Погода в Геленджике:
Прогноз погоды в Геленджике:

Авиабилеты Афины - Геленджик

Связной Трэвел предлагает низкие цены на авиабилеты по маршруту Афины - Геленджик . Билеты на самолет в Геленджик от 15 530 руб.
  • Минимальная цена авиабилета Афины - Геленджик: ~ 15 530 рублей
  • По маршруту Афины - Геленджик поиск авиабилетов осуществляли: 2 человека
Еще направления

Самые дешевые и удобные билеты Афины — Геленджик на 1 взрослого

Самый дешевый
10 ч 10 мин
1 пересадка
Aeroflot Aeroflot
от 15 530
SU-2113
00:30 ATH Афины Эконом
1
10:40 GDZ Геленджик SU-2113
1 ч 10ч 10м 10м
Тариф:
регулярный
от 15 530
Найти
Самый удобный
10 ч 10 мин
1 пересадка
Aeroflot Aeroflot
от 15 530
SU-2113
00:30 ATH Афины Эконом
1
10:40 GDZ Геленджик SU-2113
1 ч 10ч 10м 10м
Тариф:
регулярный
от 15 530
Найти

Все рейсы Афины — Геленджик на 1 взрослого

10 ч 10 мин
1 пересадка
Aeroflot Aeroflot
от 15 530
SU-2113
00:30 ATH Афины
1
10:40 GDZ Геленджик
10ч 10ч 10м 10м
1 пересадка
от 15 530
Найти
15 ч 00 мин
1 пересадка
Aeroflot Aeroflot
от 15 530
SU-2113
00:30 ATH Афины
1
15:30 GDZ Геленджик
15ч 15ч
1 пересадка
от 15 530
Найти
21 ч 25 мин
1 пересадка
Aeroflot Aeroflot
от 18 015
SU-2111
13:15 ATH Афины
1
10:40 GDZ Геленджик
21ч 21ч 25м 25м
1 пересадка
от 18 015
Найти
26 ч 15 мин
1 пересадка
Aeroflot Aeroflot
от 18 015
SU-2111
13:15 ATH Афины
1
15:30 GDZ Геленджик
26ч 26ч 15м 15м
1 пересадка
от 18 015
Найти
15 ч 55 мин
2 пересадки
TAROM TAROM
от 74 828
RO-274
18:45 ATH Афины
2
10:40 GDZ Геленджик
15ч 15ч 55м 55м
2 пересадки
от 74 828
Найти
16 ч 10 мин
2 пересадки
TAROM TAROM
от 74 828
RO-9302
18:30 ATH Афины
2
10:40 GDZ Геленджик
16ч 16ч 10м 10м
2 пересадки
от 74 828
Найти
20 ч 45 мин
2 пересадки
TAROM TAROM
от 104 370
RO-274
18:45 ATH Афины
2
15:30 GDZ Геленджик
20ч 20ч 45м 45м
2 пересадки
от 104 370
Найти
16 ч 10 мин
2 пересадки
TAROM TAROM
от 104 370
RO-9302
18:30 ATH Афины
2
10:40 GDZ Геленджик
16ч 16ч 10м 10м
2 пересадки
от 104 370
Найти
21 ч 00 мин
2 пересадки
TAROM TAROM
от 104 370
RO-9302
18:30 ATH Афины
2
15:30 GDZ Геленджик
21ч 21ч
2 пересадки
от 104 370
Найти
15 ч 55 мин
2 пересадки
TAROM TAROM
от 104 370
RO-274
18:45 ATH Афины
2
10:40 GDZ Геленджик
15ч 15ч 55м 55м
2 пересадки
от 104 370
Найти
26 ч 00 мин
2 пересадки
TAROM TAROM
от 105 827
RO-9300
08:40 ATH Афины
2
10:40 GDZ Геленджик
26ч 26ч
2 пересадки
от 105 827
Найти
26 ч 10 мин
2 пересадки
Aegean Air Aegean Air
от 109 920
A3-860
08:30 ATH Афины
2
10:40 GDZ Геленджик
26ч 26ч 10м 10м
2 пересадки
от 109 920
Найти
17 ч 20 мин
2 пересадки
Air Serbia Air Serbia
от 111 832
JU-7612
17:20 ATH Афины
2
10:40 GDZ Геленджик
17ч 17ч 20м 20м
2 пересадки
от 111 832
Найти
17 ч 20 мин
2 пересадки
Air Serbia Air Serbia
от 112 183
JU-7612
17:20 ATH Афины
2
10:40 GDZ Геленджик
17ч 17ч 20м 20м
2 пересадки
от 112 183
Найти
24 ч 40 мин
2 пересадки
Austrian Austrian
от 112 932
OS-802
14:50 ATH Афины
2
15:30 GDZ Геленджик
24ч 24ч 40м 40м
2 пересадки
от 112 932
Найти
19 ч 50 мин
2 пересадки
Austrian Austrian
от 112 932
OS-802
14:50 ATH Афины
2
10:40 GDZ Геленджик
19ч 19ч 50м 50м
2 пересадки
от 112 932
Найти
19 ч 05 мин
2 пересадки
Air Serbia Air Serbia
от 113 236
JU-513
15:35 ATH Афины
2
10:40 GDZ Геленджик
19ч 19ч
2 пересадки
от 113 236
Найти
19 ч 05 мин
2 пересадки
Air Serbia Air Serbia
от 113 587
JU-513
15:35 ATH Афины
2
10:40 GDZ Геленджик
19ч 19ч
2 пересадки
от 113 587
Найти
15 ч 10 мин
2 пересадки
Lufthansa Lufthansa
от 132 818
LH-1753
19:30 ATH Афины
2
10:40 GDZ Геленджик
15ч 15ч 10м 10м
2 пересадки
от 132 818
Найти

Информация о перелете Афины — Геленджик

Самый быстрый перелет
10 часов 10 минут
Расстояние между городами
1398 километров
Координаты Афин
37° 98' с. ш. 23° 73' в. д.
Координаты Геленджика
38° 02' с. ш. 38° 02 ' в. д.
Минимальное время полета до Афин из Геленджика составляет по данным нашего сервиса мониторинга рейсов 10 часов 10 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 1398 километров.

Лучшие найденные цены на авиабилеты Афины — Геленджик на 1 взрослого

20 октября 2019 от 47 079 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Афины — Геленджик перелеты осуществляют не менее 6 авиакомпаний с пересадками.

Рейтинг цен у авиакомпаний на перелёт Афины — Геленджик

Самые низкие цены на авиабилеты Афины — Геленджик у авиакомпании — Aeroflot!




Популярные направления из Афин

Афины → Москва
Афины → Санкт-Петербург
Афины → Киев
Афины → Тира о-в
Афины → Гераклион
Афины → Керкира
Афины → Краснодар
Афины → Цюрих
Афины → Стамбул
Афины → Амстердам
Афины → Рим
Афины → Закинтос
Афины → Ларнака
Афины → Париж
Афины → Кишинёв
Афины → Миконос
Афины → Милан
Афины → Салоники
Афины → Родос
Афины → Хельсинки
Все направления из Афин

Дешевые авиабилеты в Геленджик

Москва → Геленджик
Казань → Геленджик
Самара → Геленджик
Киров → Геленджик
Ростов-на-Дону → Геленджик
Курск → Геленджик
Калининград → Геленджик
Ханты-Мансийск → Геленджик
Омск → Геленджик
Сыктывкар → Геленджик
Тюмень → Геленджик
Нижний Новгород → Геленджик
Набережные Челны → Геленджик
Санкт-Петербург → Геленджик
Саратов → Геленджик
Брянск → Геленджик
Екатеринбург → Геленджик
Томск → Геленджик
Курган → Геленджик
Минск → Геленджик
Авиабилеты Геленджик — Афины

Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены