Погода в Санкт-Петербурге:
Прогноз погоды в Санкт-Петербурге:

Авиабилеты Львов - Санкт-Петербург

Связной Трэвел предлагает удобный поиск авиабилетов по маршруту Львов - Санкт-Петербург по цене от 3 675 руб.
  • По данному маршруту поиск билетов осуществляли: 68 человек

Самые дешевые и удобные билеты Львов — Санкт-Петербург на 1 взрослого

Самый дешевый
18 ч 35 мин
1 пересадка
Wizz Air Hungary Wizz Air Hungary
от 3 675
W6-6735
17:20 LWO Львов Эконом
1
11:55 LED Санкт-Петербург W6-6735
1 ч 18ч 35м 35м
Тариф:
регулярный
от 3 675
Найти
Самый удобный
3 ч 55 мин
1 пересадка
Belavia Belavia
от 10 900
B2-828
15:20 LWO Львов Эконом
1
19:15 LED Санкт-Петербург B2-828
1 ч 55м 55м
Тариф:
регулярный
от 10 900
Найти

Все рейсы Львов — Санкт-Петербург на 1 взрослого

18 ч 35 мин
1 пересадка
Wizz Air Hungary Wizz Air Hungary
от 3 675
W6-6735
17:20 LWO Львов
1
11:55 LED Санкт-Петербург
18ч 18ч 35м 35м
1 пересадка
от 3 675
Найти
49 ч 40 мин
2 пересадки
Wizz Air Hungary Wizz Air Hungary
от 5 698
W6-6701
11:35 LWO Львов
3
13:15 LED Санкт-Петербург
49ч 49ч 40м 40м
2 пересадки
от 5 698
Найти
53 ч 20 мин
2 пересадки
Wizz Air Hungary Wizz Air Hungary
от 5 891
W6-6733
07:55 LWO Львов
3
13:15 LED Санкт-Петербург
53ч 53ч 20м 20м
2 пересадки
от 5 891
Найти
42 ч 45 мин
2 пересадки
LOT LOT
от 7 722
LO-764
18:30 LWO Львов
2
13:15 LED Санкт-Петербург
42ч 42ч 45м 45м
2 пересадки
от 7 722
Найти
43 ч 25 мин
2 пересадки
Wind Rose Aviation Wind Rose Aviation
от 8 107
7W-164
17:50 LWO Львов
2
13:15 LED Санкт-Петербург
43ч 43ч 25м 25м
2 пересадки
от 8 107
Найти
40 ч 00 мин
2 пересадки
RyanAir RyanAir
от 8 685
FR-7861
17:00 LWO Львов
2
09:00 LED Санкт-Петербург
40ч 40ч
2 пересадки
от 8 685
Найти
3 ч 55 мин
1 пересадка
Belavia Belavia
от 10 900
B2-828
15:20 LWO Львов
1
19:15 LED Санкт-Петербург
55м 55м
1 пересадка
от 10 900
Найти
39 ч 50 мин
2 пересадки
Panafrican Airways Panafrican Airways
от 11 672
PQ-605
17:10 LWO Львов
2
09:00 LED Санкт-Петербург
39ч 39ч 50м 50м
2 пересадки
от 11 672
Найти
33 ч 55 мин
2 пересадки
KLM KLM
от 11 899
KL-3136
07:00 LWO Львов
2
16:55 LED Санкт-Петербург
33ч 33ч 55м 55м
2 пересадки
от 11 899
Найти
6 ч 55 мин
2 пересадки
Ukraine Intl Ukraine Intl
от 14 948
PS-34
07:00 LWO Львов
2
13:55 LED Санкт-Петербург
55м 55м
2 пересадки
от 14 948
Найти
Посмотрите другие перелеты из Львова

Информация о перелете Львов — Санкт-Петербург

Самый быстрый перелет
3 часа 55 минут
Расстояние между городами
1185 километров
Координаты Львова
49° 84' с. ш. 24° 02' в. д.
Координаты Санкт-Петербурга
30° 26' с. ш. 30° 26 ' в. д.
Минимальное время полета из Львова до Санкт-Петербурга по данным нашего сервиса мониторинга рейсов составляет 3 часа 55 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 1185 километров.

Лучшие найденные цены

18 октября 2020 от 5 697 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Львов — Санкт-Петербург перелеты осуществляют не менее 8 авиакомпаний с пересадками.

Рейтинг цен у авиакомпаний

Самая низкая стоимость на авиабилеты из Львова в Санкт-Петербург у авиакомпании — Wizz Air Hungary!




Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены