Погода в Подгорице:
Прогноз погоды в Подгорице:

Авиабилеты Цюрих - Подгорица

Связной Трэвел предлагает удобный поиск авиабилетов по маршруту Цюрих - Подгорица по цене от 25 698 руб.
  • По данному маршруту поиск билетов осуществляли: 5 человек

Самые дешевые и удобные билеты Цюрих — Подгорица на 1 взрослого

Самый дешевый
20 ч 45 мин
2 пересадки
Air France Air France
от 25 698
AF-1615
15:50 ZRH Цюрих Эконом
2
12:35 TGD Подгорица AF-1615
1 ч 20ч 45м 45м
Тариф:
регулярный
от 25 698
Найти
Самый удобный
18 ч 35 мин
2 пересадки
Lufthansa Lufthansa
от 106 869
LH-1191
18:00 ZRH Цюрих Эконом
2
12:35 TGD Подгорица LH-1191
1 ч 18ч 35м 35м
Тариф:
регулярный
от 106 869
Найти

Все рейсы Цюрих — Подгорица на 1 взрослого

20 ч 45 мин
2 пересадки
Air France Air France
от 25 698
AF-1615
15:50 ZRH Цюрих
2
12:35 TGD Подгорица
20ч 20ч 45м 45м
2 пересадки
от 25 698
Найти
22 ч 30 мин
2 пересадки
Lufthansa Lufthansa
от 30 968
LH-2369
14:05 ZRH Цюрих
2
12:35 TGD Подгорица
22ч 22ч 30м 30м
2 пересадки
от 30 968
Найти
22 ч 30 мин
2 пересадки
SWISS SWISS
от 106 438
LX-3620
14:05 ZRH Цюрих
2
12:35 TGD Подгорица
22ч 22ч 30м 30м
2 пересадки
от 106 438
Найти
22 ч 30 мин
2 пересадки
Lufthansa Lufthansa
от 106 438
LH-2369
14:05 ZRH Цюрих
2
12:35 TGD Подгорица
22ч 22ч 30м 30м
2 пересадки
от 106 438
Найти
25 ч 40 мин
2 пересадки
Lufthansa Lufthansa
от 106 869
LH-1187
10:55 ZRH Цюрих
2
12:35 TGD Подгорица
25ч 25ч 40м 40м
2 пересадки
от 106 869
Найти
18 ч 35 мин
2 пересадки
Lufthansa Lufthansa
от 106 869
LH-1191
18:00 ZRH Цюрих
2
12:35 TGD Подгорица
18ч 18ч 35м 35м
2 пересадки
от 106 869
Найти
25 ч 40 мин
2 пересадки
SWISS SWISS
от 106 869
LX-3602
10:55 ZRH Цюрих
2
12:35 TGD Подгорица
25ч 25ч 40м 40м
2 пересадки
от 106 869
Найти
18 ч 35 мин
2 пересадки
SWISS SWISS
от 106 869
LX-3604
18:00 ZRH Цюрих
2
12:35 TGD Подгорица
18ч 18ч 35м 35м
2 пересадки
от 106 869
Найти
22 ч 30 мин
2 пересадки
SWISS SWISS
от 109 840
LX-3620
14:05 ZRH Цюрих
2
12:35 TGD Подгорица
22ч 22ч 30м 30м
2 пересадки
от 109 840
Найти
Посмотрите другие перелеты из Цюриха

Информация о перелете Цюрих — Подгорица

Самый быстрый перелет
18 часов 35 минут
Расстояние между городами
1005 километров
Координаты Цюриха
47° 37' с. ш. 8° 55' в. д.
Координаты Подгорицы
19° 26' с. ш. 19° 26 ' в. д.
Минимальное время полета из Цюриха до Подгорицы по данным нашего сервиса мониторинга рейсов составляет 18 часов 35 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 1005 километров.

Аэропорты

Из Цюриха в Подгорицу есть рейсы из аэропортов:
Hauptbahnhof (ZLP)

Лучшие найденные цены

24 июля 2020 от 12 198 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Цюрих — Подгорица перелеты осуществляют не менее 3 авиакомпании с пересадками.

Рейтинг цен у авиакомпаний

Самая низкая стоимость на авиабилеты из Цюриха в Подгорицу у авиакомпании — Air France!




Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены