Погода в Флоренции:
Прогноз погоды в Флоренции:

Авиабилеты Цюрих - Флоренция

Связной Трэвел предлагает низкие цены на авиабилеты по маршруту Цюрих - Флоренция от 1 авиакомпаний . Билеты на самолет в Флоренцию от 8 818 руб.
  • Минимальная цена авиабилета Цюрих - Флоренция: ~ 8 818 рублей
  • По маршруту Цюрих - Флоренция поиск авиабилетов осуществляли: 2 человека
Еще направления

Самые дешевые и удобные билеты Цюрих — Флоренция на 1 взрослого

Самый дешевый
3 ч 35 мин
1 пересадка
Alitalia Alitalia
от 8 818
AZ-573
19:10 ZRH Цюрих Эконом
1
22:45 FLR Флоренция AZ-573
1 ч 35м 35м
Тариф:
регулярный
от 8 818
Найти
Самый удобный
1 ч 10 мин
без пересадок
SWISS SWISS
от 15 904
LX-1680
17:05 ZRH Цюрих Эконом
18:15 FLR Флоренция LX-1680
1 ч 10м 10м
Тариф:
регулярный
от 15 904
Найти

Все рейсы Цюрих — Флоренция на 1 взрослого

3 ч 35 мин
1 пересадка
Alitalia Alitalia
от 8 818
AZ-573
19:10 ZRH Цюрих
1
22:45 FLR Флоренция
35м 35м
1 пересадка
от 8 818
Найти
19 ч 55 мин
1 пересадка
Alitalia Alitalia
от 8 818
AZ-573
19:10 ZRH Цюрих
1
15:05 FLR Флоренция
19ч 19ч 55м 55м
1 пересадка
от 8 818
Найти
23 ч 30 мин
1 пересадка
Alitalia Alitalia
от 8 818
AZ-573
19:10 ZRH Цюрих
1
18:40 FLR Флоренция
23ч 23ч 30м 30м
1 пересадка
от 8 818
Найти
15 ч 45 мин
1 пересадка
Alitalia Alitalia
от 8 818
AZ-573
19:10 ZRH Цюрих
1
10:55 FLR Флоренция
15ч 15ч 45м 45м
1 пересадка
от 8 818
Найти
19 ч 55 мин
1 пересадка
Alitalia Alitalia
от 10 304
AZ-573
19:10 ZRH Цюрих
1
15:05 FLR Флоренция
19ч 19ч 55м 55м
1 пересадка
от 10 304
Найти
23 ч 30 мин
1 пересадка
Alitalia Alitalia
от 10 304
AZ-573
19:10 ZRH Цюрих
1
18:40 FLR Флоренция
23ч 23ч 30м 30м
1 пересадка
от 10 304
Найти
3 ч 35 мин
1 пересадка
Alitalia Alitalia
от 10 304
AZ-573
19:10 ZRH Цюрих
1
22:45 FLR Флоренция
35м 35м
1 пересадка
от 10 304
Найти
15 ч 45 мин
1 пересадка
Alitalia Alitalia
от 10 304
AZ-573
19:10 ZRH Цюрих
1
10:55 FLR Флоренция
15ч 15ч 45м 45м
1 пересадка
от 10 304
Найти
23 ч 55 мин
1 пересадка
Alitalia Alitalia
от 11 283
AZ-571
11:00 ZRH Цюрих
1
10:55 FLR Флоренция
23ч 23ч 55м 55м
1 пересадка
от 11 283
Найти
11 ч 45 мин
1 пересадка
Alitalia Alitalia
от 11 283
AZ-571
11:00 ZRH Цюрих
1
22:45 FLR Флоренция
11ч 11ч 45м 45м
1 пересадка
от 11 283
Найти
7 ч 40 мин
1 пересадка
Alitalia Alitalia
от 11 283
AZ-571
11:00 ZRH Цюрих
1
18:40 FLR Флоренция
40м 40м
1 пересадка
от 11 283
Найти
4 ч 05 мин
1 пересадка
Alitalia Alitalia
от 11 283
AZ-571
11:00 ZRH Цюрих
1
15:05 FLR Флоренция
1 пересадка
от 11 283
Найти
16 ч 40 мин
1 пересадка
Iberia Iberia
от 11 291
IB-8565
18:40 ZRH Цюрих
1
11:20 FLR Флоренция
16ч 16ч 40м 40м
1 пересадка
от 11 291
Найти
7 ч 55 мин
1 пересадка
Iberia Iberia
от 11 291
IB-8563
11:50 ZRH Цюрих
1
19:45 FLR Флоренция
55м 55м
1 пересадка
от 11 291
Найти
22 ч 45 мин
1 пересадка
SAS SAS
от 12 470
SK-610
20:25 ZRH Цюрих
1
19:10 FLR Флоренция
22ч 22ч 45м 45м
1 пересадка
от 12 470
Найти
12 ч 15 мин
1 пересадка
Iberia Iberia
от 12 504
IB-8561
07:30 ZRH Цюрих
1
19:45 FLR Флоренция
12ч 12ч 15м 15м
1 пересадка
от 12 504
Найти
11 ч 45 мин
1 пересадка
Alitalia Alitalia
от 12 768
AZ-571
11:00 ZRH Цюрих
1
22:45 FLR Флоренция
11ч 11ч 45м 45м
1 пересадка
от 12 768
Найти
23 ч 55 мин
1 пересадка
Alitalia Alitalia
от 12 768
AZ-571
11:00 ZRH Цюрих
1
10:55 FLR Флоренция
23ч 23ч 55м 55м
1 пересадка
от 12 768
Найти
7 ч 40 мин
1 пересадка
Alitalia Alitalia
от 12 768
AZ-571
11:00 ZRH Цюрих
1
18:40 FLR Флоренция
40м 40м
1 пересадка
от 12 768
Найти
4 ч 05 мин
1 пересадка
Alitalia Alitalia
от 12 768
AZ-571
11:00 ZRH Цюрих
1
15:05 FLR Флоренция
1 пересадка
от 12 768
Найти

Информация о перелете Цюрих — Флоренция

Самый быстрый перелет
1 час 10 минут
Расстояние между городами
452 километра
Координаты Цюриха
47° 37' с. ш. 8° 55' в. д.
Координаты Флоренции
11° 25' с. ш. 11° 25 ' в. д.
Минимальное время полета до Цюриха из Флоренции составляет по данным нашего сервиса мониторинга рейсов 1 час 10 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 452 километра.

Динамика цен по месяцам на авиабилеты Цюрих — Флоренция

Самая низкая стоимость перелета Цюрих — Флоренция отмечается в январе. Стоимость ниже на 18%, чем в остальные месяцы.


Аэропорты Цюриха и Флоренции

Из Цюриха в Флоренцию есть рейсы из аэропортов:
Hauptbahnhof (ZLP)
Из Цюриха в Флоренцию в нашей системе доступно ~12 прямых рейсов из аэропортов Hauptbahnhof (ZLP) .

Лучшие найденные цены на авиабилеты Цюрих — Флоренция на 1 взрослого

24 ноября 2019 от 7 180  20 декабря 2019 от 14 119  9 января 2020 от 6 289  3 февраля 2020 от 6 330  21 марта 2020 от 7 293  27 апреля 2020 от 6 291  5 мая 2020 от 6 289  21 июня 2020 от 8 385 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Цюрих — Флоренция прямые перелеты осуществляют 1 авиакомпания. Самым крупным перевозчиком по числу рейсов данного направления считается компания — SWISS (~12 рейсов в месяц).

Рейтинг цен у авиакомпаний на перелёт Цюрих — Флоренция

Самые низкие цены на авиабилеты Цюрих — Флоренция у авиакомпании — SWISS!




Популярные направления из Цюриха

Цюрих → Москва
Цюрих → Санкт-Петербург
Цюрих → Киев
Цюрих → Минск
Цюрих → Афины
Цюрих → Прага
Цюрих → Рим
Цюрих → Берлин
Цюрих → Варшава
Цюрих → Краснодар
Цюрих → Рига
Цюрих → Вена
Цюрих → Барселона
Цюрих → Амстердам
Цюрих → Ницца
Цюрих → Женева
Цюрих → Екатеринбург
Цюрих → Кишинёв
Цюрих → Дюссельдорф
Цюрих → Валенсия
Все направления из Цюриха

Дешевые авиабилеты в Флоренцию

Прага → Флоренция
Амстердам → Флоренция
Мюнхен → Флоренция
Женева → Флоренция
Рим → Флоренция
Вена → Флоренция
Мадрид → Флоренция
Малага → Флоренция
Ницца → Флоренция
Тель-Авив → Флоренция
Москва → Флоренция
Санкт-Петербург → Флоренция
Мюлуз-Базель → Флоренция
Цюрих → Флоренция
Париж → Флоренция
Киев → Флоренция
Бильбао → Флоренция
Бари → Флоренция
Рига → Флоренция
Франкфурт → Флоренция
Авиабилеты Флоренция — Цюрих

Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены