Погода в Будапеште:
Прогноз погоды в Будапеште:

Авиабилеты Милан - Будапешт

Связной Трэвел предлагает низкие цены на авиабилеты по маршруту Милан - Будапешт от 1 авиакомпаний . Билеты на самолет в Будапешт от 2 342 руб.
  • Минимальная цена авиабилета Милан - Будапешт: ~ 2 342 рублей
  • По маршруту Милан - Будапешт поиск авиабилетов осуществляли: 1 человек
Еще направления

Самые дешевые и удобные билеты Милан — Будапешт на 1 взрослого

Самый дешевый
1 ч 35 мин
без пересадок
Wizz Air Hungary Wizz Air Hungary
от 2 342
W6-2334
08:30 MIL Милан Эконом
10:05 BUD Будапешт W6-2334
1 ч 35м 35м
Тариф:
лоукост
от 2 342
Найти
Самый удобный
1 ч 30 мин
без пересадок
Wizz Air Hungary Wizz Air Hungary
от 2 732
W6-2336
22:25 MIL Милан Эконом
23:55 BUD Будапешт W6-2336
1 ч 30м 30м
Тариф:
лоукост
от 2 732
Найти

Все рейсы Милан — Будапешт на 1 взрослого

1 ч 35 мин
без пересадок
Wizz Air Hungary Wizz Air Hungary
от 2 342
W6-2334
08:30 MIL Милан
10:05 BUD Будапешт
35м 35м
без пересадок
от 2 342
Найти
1 ч 30 мин
без пересадок
Wizz Air Hungary Wizz Air Hungary
от 2 732
W6-2336
22:25 MIL Милан
23:55 BUD Будапешт
30м 30м
без пересадок
от 2 732
Найти
1 ч 35 мин
без пересадок
Wizz Air Hungary Wizz Air Hungary
от 6 877
W6-2334
08:30 MIL Милан
10:05 BUD Будапешт
35м 35м
без пересадок
от 6 877
Найти
1 ч 30 мин
без пересадок
Wizz Air Hungary Wizz Air Hungary
от 7 268
W6-2336
22:25 MIL Милан
23:55 BUD Будапешт
30м 30м
без пересадок
от 7 268
Найти
7 ч 35 мин
1 пересадка
Vueling Airlines Vueling Airlines
от 11 348
VY-6335
14:40 MIL Милан
1
22:15 BUD Будапешт
35м 35м
1 пересадка
от 11 348
Найти
9 ч 50 мин
1 пересадка
Vueling Airlines Vueling Airlines
от 13 692
VY-6333
12:25 MIL Милан
1
22:15 BUD Будапешт
50м 50м
1 пересадка
от 13 692
Найти
12 ч 10 мин
1 пересадка
Vueling Airlines Vueling Airlines
от 13 692
VY-6331
10:05 MIL Милан
1
22:15 BUD Будапешт
12ч 12ч 10м 10м
1 пересадка
от 13 692
Найти

Информация о перелете Милан — Будапешт

Самый быстрый перелет
1 час 30 минут
Расстояние между городами
790 километров
Координаты Милана
45° 46' с. ш. 9° 19' в. д.
Координаты Будапешта
19° 08' с. ш. 19° 08 ' в. д.
Минимальное время полета до Милана из Будапешта составляет по данным нашего сервиса мониторинга рейсов 1 час 30 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 790 километров.

Динамика цен по месяцам на авиабилеты Милан — Будапешт

Самая низкая стоимость перелета Милан — Будапешт отмечается в ноябре. Стоимость ниже на 37%, чем в остальные месяцы.


Аэропорты Милана и Будапешта

Из Милана в Будапешт есть рейсы из аэропортов:
Бергамо (BGY), Линате (LIN), Мальпенса (MXP), Парма (PMF)
Из Милана в Будапешт в нашей системе доступно ~16 прямых рейсов из аэропортов Бергамо (BGY), Линате (LIN), Мальпенса (MXP), Парма (PMF) .

Лучшие найденные цены на авиабилеты Милан — Будапешт на 1 взрослого

29 июня 2019 от 9 825  23 июля 2019 от 7 934  11 августа 2019 от 8 783  8 сентября 2019 от 5 611  2 октября 2019 от 5 207  12 ноября 2019 от 3 938  9 декабря 2019 от 5 292  2 января 2020 от 4 453 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Милан — Будапешт прямые перелеты осуществляют 1 авиакомпания. Самым крупным перевозчиком по числу рейсов данного направления считается компания — Wizz Air Hungary (~16 рейсов в месяц).

Рейтинг цен у авиакомпаний на перелёт Милан — Будапешт

Самые низкие цены на авиабилеты Милан — Будапешт у авиакомпании — Wizz Air Hungary!




Популярные направления из Милана

Милан → Москва
Милан → Санкт-Петербург
Милан → Киев
Милан → Минск
Милан → Казань
Милан → Париж
Милан → Барселона
Милан → Дюссельдорф
Милан → Краснодар
Милан → Кишинёв
Милан → Мюнхен
Милан → Прага
Милан → Ростов-на-Дону
Милан → Стамбул
Милан → Самара
Милан → Симферополь
Милан → Новосибирск
Милан → Екатеринбург
Милан → Берлин
Милан → Хельсинки
Все направления из Милана

Дешевые авиабилеты в Будапешт

Берлин → Будапешт
Салоники → Будапешт
Варшава → Будапешт
Скопье → Будапешт
Барселона → Будапешт
Милан → Будапешт
Подгорица → Будапешт
Тиват → Будапешт
Лиссабон → Будапешт
Москва → Будапешт
Санкт-Петербург → Будапешт
Тель-Авив → Будапешт
Лондон → Будапешт
Рим → Будапешт
Мадрид → Будапешт
Овда → Будапешт
Ницца → Будапешт
Хельсинки → Будапешт
Киев → Будапешт
Кутаиси → Будапешт
Авиабилеты Будапешт — Милан

Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены