МОСКВА КИВ — АНАПА, 21 Августа
Станция
Прибытие
Отправление
Стоянка
МОСКВА КИВ 21:30
ТУЛА 1 КУР 03:19 03:49 30 мин
ОРЕЛ 05:51 06:21 30 мин
КУРСК 08:01 08:43 42 мин
КАСТОРН К 11:40 11:50 10 мин
ВОРОНЕЖ 1 14:30 15:22 52 мин
ЛИСКИ 18:05 18:29 24 мин
РОССОШЬ 21:07 21:23 16 мин
КУТЕЙНИКОВО 23:03 23:05 2 мин
МИЛЛЕРОВО 23:55 23:57 2 мин
КАМЕНСКАЯ 00:50 00:52 2 мин
ЛИХАЯ 01:15 01:57 42 мин
ЗВЕРЕВО 02:23 02:25 2 мин
ПЕРВОМАЙСК 05:46 06:15 29 мин
ТИМАШЕВСК 08:53 09:10 17 мин
АНАПА 13:30