С-ПЕТЕР-ГЛ — БЕЛГОРОД, 21 Августа
Станция
Прибытие
Отправление
Стоянка
С-ПЕТЕР-ГЛ 00:12
МАЛ ВИШЕРА 02:23 02:24 1 мин
ОКУЛОВКА 03:18 03:19 1 мин
БОЛОГОЕ М 04:00 04:30 30 мин
В ВОЛОЧЕК 05:05 05:07 2 мин
СПИРОВО 05:31 05:32 1 мин
ЛИХОСЛАВЛЬ 06:01 06:03 2 мин
ТВЕРЬ 06:31 06:32 1 мин
МОСКВА ВОСТ 09:52 10:09 17 мин
ТУЛА 1 КУР 13:25 14:11 46 мин
ЯСН ПОЛЯНА 14:26 14:28 2 мин
МЦЕНСК 15:54 15:56 2 мин
ОРЕЛ 16:38 17:36 58 мин
ЗМИЕВКА 18:13 18:15 2 мин
ПОНЫРИ 18:52 18:54 2 мин
ЗОЛОТУХИНО 19:17 19:19 2 мин
КУРСК 19:51 20:50 59 мин
СОЛНЦЕВО 22:08 22:10 2 мин
РЖАВА 22:30 22:32 2 мин
ПРОХОРОВКА 22:52 22:54 2 мин
БЕЛГОРОД 23:38
С-ПЕТЕР-ГЛ — БЕЛГОРОД, 21 Августа
Станция
Прибытие
Отправление
Стоянка
МУРМАНСК 19:35
КОЛА 19:51 19:52 1 мин
ОЛЕНЕГОРСК 21:43 21:53 10 мин
АПАТИТЫ 1 23:01 23:16 15 мин
ПОЛЯР ЗОРИ 00:03 00:05 2 мин
КАНДАЛАКША 00:32 00:57 25 мин
КНЯЖАЯ 01:47 01:49 2 мин
ЧУПА 03:01 03:03 2 мин
ЛОУХИ 03:29 03:34 5 мин
АМБАРНЫЙ 04:04 04:07 3 мин
ЭНГОЗЕРО 04:22 04:25 3 мин
КУЗЕМА 05:12 05:13 1 мин
КЕМЬ 06:04 06:19 15 мин
БЕЛОМОРСК 07:20 07:23 3 мин
ИДЕЛЬ 08:30 08:31 1 мин
НАДВОИЦЫ 09:04 09:16 12 мин
СЕГЕЖА 09:36 09:56 20 мин
МЕДВ ГОРА 11:35 11:47 12 мин
КЯППЕСЕЛЬГ 12:31 12:32 1 мин
КОНДОПОГА 13:37 13:47 10 мин
ПЕТРОЗАВОД 14:39 15:09 30 мин
СВИРЬ 16:47 17:21 34 мин
ПОДПОРОЖЬЕ 17:36 17:38 2 мин
ЛОД ПОЛЕ 18:10 18:12 2 мин
ВОЛХОВСТ 1 19:47 19:50 3 мин
С-ПЕТ-ЛАД 21:49 22:43 54 мин
МАЛ ВИШЕРА 00:42 00:43 1 мин
ОКУЛОВКА 01:41 01:44 3 мин
БОЛОГОЕ М 02:45 04:30 105 мин
В ВОЛОЧЕК 05:05 05:07 2 мин
СПИРОВО 05:31 05:32 1 мин
ЛИХОСЛАВЛЬ 06:01 06:03 2 мин
ТВЕРЬ 06:31 06:32 1 мин
МОСКВА ВОСТ 09:52 10:09 17 мин
ТУЛА 1 КУР 13:25 14:11 46 мин
ЯСН ПОЛЯНА 14:26 14:28 2 мин
МЦЕНСК 15:54 15:56 2 мин
ОРЕЛ 16:38 17:36 58 мин
ЗМИЕВКА 18:13 18:15 2 мин
ПОНЫРИ 18:52 18:54 2 мин
ЗОЛОТУХИНО 19:17 19:19 2 мин
КУРСК 19:51 20:50 59 мин
СОЛНЦЕВО 22:08 22:10 2 мин
РЖАВА 22:30 22:32 2 мин
ПРОХОРОВКА 22:52 22:54 2 мин
БЕЛГОРОД 23:38