Билеты на поезд Москва - Пенза

Согласно расписанию поездов Москва – Пенза на 2022 год по маршруту курсирует 11 регулярных поездов.
Примерная длина данного маршрута составляет 710 километров.
Среднее время поездки между станциями составляет 12 часов.

Самые дешевые и удобные поезда Москва — Пенза на 1 взрослого

Самый дешевый

от 1 477 
Купить
12:08
Москва
18.08.2022
18 августа, чт
01:09
Пенза
19.08.2022
19 августа, пт
13:01
Электронная регистрация
№ 126Э
СК

Самый удобный

от 2 269 
Купить
17:40
Москва
16.08.2022
16 августа, вт
04:35
Пенза
17.08.2022
17 августа, ср
10:55
Электронная регистрация
№ 126Э
СК ФИРМ

Все рейсы Москва — Пенза на 1 взрослого

от 1 477 
Купить
12:08
Москва
18.08.2022
18 августа, чт
01:09
Пенза
19.08.2022
19 августа, пт
13:01
Электронная регистрация
№ 126Э
СК
от 1 477 
Купить
12:08
Москва
21.08.2022
21 августа, вс
01:09
Пенза
22.08.2022
22 августа, пн
13:01
Электронная регистрация
№ 126Э
СК
от 1 477 
Купить
12:08
Москва
13.08.2022
13 августа, сб
01:09
Пенза
14.08.2022
14 августа, вс
13:01
Электронная регистрация
№ 126Э
СК
от 1 477 
Купить
12:08
Москва
25.08.2022
25 августа, чт
01:09
Пенза
26.08.2022
26 августа, пт
13:01
Электронная регистрация
№ 126Э
СК
от 1 562 
Купить
12:08
Москва
14.08.2022
14 августа, вс
01:09
Пенза
15.08.2022
15 августа, пн
13:01
Электронная регистрация
№ 126Э
СК
Время отправления и прибытия указано местное. В таблице представлены все поезда следующие по напралению Москва – Пенза. В системе Связной Трэвел на данный момент имеются сведения о 11 поездах, билеты были куплены пользователями сайта за последний год.
Расписание поездов Москва – Пенза
Отпр.
Приб.
В пути
Маршрут
Режим движения
Купить
15:08
04:09
13ч 01м
№ Поезда:
132У
Режим движения:
ежедневно
19:08
08:16
13ч 08м
№ Поезда:
094Й
Режим движения:
ежедневно
20:40
07:35
10ч 55м
№ Поезда:
052Й
Режим движения:
ежедневно
Информация о маршруте Москва — Пенза
Минимальное время поездки до Пенза из Москва составляет по данным нашего сервиса мониторинга рейсов 12 часов. Расстояние между городами составляет приблизительно 710 километров. Наиболее дешевые билеты можно приобрести на рейсы в следующие дни недели: пятница (от 2 459 ₽), понедельник (от 1 562 ₽), воскресенье (от 1 477 ₽).
12 часов
Самый быстрый поезд
710 километров
Расстояние между городами
55° 75' с. ш. 37° 62' в. д.
Координаты Москвы
53° 17' с. ш. 45° 03' в. д.
Координаты Пензы

Другие популярные направления из Москвы

За последний месяц пользователи сайта Связной Трэвел осуществляли поиск билетов из Москвы по 409 направлениям. Самая низкая цена за билет по одному направлению была на маршруте Москва – Ухта и составила 2 235 руб.
Ухта
от 2 235 Р
Янаул
от 5 050 Р
Эльтон
от 3 404 Р
Чара
от 10 806 Р
Тверь
от 665 Р
Унеча
от 1 314 Р
Тайшет
от 9 770 Р
Хабаровск
от 13 732 Р
Томск
от 7 964 Р
Чернушка
от 3 785 Р
Тамбов
от 1 102 Р
Ярославль
от 899 Р
Ярцево
от 1 089 Р
Старощербиновская
от 3 605 Р
Шарья
от 2 062 Р
Тимашевская
от 3 754 Р
Основано на данных, полученных посредством запросов наших пользователей к системе за последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Связной Трэвел: Вы выбираете впечатления, мы подбираем путешествия!

Лучшие цены
Билеты на поезд по выгодным ценам и нужным вам направлениям!
Простота и удобство
Просто и быстро: понадобится только паспорт
Бронируйте сейчас – платите потом!
Мы делаем заказ ЖД билетов комфортным и удобным
Лучшие цены
Мы подберем оптимальные варианты билетов по выгодным ценам. Выберите нужный маршрут, и мы покажем самые дешевые и удобные варианты.
Простота и удобство
Оформляйте билеты на поезд в несколько кликов. Вы всегда можете приобрести билет на сайте, через мобильное приложение «Связной Трэвел»
Бронируйте сейчас – платите потом!
Мы делаем заказ ЖД билетов комфортным и удобным — вы можете выбрать и забронировать билеты сейчас, а оплатить их позже. Следите за сроками брони.
Закрыть