МОСКВА ПАВ — АСТРАХАНЬ, 21 Августа
Станция
Прибытие
Отправление
Стоянка
МОСКВА ПАВ 18:20
ОЖЕРЕЛЬЕ 20:04 20:06 2 мин
УЗУНОВО 20:46 21:12 26 мин
МИХАЙЛОВ 21:53 21:55 2 мин
ПАВЕЛЕЦ ТУ 22:31 22:33 2 мин
МИЛОСЛАВСК 23:02 23:04 2 мин
РАНЕНБУРГ 23:48 23:50 2 мин
БОГОЯВЛЕНС 00:13 00:15 2 мин
МИЧУРИН УР 00:51 01:21 30 мин
ТАМБОВ 1 02:28 02:43 15 мин
ПЛАТОНОВКА 03:21 03:23 2 мин
КИРСАНОВ 04:06 04:08 2 мин
ТАМАЛА 04:46 04:48 2 мин
ВЕРТУНОВ 05:09 05:11 2 мин
РТИЩЕВО 1 05:41 06:11 30 мин
АТКАРСК 07:32 07:33 1 мин
САРАТОВ 1 08:55 09:43 48 мин
АНИСОВКА 10:24 10:25 1 мин
УРБАХ 11:27 11:28 1 мин
КРАСН КУТ 12:03 12:04 1 мин
ГМЕЛИНСКАЯ 12:57 12:58 1 мин
ПАЛЛАСОВКА 13:27 13:29 2 мин
ЭЛЬТОН 14:52 14:54 2 мин
В БАСКУНЧ 15:56 16:11 15 мин
ХАРАБАЛИН 17:22 17:24 2 мин
АШУЛУК 17:38 17:40 2 мин
АСТРАХАНЬ 19:13