Погода в Тель-Авиве:
Прогноз погоды в Тель-Авиве:

Авиабилеты Занзибар - Тель-Авив

Связной Трэвел предлагает низкие цены на авиабилеты по маршруту Занзибар - Тель-Авив . Билеты на самолет в Тель-Авив от 64 644 руб.
  • Минимальная цена авиабилета Занзибар - Тель-Авив: ~ 64 644 рублей
  • По маршруту Занзибар - Тель-Авив поиск авиабилетов осуществляли: 1 человек
Еще направления

Самые дешевые и удобные билеты Занзибар — Тель-Авив на 1 взрослого

Самый дешевый
17 ч 00 мин
1 пересадка
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 64 644
TK-567
04:00 ZNZ Занзибар Эконом
1
21:00 TLV Тель-Авив TK-567
1 ч 17ч
Тариф:
регулярный
от 64 644
Найти
Самый удобный
15 ч 05 мин
1 пересадка
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 91 057
TK-567
04:00 ZNZ Занзибар Эконом
1
19:05 TLV Тель-Авив TK-567
1 ч 15ч
Тариф:
регулярный
от 91 057
Найти

Все рейсы Занзибар — Тель-Авив на 1 взрослого

17 ч 00 мин
1 пересадка
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 64 644
TK-567
04:00 ZNZ Занзибар
1
21:00 TLV Тель-Авив
17ч 17ч
1 пересадка
от 64 644
Найти
29 ч 10 мин
1 пересадка
Ethiopian Air Lines Ethiopian Air Lines
от 65 494
ET-814
16:00 ZNZ Занзибар
1
21:10 TLV Тель-Авив
29ч 29ч 10м 10м
1 пересадка
от 65 494
Найти
23 ч 30 мин
1 пересадка
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 75 881
TK-567
04:00 ZNZ Занзибар
1
03:30 TLV Тель-Авив
23ч 23ч 30м 30м
1 пересадка
от 75 881
Найти
16 ч 05 мин
1 пересадка
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 75 881
TK-567
04:00 ZNZ Занзибар
1
20:05 TLV Тель-Авив
16ч 16ч
1 пересадка
от 75 881
Найти
15 ч 25 мин
1 пересадка
South African Airways South African Airways
от 81 886
SA-2151
15:15 ZNZ Занзибар
1
06:40 TLV Тель-Авив
15ч 15ч 25м 25м
1 пересадка
от 81 886
Найти
15 ч 05 мин
1 пересадка
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 91 057
TK-567
04:00 ZNZ Занзибар
1
19:05 TLV Тель-Авив
15ч 15ч
1 пересадка
от 91 057
Найти
28 ч 40 мин
1 пересадка
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 91 593
TK-567
04:00 ZNZ Занзибар
1
08:40 TLV Тель-Авив
28ч 28ч 40м 40м
1 пересадка
от 91 593
Найти
33 ч 20 мин
1 пересадка
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 91 593
TK-567
04:00 ZNZ Занзибар
1
13:20 TLV Тель-Авив
33ч 33ч 20м 20м
1 пересадка
от 91 593
Найти
18 ч 20 мин
2 пересадки
Precisionair Precisionair
от 93 706
PW-431
12:20 ZNZ Занзибар
2
06:40 TLV Тель-Авив
18ч 18ч 20м 20м
2 пересадки
от 93 706
Найти
17 ч 55 мин
1 пересадка
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 99 662
TK-567
04:00 ZNZ Занзибар
1
21:55 TLV Тель-Авив
17ч 17ч 55м 55м
1 пересадка
от 99 662
Найти
22 ч 55 мин
2 пересадки
Austrian Austrian
от 102 718
OS-7163
16:00 ZNZ Занзибар
2
14:55 TLV Тель-Авив
22ч 22ч 55м 55м
2 пересадки
от 102 718
Найти
25 ч 45 мин
2 пересадки
Austrian Austrian
от 102 718
OS-7163
16:00 ZNZ Занзибар
2
17:45 TLV Тель-Авив
25ч 25ч 45м 45м
2 пересадки
от 102 718
Найти
40 ч 45 мин
2 пересадки
KLM KLM
от 102 744
KL-4187
09:50 ZNZ Занзибар
2
02:35 TLV Тель-Авив
40ч 40ч 45м 45м
2 пересадки
от 102 744
Найти
27 ч 05 мин
2 пересадки
Lufthansa Lufthansa
от 117 088
LH-9701
16:00 ZNZ Занзибар
2
19:05 TLV Тель-Авив
27ч 27ч
2 пересадки
от 117 088
Найти
23 ч 25 мин
2 пересадки
Lufthansa Lufthansa
от 117 088
LH-9701
16:00 ZNZ Занзибар
2
15:25 TLV Тель-Авив
23ч 23ч 25м 25м
2 пересадки
от 117 088
Найти
32 ч 40 мин
2 пересадки
Austrian Austrian
от 117 783
OS-7163
16:00 ZNZ Занзибар
2
00:40 TLV Тель-Авив
32ч 32ч 40м 40м
2 пересадки
от 117 783
Найти
31 ч 05 мин
2 пересадки
Lufthansa Lufthansa
от 118 044
LH-9701
16:00 ZNZ Занзибар
2
23:05 TLV Тель-Авив
31ч 31ч
2 пересадки
от 118 044
Найти
29 ч 35 мин
2 пересадки
Kenya Airways Kenya Airways
от 121 404
KQ-491
09:50 ZNZ Занзибар
2
15:25 TLV Тель-Авив
29ч 29ч 35м 35м
2 пересадки
от 121 404
Найти
30 ч 30 мин
2 пересадки
British Airways British Airways
от 126 712
BA-6170
17:20 ZNZ Занзибар
2
23:50 TLV Тель-Авив
30ч 30ч 30м 30м
2 пересадки
от 126 712
Найти
30 ч 30 мин
2 пересадки
British Airways British Airways
от 126 712
BA-6170
17:20 ZNZ Занзибар
2
23:50 TLV Тель-Авив
30ч 30ч 30м 30м
2 пересадки
от 126 712
Найти

Информация о перелете Занзибар — Тель-Авив

Самый быстрый перелет
15 часов 5 минут
Расстояние между городами
4277 километров
Координаты Занзибара
-6° 16' с. ш. 39° 20' в. д.
Координаты Тель-Авива
34° 76' с. ш. 34° 76 ' в. д.
Минимальное время полета до Занзибара из Тель-Авива составляет по данным нашего сервиса мониторинга рейсов 15 часов 5 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 4277 километров.

Аэропорты Занзибара и Тель-Авива

В Тель-Авиве самолеты приземляются в аэропортах:
Ше-Дов (SDV), Бен-Гурион (TLV)

Лучшие найденные цены на авиабилеты Занзибар — Тель-Авив на 1 взрослого

17 ноября 2019 от 47 777 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Занзибар — Тель-Авив перелеты осуществляют не менее 9 авиакомпаний с пересадками.

Рейтинг цен у авиакомпаний на перелёт Занзибар — Тель-Авив

Самые низкие цены на авиабилеты Занзибар — Тель-Авив у авиакомпании — Turkish Airlines!




Популярные направления из Занзибара

Занзибар → Найроби
Занзибар → Москва
Занзибар → Дар-эс-Салам
Занзибар → Дубаи
Занзибар → Тель-Авив
Занзибар → Вена
Занзибар → Кейптаун
Занзибар → Йоханнесбург
Занзибар → Екатеринбург
Занзибар → Хараре
Все направления из Занзибара

Дешевые авиабилеты в Тель-Авив

Милан → Тель-Авив
Ларнака → Тель-Авив
Ростов-на-Дону → Тель-Авив
Будапешт → Тель-Авив
Эйлат → Тель-Авив
Стамбул → Тель-Авив
Гераклион → Тель-Авив
Хельсинки → Тель-Авив
Москва → Тель-Авив
Тбилиси → Тель-Авив
Женева → Тель-Авив
Сочи → Тель-Авив
Амстердам → Тель-Авив
Варшава → Тель-Авив
Казань → Тель-Авив
Уфа → Тель-Авив
Афины → Тель-Авив
Рим → Тель-Авив
Салоники → Тель-Авив
Ереван → Тель-Авив

Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены