Погода в Сочи:
Прогноз погоды в Сочи:

Авиабилеты Курск - Сочи

Связной Трэвел предлагает низкие цены на авиабилеты по маршруту Курск - Сочи от 1 авиакомпаний . Билеты на самолет в Сочи от 7 358 руб.
  • Минимальная цена авиабилета Курск - Сочи: ~ 7 358 рублей
  • По маршруту Курск - Сочи поиск авиабилетов осуществляли: 50 человек
Еще направления

Самые дешевые и удобные билеты Курск — Сочи на 1 взрослого

Самый дешевый
2 ч 05 мин
без пересадок
RusLine RusLine
от 9 806
7R-422
14:00 URS Курск Эконом
16:05 AER Сочи 7R-422
1 ч
Тариф:
регулярный
от 9 806
Найти
Самый удобный
2 ч 05 мин
без пересадок
RusLine RusLine
от 9 806
7R-422
14:00 URS Курск Эконом
16:05 AER Сочи 7R-422
1 ч
Тариф:
регулярный
от 9 806
Найти

Все рейсы Курск — Сочи на 1 взрослого

2 ч 05 мин
без пересадок
RusLine RusLine
от 9 806
7R-422
14:00 URS Курск
16:05 AER Сочи
без пересадок
от 9 806
Найти
5 ч 55 мин
1 пересадка
RusLine RusLine
от 10 492
7R-120
07:05 URS Курск
1
13:00 AER Сочи
55м 55м
1 пересадка
от 10 492
Найти
5 ч 55 мин
1 пересадка
UTAir UTAir
от 13 359
UT-4120
07:05 URS Курск
1
13:00 AER Сочи
55м 55м
1 пересадка
от 13 359
Найти
5 ч 00 мин
1 пересадка
UTAir UTAir
от 22 878
UT-4122
20:00 URS Курск
1
01:00 AER Сочи
1 пересадка
от 22 878
Найти
14 ч 10 мин
1 пересадка
RusLine RusLine
от 23 473
7R-124
22:50 URS Курск
1
13:00 AER Сочи
14ч 14ч 10м 10м
1 пересадка
от 23 473
Найти
17 ч 00 мин
1 пересадка
RusLine RusLine
от 23 473
7R-122
20:00 URS Курск
1
13:00 AER Сочи
17ч 17ч
1 пересадка
от 23 473
Найти

Информация о перелете Курск — Сочи

Самый быстрый перелет
2 часа 5 минут
Расстояние между городами
912 километров
Координаты Курска
51° 43' с. ш. 36° 11' в. д.
Координаты Сочи
39° 73' с. ш. 39° 73 ' в. д.
Минимальное время полета до Курска из Сочи составляет по данным нашего сервиса мониторинга рейсов 2 часа 5 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 912 километров.
Наиболее дешевые билеты можно приобрести на рейсы в следующие дни недели: суббота (от 7 358 ), пятница (от 8 521 ), вторник (от 8 556 ).

Аэропорты Курска и Сочи

Из Курска в Сочи есть рейсы из аэропортов:
Восточный (URS)

Авиакомпании

По маршруту Курск — Сочи прямые перелеты осуществляют 1 авиакомпания. Самым крупным перевозчиком по числу рейсов данного направления считается компания — RusLine (~4 рейса в месяц).

Популярные направления из Курска

Курск → Москва
Курск → Санкт-Петербург
Курск → Симферополь
Курск → Минеральные Воды
Курск → Сочи
Курск → Анапа
Курск → Мурманск
Курск → Махачкала
Курск → Краснодар
Курск → Калининград
Курск → Уфа
Курск → Сургут
Курск → Ереван
Курск → Владикавказ
Курск → Тюмень
Курск → Грозный
Курск → Ноябрьск
Курск → Казань
Курск → Геленджик
Курск → Рига
Все направления из Курска

Дешевые авиабилеты в Сочи

Элиста → Сочи
Ростов-на-Дону → Сочи
Владикавказ → Сочи
Краснодар → Сочи
Минеральные Воды → Сочи
Москва → Сочи
Калуга → Сочи
Махачкала → Сочи
Уфа → Сочи
Симферополь → Сочи
Чебоксары → Сочи
Набережные Челны → Сочи
Магнитогорск → Сочи
Самара → Сочи
Волгоград → Сочи
Воронеж → Сочи
Петрозаводск → Сочи
Астрахань → Сочи
Грозный → Сочи
Нижний Новгород → Сочи
Авиабилеты Сочи — Курск

Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены