Погода в Астане:
Прогноз погоды в Астане:

Авиабилеты Алматы - Астана

Связной Трэвел предлагает низкие цены на авиабилеты по маршруту Алматы - Астана от 2 авиакомпаний. Билеты на самолет в Астану от 2 681 руб.
  • Минимальная цена авиабилета Алматы - Астана: ~ 2 681 рублей
  • По маршруту Алматы - Астана поиск авиабилетов осуществляли: 595 человек
Еще направления

Самые дешевые и удобные билеты Алматы — Астана на 1 взрослого

Самый дешевый
1 ч 30 мин
без пересадок
Bek Air Bek Air
от 4 156
Z9-2120
20:30 ALA Алматы Эконом
22:00 TSE Астана Z9-2120
1 ч 30м 30м
Тариф:
регулярный
от 4 156
Найти
Самый удобный
1 ч 30 мин
без пересадок
Bek Air Bek Air
от 4 156
Z9-2100
07:05 ALA Алматы Эконом
08:35 TSE Астана Z9-2100
1 ч 30м 30м
Тариф:
регулярный
от 4 156
Найти

Все рейсы Алматы — Астана на 1 взрослого

1 ч 30 мин
без пересадок
Bek Air Bek Air
от 4 156
Z9-2120
20:30 ALA Алматы
22:00 TSE Астана
30м 30м
без пересадок
от 4 156
Найти
1 ч 30 мин
без пересадок
Bek Air Bek Air
от 4 156
Z9-2100
07:05 ALA Алматы
08:35 TSE Астана
30м 30м
без пересадок
от 4 156
Найти
1 ч 30 мин
без пересадок
Bek Air Bek Air
от 4 713
Z9-2110
10:45 ALA Алматы
12:15 TSE Астана
30м 30м
без пересадок
от 4 713
Найти
1 ч 30 мин
без пересадок
Bek Air Bek Air
от 4 713
Z9-2013
20:30 ALA Алматы
22:00 TSE Астана
30м 30м
без пересадок
от 4 713
Найти
1 ч 45 мин
без пересадок
Air Company SCAT Air Company SCAT
от 4 829
DV-733
19:10 ALA Алматы
20:55 TSE Астана
45м 45м
без пересадок
от 4 829
Найти
1 ч 35 мин
без пересадок
Air Company SCAT Air Company SCAT
от 4 829
DV-713
15:50 ALA Алматы
17:25 TSE Астана
35м 35м
без пересадок
от 4 829
Найти
1 ч 30 мин
без пересадок
Air Company SCAT Air Company SCAT
от 4 829
DV-703
06:30 ALA Алматы
08:00 TSE Астана
30м 30м
без пересадок
от 4 829
Найти
21 ч 40 мин
1 пересадка
Air Company SCAT Air Company SCAT
от 8 680
DV-706
17:10 ALA Алматы
1
14:50 TSE Астана
21ч 21ч 40м 40м
1 пересадка
от 8 680
Найти

Информация о перелете Алматы — Астана

Самый быстрый перелет
1 час 30 минут
Расстояние между городами
975 километров
Координаты Алматы
43° 25' с. ш. 76° 95' в. д.
Координаты Астаны
71° 43' с. ш. 71° 43' в. д.
Минимальное время полета до Алматы из Астаны составляет по данным нашего сервиса мониторинга рейсов 1 час 30 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 975 километров.
Наиболее дешевые билеты можно приобрести на рейсы в следующие дни недели: пятница (от 2 681 ), среда (от 4 156 ), вторник (от 4 156 ).

Авиакомпании

По маршруту Алматы — Астана прямые перелеты осуществляют 2 авиакомпании. Самым крупным перевозчиком по числу рейсов данного направления считается компания — Bek Air (~52 рейса в месяц).

Билеты на самолет Алматы — Астана

Карта Астаны

«Связной Трэвел» — отдыхайте с нами!

Популярные направления из Алматы

Алматы → Москва
Алматы → Санкт-Петербург
Алматы → Астана
Алматы → Новосибирск
Алматы → Ташкент
Алматы → Киев
Алматы → Душанбе
Алматы → Стамбул
Алматы → Калининград
Алматы → Екатеринбург
Алматы → Шымкент
Алматы → Актюбинск
Алматы → Краснодар
Алматы → Казань
Алматы → Симферополь
Алматы → Бангкок
Алматы → Сочи
Алматы → Усть-Каменогорск
Алматы → Самара
Алматы → Кустанай
Все направления из Алматы

Дешевые авиабилеты в Астану

Павлодар → Астана
Алматы → Астана
Жезказган → Астана
Тараз → Астана
Усть-Каменогорск → Астана
Актюбинск → Астана
Кустанай → Астана
Уральск → Астана
Шымкент → Астана
Атырау → Астана
Актау → Астана
Омск → Астана
Будапешт → Астана
Ташкент → Астана
Бишкек → Астана
Караганда → Астана
Новосибирск → Астана
Киев → Астана
Воронеж → Астана
Москва → Астана
Авиабилеты Астана — Алматы

Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены