Погода в Афинах:
Прогноз погоды в Афинах:

Авиабилеты Запорожье - Афины

Связной Трэвел предлагает низкие цены на авиабилеты по маршруту Запорожье - Афины . Билеты на самолет в Афины от 12 236 руб.
  • Минимальная цена авиабилета Запорожье - Афины: ~ 12 236 рублей
  • По маршруту Запорожье - Афины поиск авиабилетов осуществляли: 1 человек
Еще направления

Самые дешевые и удобные билеты Запорожье — Афины на 1 взрослого

Самый дешевый
8 ч 50 мин
1 пересадка
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 12 236
TK-1470
11:55 OZH Запорожье Эконом
1
20:45 ATH Афины TK-1470
1 ч 50м 50м
Тариф:
регулярный
от 12 236
Найти
Самый удобный
6 ч 40 мин
1 пересадка
Ukraine Intl Ukraine Intl
от 19 669
PS-86
06:45 OZH Запорожье Эконом
1
13:25 ATH Афины PS-86
1 ч 40м 40м
Тариф:
регулярный
от 19 669
Найти

Все рейсы Запорожье — Афины на 1 взрослого

8 ч 50 мин
1 пересадка
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 12 236
TK-1470
11:55 OZH Запорожье
1
20:45 ATH Афины
50м 50м
1 пересадка
от 12 236
Найти
14 ч 35 мин
1 пересадка
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 14 263
TK-1470
11:55 OZH Запорожье
1
02:30 ATH Афины
14ч 14ч 35м 35м
1 пересадка
от 14 263
Найти
20 ч 50 мин
1 пересадка
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 16 292
TK-1470
11:55 OZH Запорожье
1
08:45 ATH Афины
20ч 20ч 50м 50м
1 пересадка
от 16 292
Найти
6 ч 40 мин
1 пересадка
Ukraine Intl Ukraine Intl
от 19 669
PS-86
06:45 OZH Запорожье
1
13:25 ATH Афины
40м 40м
1 пересадка
от 19 669
Найти
6 ч 40 мин
1 пересадка
Ukraine Intl Ukraine Intl
от 21 434
PS-86
06:45 OZH Запорожье
1
13:25 ATH Афины
40м 40м
1 пересадка
от 21 434
Найти
26 ч 50 мин
1 пересадка
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 26 429
TK-1470
11:55 OZH Запорожье
1
14:45 ATH Афины
26ч 26ч 50м 50м
1 пересадка
от 26 429
Найти
24 ч 00 мин
1 пересадка
Ukraine Intl Ukraine Intl
от 28 991
PS-88
13:25 OZH Запорожье
1
13:25 ATH Афины
24ч 24ч
1 пересадка
от 28 991
Найти
24 ч 00 мин
1 пересадка
Ukraine Intl Ukraine Intl
от 30 756
PS-88
13:25 OZH Запорожье
1
13:25 ATH Афины
24ч 24ч
1 пересадка
от 30 756
Найти
20 ч 15 мин
1 пересадка
LOT LOT
от 35 155
LO-748
18:05 OZH Запорожье
1
14:20 ATH Афины
20ч 20ч 15м 15м
1 пересадка
от 35 155
Найти

Информация о перелете Запорожье — Афины

Самый быстрый перелет
6 часов 40 минут
Расстояние между городами
1435 километров
Координаты Запорожья
47° 82' с. ш. 35° 18' в. д.
Координаты Афин
23° 73' с. ш. 23° 73 ' в. д.
Минимальное время полета до Запорожья из Афин составляет по данным нашего сервиса мониторинга рейсов 6 часов 40 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 1435 километров.

Лучшие найденные цены на авиабилеты Запорожье — Афины на 1 взрослого

5 ноября 2019 от 6 203  1 марта 2020 от 6 266  11 июня 2020 от 6 261 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Запорожье — Афины перелеты осуществляют не менее 3 авиакомпании с пересадками.

Рейтинг цен у авиакомпаний на перелёт Запорожье — Афины

Самые низкие цены на авиабилеты Запорожье — Афины у авиакомпании — Turkish Airlines!




Популярные направления из Запорожья

Запорожье → Москва
Запорожье → Стамбул
Запорожье → Минск
Запорожье → Санкт-Петербург
Запорожье → Киев
Запорожье → Львов
Запорожье → Анталия
Запорожье → Тель-Авив
Запорожье → Варшава
Запорожье → Тбилиси
Запорожье → Одесса
Запорожье → Калининград
Запорожье → Краснодар
Запорожье → Адана
Запорожье → Рим
Запорожье → Батуми
Запорожье → Кутаиси
Запорожье → Измир
Запорожье → Хартум
Запорожье → Барселона
Все направления из Запорожья

Дешевые авиабилеты в Афины

Вена → Афины
Скирос → Афины
Лондон → Афины
София → Афины
Бухарест → Афины
Варшава → Афины
Родос → Афины
Стамбул → Афины
Парос → Афины
Тира о-в → Афины
Керкира → Афины
Неаполь → Афины
Будапешт → Афины
Китира → Афины
Киев → Афины
Сирос → Афины
Наксос → Афины
Москва → Афины
о-в Икария → Афины
Берлин → Афины
Авиабилеты Афины — Запорожье

Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены