш. 63° 58' в. д.
Минимальное время полета до Алматы из Кустаная составляет по данным нашего сервиса мониторинга рейсов 2 часа 30 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 1478 километров.

Авиакомпании

По маршруту Алматы — Кустанай прямые перелеты осуществляют 1 авиакомпания. Самым крупным перевозчиком по числу рейсов данного направления считается компания — Air Company SCAT (~12 рейсов в месяц).

Билеты на самолет Алматы — Кустанай

Карта Кустаная

Ищете отличные предложения на рейс Алматы - Кустанай? Узнайте о самых привлекательных ценах на авиабилеты на нашем сайте. Найти подходящий вариант очень легко – у нас вы найдете самые лучшие предложения без наценки.


Выберите подходящий тариф из Алматы в Кустаная на сайте или в салоне «Связной», забронируйте авиабилет, оплатите и наслаждайтесь комфортным отдыхом.


На нашем сайте вы можете позаботиться и об отеле – воспользуйтесь нашим сервисом по поиску отелей в Кустанае.

«Связной Трэвел» — отдыхайте с нами!

Популярные направления из Алматы

Алматы → Москва
Алматы → Санкт-Петербург
Алматы → Астана
Алматы → Новосибирск
Алматы → Ташкент
Алматы → Душанбе
Алматы → Киев
Алматы → Стамбул
Алматы → Калининград
Алматы → Екатеринбург
Алматы → Шымкент
Алматы → Актюбинск
Алматы → Краснодар
Алматы → Казань
Алматы → Симферополь
Алматы → Бангкок
Алматы → Сочи
Алматы → Усть-Каменогорск
Алматы → Самара
Алматы → Кустанай
Все направления из Алматы

Дешевые авиабилеты в Кустаная

Алматы → Кустанай
Шымкент → Кустанай
Санкт-Петербург → Кустанай
Новосибирск → Кустанай
Москва → Кустанай
Сочи → Кустанай
Астана → Кустанай
Тбилиси → Кустанай
Стамбул → Кустанай
Минск → Кустанай
Авиабилеты Кустанай — Алматы

Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены