Погода в Караганде:
Прогноз погоды в Караганде:

Авиабилеты Алматы - Караганда

Связной Трэвел предлагает низкие цены на авиабилеты по маршруту Алматы - Караганда от 2 авиакомпаний . Билеты на самолет в Караганду от 1 550 руб.
  • Минимальная цена авиабилета Алматы - Караганда: ~ 1 550 рублей
  • По маршруту Алматы - Караганда поиск авиабилетов осуществляли: 86 человек
Еще направления

Самые дешевые и удобные билеты Алматы — Караганда на 1 взрослого

Самый дешевый
1 ч 40 мин
без пересадок
КС КС
от 1 550
КС-7121
05:45 ALA Алматы Эконом
07:25 KGF Караганда КС-7121
1 ч 40м 40м
Тариф:
регулярный
от 1 550
Найти
Самый удобный
1 ч 20 мин
без пересадок
Air Company SCAT Air Company SCAT
от 5 544
DV-781
20:15 ALA Алматы Эконом
21:35 KGF Караганда DV-781
1 ч 20м 20м
Тариф:
регулярный
от 5 544
Найти

Все рейсы Алматы — Караганда на 1 взрослого

1 ч 40 мин
без пересадок
КС КС
от 1 550
КС-7121
05:45 ALA Алматы
07:25 KGF Караганда
40м 40м
без пересадок
от 1 550
Найти
1 ч 20 мин
без пересадок
Air Company SCAT Air Company SCAT
от 4 620
DV-781
07:15 ALA Алматы
08:35 KGF Караганда
20м 20м
без пересадок
от 4 620
Найти
12 ч 45 мин
1 пересадка
Aeroflot Aeroflot
от 20 659
SU-1941
16:20 ALA Алматы
1
05:05 KGF Караганда
12ч 12ч 45м 45м
1 пересадка
от 20 659
Найти
23 ч 15 мин
1 пересадка
Aeroflot Aeroflot
от 21 619
SU-1947
05:50 ALA Алматы
1
05:05 KGF Караганда
23ч 23ч 15м 15м
1 пересадка
от 21 619
Найти
45 ч 05 мин
2 пересадки
Air Astana Air Astana
от 30 046
KC-991
18:50 ALA Алматы
2
15:55 KGF Караганда
45ч 45ч
2 пересадки
от 30 046
Найти
48 ч 15 мин
2 пересадки
Air Astana Air Astana
от 30 046
KC-953
15:40 ALA Алматы
2
15:55 KGF Караганда
48ч 48ч 15м 15м
2 пересадки
от 30 046
Найти
44 ч 10 мин
2 пересадки
Air Astana Air Astana
от 30 046
KC-855
19:45 ALA Алматы
2
15:55 KGF Караганда
44ч 44ч 10м 10м
2 пересадки
от 30 046
Найти
46 ч 10 мин
2 пересадки
Air Astana Air Astana
от 30 046
KC-995
17:45 ALA Алматы
2
15:55 KGF Караганда
46ч 46ч 10м 10м
2 пересадки
от 30 046
Найти
50 ч 45 мин
2 пересадки
Azerbaijan Airlines Azerbaijan Airlines
от 60 724
J2-54
02:20 ALA Алматы
2
05:05 KGF Караганда
50ч 50ч 45м 45м
2 пересадки
от 60 724
Найти
9 ч 50 мин
1 пересадка
Air Astana Air Astana
от 60 928
KC-875
19:15 ALA Алматы
1
05:05 KGF Караганда
50м 50м
1 пересадка
от 60 928
Найти
23 ч 00 мин
1 пересадка
Air Astana Air Astana
от 60 928
KC-871
06:05 ALA Алматы
1
05:05 KGF Караганда
23ч 23ч
1 пересадка
от 60 928
Найти
44 ч 20 мин
2 пересадки
Air Astana Air Astana
от 61 513
KC-851
08:45 ALA Алматы
2
05:05 KGF Караганда
44ч 44ч 20м 20м
2 пересадки
от 61 513
Найти
41 ч 25 мин
2 пересадки
Air Astana Air Astana
от 61 513
KC-853
11:40 ALA Алматы
2
05:05 KGF Караганда
41ч 41ч 25м 25м
2 пересадки
от 61 513
Найти
45 ч 25 мин
2 пересадки
Air Astana Air Astana
от 61 513
KC-671
07:40 ALA Алматы
2
05:05 KGF Караганда
45ч 45ч 25м 25м
2 пересадки
от 61 513
Найти
40 ч 10 мин
2 пересадки
Air Astana Air Astana
от 61 513
KC-621
12:55 ALA Алматы
2
05:05 KGF Караганда
40ч 40ч 10м 10м
2 пересадки
от 61 513
Найти

Зависимость стоимости авиабилетов от времени вылета из Алматы в Караганду

Лучшее время для вылета в течение дня - ночь. Вы сэкономите на билете Алматы — Караганда до 96 руб..



Информация о перелете Алматы — Караганда

Самый быстрый перелет
1 час 20 минут
Расстояние между городами
785 километров
Координаты Алматы
43° 25' с. ш. 76° 95' в. д.
Координаты Караганды
73° 10' с. ш. 73° 10 ' в. д.
Минимальное время полета до Алматы из Караганды составляет по данным нашего сервиса мониторинга рейсов 1 час 20 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 785 километров.
Наиболее дешевые билеты можно приобрести на рейсы в следующие дни недели: понедельник (от 1 550 ), среда (от 4 923 ), четверг (от 1 901 ).

Динамика цен по месяцам на авиабилеты Алматы — Караганда

Самая низкая стоимость перелета Алматы — Караганда отмечается в феврале. Стоимость ниже на 98%, чем в остальные месяцы.


Когда лучше покупать билеты на самолёт из Алматы в Караганду?

Лучший день недели для вылета по маршруту Алматы — Караганда — понедельник! Вы сэкономите до 3 373 руб.


Лучшие найденные цены на авиабилеты Алматы — Караганда на 1 взрослого

18 ноября 2019 от 1 562  28 декабря 2019 от 1 576  2 января 2020 от 1 564  6 февраля 2020 от 1 036  18 марта 2020 от 1 052  12 апреля 2020 от 77 014  23 мая 2020 от 76 888  17 июня 2020 от 89 029 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Алматы — Караганда прямые перелеты осуществляют 2 авиакомпании. Самым крупным перевозчиком по числу рейсов данного направления считается компания — КС (~20 рейсов в месяц).

Рейтинг цен у авиакомпаний на перелёт Алматы — Караганда

Самые низкие цены на авиабилеты Алматы — Караганда у авиакомпании — КС!




Популярные направления из Алматы

Алматы → Москва
Алматы → Санкт-Петербург
Алматы → Астана
Алматы → Новосибирск
Алматы → Киев
Алматы → Ташкент
Алматы → Душанбе
Алматы → Стамбул
Алматы → Калининград
Алматы → Шымкент
Алматы → Екатеринбург
Алматы → Краснодар
Алматы → Актюбинск
Алматы → Казань
Алматы → Бангкок
Алматы → Симферополь
Алматы → Усть-Каменогорск
Алматы → Минск
Алматы → Сочи
Алматы → Тбилиси
Все направления из Алматы

Дешевые авиабилеты в Караганду

Алматы → Караганда
Кызылорда → Караганда
Усть-Каменогорск → Караганда
Новосибирск → Караганда
Шымкент → Караганда
Москва → Караганда
Санкт-Петербург → Караганда
Нижний Новгород → Караганда
Новый Уренгой → Караганда
Красноярск → Караганда
Краснодар → Караганда
Минеральные Воды → Караганда
Сургут → Караганда
Уфа → Караганда
Симферополь → Караганда
Иркутск → Караганда
Казань → Караганда
Пермь → Караганда
Чита → Караганда
Калининград → Караганда
Авиабилеты Караганда — Алматы

Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены