Билеты на поезд Москва - Нижний Новгород

Согласно расписанию поездов Москва – Нижний Новгород на 2023 год по маршруту курсирует 14 регулярных поездов.
Примерная длина данного маршрута составляет 593 километра.
Среднее время поездки между станциями составляет 10 часов.

Купить билет на поезд Москва — Нижний Новгород: лучшие варианты

Самый дешевый

от 1 136 
Купить
17:25
Москва
15.02.2023
15 февраля, ср
03:12
Нижний Новгород
16.02.2023
16 февраля, чт
09:47
Электронная регистрация
№ 380Э
СК

Самый удобный

от 1 679 
Купить
21:07
Москва
02.02.2023
02 февраля, чт
02:49
Нижний Новгород
03.02.2023
03 февраля, пт
05:42
Электронная регистрация
№ 145А
СК
Дешевле всего добраться до Нижний Новгород можно на поезде РЖД № 380Э: при отправлении 15 февраля поездка в плацкартном вагоне обойдется в 652 руб. Выберите желаемую дату поездки, и мы подберем для вас самый дешевый и самый удобный вариант.

Все поезда из Москвы в Нижнего Новгорода на ближайшие даты

Время отправления и прибытия указано местное. В таблице представлены все поезда, следующие по маршруту Москва - Нижний Новгород. Продажа билетов открывается за 90 суток. Цены на билеты РЖД формируются по принципу динамического ценообразования, поэтому рекомендуем приобретать их заранее. На нашем сайте вы найдете актуальную информацию о ценах, наличии мест, типах вагонов, расписании и маршрутах движения, о вокзалах в городах отправления и прибытия.
от 1 136 
Купить
17:25
Москва
15.02.2023
15 февраля, ср
03:12
Нижний Новгород
16.02.2023
16 февраля, чт
09:47
Электронная регистрация
№ 380Э
СК
от 1 136 
Купить
17:25
Москва
16.02.2023
16 февраля, чт
03:12
Нижний Новгород
17.02.2023
17 февраля, пт
09:47
Электронная регистрация
№ 380Э
СК
от 1 136 
Купить
17:25
Москва
10.02.2023
10 февраля, пт
03:12
Нижний Новгород
11.02.2023
11 февраля, сб
09:47
Электронная регистрация
№ 380Э
СК
от 1 136 
Купить
17:25
Москва
13.02.2023
13 февраля, пн
03:12
Нижний Новгород
14.02.2023
14 февраля, вт
09:47
Электронная регистрация
№ 380Э
СК
от 1 136 
Купить
17:25
Москва
07.02.2023
07 февраля, вт
03:12
Нижний Новгород
08.02.2023
08 февраля, ср
09:47
Электронная регистрация
№ 380Э
СК

Расписание поездов Москва – Нижний Новгород

Отпр.
Приб.
В пути
Маршрут
Режим движения
Купить
00:07
05:49
05ч 42м
№ Поезда:
131Г
Режим движения:
по чётным дням
02:48
08:35
05ч 47м
№ Поезда:
059А
Режим движения:
ежедневно
06:32
10:16
03ч 44м
№ Поезда:
701Ч
Режим движения:
ежедневно
07:15
11:03
03ч 48м
№ Поезда:
727М
Режим движения:
ежедневно
09:25
13:31
04ч 06м
№ Поезда:
729М
Режим движения:
ежедневно
10:35
14:25
03ч 50м
№ Поезда:
703Ч
Режим движения:
ежедневно
13:35
19:50
06ч 15м
№ Поезда:
012Я
Режим движения:
по чётным дням
13:58
17:43
03ч 45м
№ Поезда:
705Ч
Режим движения:
ежедневно
15:40
19:32
03ч 52м
№ Поезда:
707Ч
Режим движения:
ежедневно
16:15
20:43
04ч 28м
№ Поезда:
732Г
Режим движения:
ежедневно
16:50
23:04
06ч 14м
№ Поезда:
092И
Режим движения:
по чётным дням
18:30
22:33
04ч 03м
№ Поезда:
733М
Режим движения:
ежедневно
20:05
02:13
06ч 08м
№ Поезда:
032Г
Режим движения:
ежедневно
20:15
23:59
03ч 44м
№ Поезда:
709Ч
Режим движения:
ежедневно
20:25
06:12
09ч 47м
№ Поезда:
380Э
Режим движения:
ежедневно
20:57
01:07
04ч 10м
№ Поезда:
721Р
Режим движения:
ежедневно
23:45
05:37
05ч 52м
№ Поезда:
062Щ
Режим движения:
сб
23:55
06:28
06ч 33м
№ Поезда:
036Э
Режим движения:
по чётным дням

Информация о маршруте Москва — Нижний Новгород

Сколько ехать из Москвы в Нижний Новгород на поезде?
Минимальное время в пути до Нижнего Новгорода по нашим данным составляет 10 часов.


Какое расстояние между Москвой и Нижним Новгородом?
Расстояние между городами составляет приблизительно 593 километра.


Сколько стоит билет на поезд из Москвы до Нижнего Новгорода?
Стоимость самого дешевого билета в нашей базе по данному маршруту составляет 652 руб.


Как сэкономить при покупке билетов на поезд до Нижнего Новгорода?
Рекомендуем приобретать билеты на поезд заранее, особенно в период высокого спроса по направлению. А ещё у нас не обязательно оплачивать билеты сразу: бронируете сейчас - платите потом!


10 часов
Самый быстрый поезд
593 километра
Расстояние между городами
55° 75' с. ш. 37° 62' в. д.
Координаты Москвы
56° 32' с. ш. 44° 00' в. д.
Координаты Нижнего Новгорода

Другие популярные направления из Москвы

За последний месяц пользователи сайта Связной Трэвел осуществляли поиск билетов из Москвы по 297 направлениям. Самая низкая цена за билет по одному направлению была на маршруте Москва – Ярославль и составила 652 руб.
Ярославль
от 652 Р
Тольятти
от 3 428 Р
Хоста
от 3 834 Р
Тобольск
от 4 943 Р
Ухта
от 1 842 Р
Хабаровск
от 11 232 Р
Челябинск
от 2 255 Р
Сорочинская
от 1 804 Р
Ярославль(Все Вокзалы)
от 652 Р
Череповец 1
от 2 074 Р
Северодвинск
от 2 849 Р
Шентала
от 2 662 Р
Сургут
от 5 533 Р
Сухум
от 6 282 Р
Уфа
от 1 842 Р
Симферополь Пасс
от 3 291 Р
Основано на данных, полученных посредством запросов наших пользователей к системе за последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Связной Трэвел: Вы выбираете впечатления, мы подбираем путешествия!

Лучшие цены
Билеты на поезд по выгодным ценам и нужным вам направлениям!
Простота и удобство
Просто и быстро: понадобится только паспорт
Бронируйте сейчас – платите потом!
Мы делаем заказ ЖД билетов комфортным и удобным
Лучшие цены
Мы подберем оптимальные варианты билетов по выгодным ценам. Выберите нужный маршрут, и мы покажем самые дешевые и удобные варианты.
Простота и удобство
Оформляйте билеты на поезд в несколько кликов. Вы всегда можете приобрести билет на сайте, через мобильное приложение «Связной Трэвел»
Бронируйте сейчас – платите потом!
Мы делаем заказ ЖД билетов комфортным и удобным — вы можете выбрать и забронировать билеты сейчас, а оплатить их позже. Следите за сроками брони.
Закрыть