Билеты на поезд Самара - Москва

Согласно расписанию поездов Самара – Москва на 2023 год по маршруту курсирует 5 регулярных поездов.
Примерная длина данного маршрута составляет 1169 километров.
Среднее время поездки между станциями составляет 21 час.

Купить билет на поезд Самара — Москва: лучшие варианты

Самый дешевый

от 1 633 
Купить
09:47
Самара
07.02.2023
07 февраля, вт
07:29
Москва
08.02.2023
08 февраля, ср
22:42
Электронная регистрация
№ 131Е
СК

Самый удобный

от 1 633 
Купить
09:47
Самара
06.02.2023
06 февраля, пн
07:29
Москва
07.02.2023
07 февраля, вт
22:42
Электронная регистрация
№ 131Е
СК
Дешевле всего добраться до Москва можно на поезде РЖД № 131Е: при отправлении 7 февраля поездка в плацкартном вагоне обойдется в 3 235 руб. Выберите желаемую дату поездки, и мы подберем для вас самый дешевый и самый удобный вариант.

Все поезда из Самары в Москвы на ближайшие даты

Время отправления и прибытия указано местное. В таблице представлены все поезда, следующие по маршруту Самара - Москва. Продажа билетов открывается за 90 суток. Цены на билеты РЖД формируются по принципу динамического ценообразования, поэтому рекомендуем приобретать их заранее. На нашем сайте вы найдете актуальную информацию о ценах, наличии мест, типах вагонов, расписании и маршрутах движения, о вокзалах в городах отправления и прибытия.
от 1 633 
Купить
09:47
Самара
07.02.2023
07 февраля, вт
07:29
Москва
08.02.2023
08 февраля, ср
22:42
Электронная регистрация
№ 131Е
СК
от 1 633 
Купить
09:47
Самара
15.02.2023
15 февраля, ср
07:29
Москва
16.02.2023
16 февраля, чт
22:42
Электронная регистрация
№ 131Е
СК
от 1 633 
Купить
09:47
Самара
03.02.2023
03 февраля, пт
07:29
Москва
04.02.2023
04 февраля, сб
22:42
Электронная регистрация
№ 131Е
СК
от 1 633 
Купить
09:47
Самара
06.02.2023
06 февраля, пн
07:29
Москва
07.02.2023
07 февраля, вт
22:42
Электронная регистрация
№ 131Е
СК
от 2 849 
Купить
09:47
Самара
04.02.2023
04 февраля, сб
07:29
Москва
05.02.2023
05 февраля, вс
22:42
Электронная регистрация
№ 131Е
СК

Расписание поездов Самара – Москва

Отпр.
Приб.
В пути
Маршрут
Режим движения
Купить
12:47
11:29
22ч 42м
№ Поезда:
131Е
Режим движения:
ежедневно
15:41
06:40
14ч 59м
№ Поезда:
049Й
Режим движения:
ежедневно
16:56
07:20
14ч 24м
№ Поезда:
013У
Режим движения:
ежедневно
18:26
11:40
17ч 14м
№ Поезда:
031У
Режим движения:
ежедневно
19:55
09:00
13ч 05м
№ Поезда:
009Й
Режим движения:
ежедневно

Информация о маршруте Самара — Москва

Сколько ехать из Самары в Москву на поезде?
Минимальное время в пути до Москвы по нашим данным составляет 21 час.


Какое расстояние между Самарой и Москвой?
Расстояние между городами составляет приблизительно 1169 километров.


Сколько стоит билет на поезд из Самары до Москвы?
Стоимость самого дешевого билета в нашей базе по данному маршруту составляет 3 235 руб.


Как сэкономить при покупке билетов на поезд до Москвы?
Рекомендуем приобретать билеты на поезд заранее, особенно в период высокого спроса по направлению. А ещё у нас не обязательно оплачивать билеты сразу: бронируете сейчас - платите потом!


21 час
Самый быстрый поезд
1169 километров
Расстояние между городами
53° 19' с. ш. 50° 10' в. д.
Координаты Самары
55° 75' с. ш. 37° 62' в. д.
Координаты Москвы

Другие популярные направления из Самары

За последний месяц пользователи сайта Связной Трэвел осуществляли поиск билетов из Самары по 33 направлениям. Самая низкая цена за билет по одному направлению была на маршруте Самара – Ростов-Главный и составила 3 235 руб.
Ростов-Главный
от 3 235 Р
Сочи
от 3 570 Р
Ковылкино
от 1 631 Р
Краснодар
от 3 435 Р
Москва
от 1 633 Р
Новосибирск
от 4 943 Р
Пятигорск
от 3 519 Р
Санкт-Петербург
от 2 342 Р
Сызрань
от 532 Р
Основано на данных, полученных посредством запросов наших пользователей к системе за последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Связной Трэвел: Вы выбираете впечатления, мы подбираем путешествия!

Лучшие цены
Билеты на поезд по выгодным ценам и нужным вам направлениям!
Простота и удобство
Просто и быстро: понадобится только паспорт
Бронируйте сейчас – платите потом!
Мы делаем заказ ЖД билетов комфортным и удобным
Лучшие цены
Мы подберем оптимальные варианты билетов по выгодным ценам. Выберите нужный маршрут, и мы покажем самые дешевые и удобные варианты.
Простота и удобство
Оформляйте билеты на поезд в несколько кликов. Вы всегда можете приобрести билет на сайте, через мобильное приложение «Связной Трэвел»
Бронируйте сейчас – платите потом!
Мы делаем заказ ЖД билетов комфортным и удобным — вы можете выбрать и забронировать билеты сейчас, а оплатить их позже. Следите за сроками брони.
Закрыть