МОСКВА ПАВ — ДЕРБЕНТ, 21 Августа
Станция
Прибытие
Отправление
Стоянка
МОСКВА ПАВ 19:27
РЯЗАНЬ 2 00:11 00:37 26 мин
БОГОЯВЛЕНС 02:39 02:41 2 мин
МИЧУРИН УР 03:18 04:02 44 мин
ТАМБОВ 1 05:09 05:34 25 мин
ИНОКОВКА 06:36 06:38 2 мин
КИРСАНОВ 06:58 07:00 2 мин
УМЕТ 07:21 07:23 2 мин
ТАМАЛА 07:45 07:47 2 мин
ВЕРТУНОВ 08:08 08:10 2 мин
РТИЩЕВО 1 08:40 09:10 30 мин
АТКАРСК 10:36 10:38 2 мин
ТАТИЩЕВО 11:19 11:21 2 мин
САРАТОВ 1 12:08 12:47 39 мин
УРБАХ 14:38 14:40 2 мин
КРАСН КУТ 15:21 15:26 5 мин
ГМЕЛИНСКАЯ 16:47 16:49 2 мин
ПАЛЛАСОВКА 17:20 17:25 5 мин
КАЙСАЦКАЯ 17:58 18:00 2 мин
ЭЛЬТОН 18:53 18:55 2 мин
В БАСКУНЧ 20:13 20:33 20 мин
ХАРАБАЛИН 21:56 22:01 5 мин
АСТРАХАНЬ 00:06 00:56 50 мин
ЗЕНЗЕЛИ 02:40 02:42 2 мин
УЛАН ХОЛЛ 03:40 03:58 18 мин
БЕЛОЕ ОЗЕР 04:22 04:33 11 мин
АРТЕЗИАН 05:00 06:13 73 мин
КУТАН 06:55 06:57 2 мин
КОЧУБЕЙ 07:29 07:31 2 мин
КАРА БАГЛЫ 08:03 08:05 2 мин
КИЗЛЯР 08:35 09:00 25 мин
ГЕРМЕНЧИК 09:37 09:42 5 мин
КУРУШ 10:10 10:15 5 мин
КИЗИЛЮРТ 10:45 10:50 5 мин
ШАМХАЛ 11:32 11:34 2 мин
МАХАЧКАЛА-СОРТ 11:49 11:52 3 мин
МАХАЧКАЛА 12:08 13:02 54 мин
МАНАС 13:35 13:37 2 мин
ИЗБЕРБАШ 14:12 14:15 3 мин
ДЕРБЕНТ 15:21