Погода во Вильнюсе:
Прогноз погоды во Вильнюсе:

Авиабилеты Ираклион - Вильнюс

Связной Трэвел предлагает удобный поиск авиабилетов по маршруту Ираклион - Вильнюс от 1 авиакомпаний по цене от 15 146 руб.
  • По данному маршруту поиск билетов осуществляли: 3 человека

Самые дешевые и удобные билеты Ираклион — Вильнюс на 1 взрослого

Самый дешевый
3 ч 35 мин
без пересадок
Flexflight Flexflight
от 15 146
W2-8328
09:35 HER Ираклион Эконом
13:10 VNO Вильнюс W2-8328
1 ч 35м 35м
Тариф:
регулярный
от 15 146
Найти
Самый удобный
3 ч 35 мин
без пересадок
Flexflight Flexflight
от 15 146
W2-8328
09:35 HER Ираклион Эконом
13:10 VNO Вильнюс W2-8328
1 ч 35м 35м
Тариф:
регулярный
от 15 146
Найти

Все рейсы Ираклион — Вильнюс на 1 взрослого

3 ч 35 мин
без пересадок
Flexflight Flexflight
от 15 146
W2-8328
09:35 HER Ираклион
13:10 VNO Вильнюс
35м 35м
без пересадок
от 15 146
Найти
15 ч 30 мин
2 пересадки
Aegean Air Aegean Air
от 21 038
A3-7575
19:15 HER Ираклион
2
10:45 VNO Вильнюс
15ч 15ч 30м 30м
2 пересадки
от 21 038
Найти
16 ч 05 мин
1 пересадка
Aegean Air Aegean Air
от 22 522
A3-430
07:50 HER Ираклион
1
23:55 VNO Вильнюс
16ч 16ч
1 пересадка
от 22 522
Найти
16 ч 05 мин
1 пересадка
Lufthansa Lufthansa
от 40 906
LH-5913
07:50 HER Ираклион
1
23:55 VNO Вильнюс
16ч 16ч
1 пересадка
от 40 906
Найти
29 ч 10 мин
1 пересадка
Lufthansa Lufthansa
от 41 857
LH-5913
07:50 HER Ираклион
1
13:00 VNO Вильнюс
29ч 29ч 10м 10м
1 пересадка
от 41 857
Найти
10 ч 15 мин
1 пересадка
Lufthansa Lufthansa
от 54 168
LH-5913
07:50 HER Ираклион
1
18:05 VNO Вильнюс
10ч 10ч 15м 15м
1 пересадка
от 54 168
Найти
10 ч 30 мин
2 пересадки
Lufthansa Lufthansa
от 58 805
LH-5933
07:35 HER Ираклион
2
18:05 VNO Вильнюс
10ч 10ч 30м 30м
2 пересадки
от 58 805
Найти
16 ч 20 мин
2 пересадки
Aeroflot Aeroflot
от 70 126
SU-2127
16:10 HER Ираклион
2
08:30 VNO Вильнюс
16ч 16ч 20м 20м
2 пересадки
от 70 126
Найти
15 ч 20 мин
2 пересадки
Aegean Air Aegean Air
от 83 220
A3-7323
22:20 HER Ираклион
2
13:40 VNO Вильнюс
15ч 15ч 20м 20м
2 пересадки
от 83 220
Найти
18 ч 05 мин
1 пересадка
Aeroflot Aeroflot
от 86 391
SU-2127
16:10 HER Ираклион
1
10:15 VNO Вильнюс
18ч 18ч
1 пересадка
от 86 391
Найти
Посмотрите другие перелеты из Гераклиона

Информация о перелете Ираклион — Вильнюс

Самый быстрый перелет
3 часа 35 минут
Расстояние между городами
2152 километра
Координаты Гераклиона
35° 33' с. ш. 25° 13' в. д.
Координаты Вильнюса
25° 32' с. ш. 25° 32 ' в. д.
Минимальное время полета из Гераклиона до Вильнюса по данным нашего сервиса мониторинга рейсов составляет 3 часа 35 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 2152 километра.

Лучшие найденные цены

20 сентября 2020 от 13 329 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Ираклион — Вильнюс прямые перелеты осуществляют 1 авиакомпания. Самым крупным перевозчиком по числу рейсов данного направления считается компания — Flexflight (~4 рейса в месяц).

Рейтинг цен у авиакомпаний

Самая низкая стоимость на авиабилеты из Гераклиона во Вильнюс у авиакомпании — Flexflight!




Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены