Погода в Гданьске:
Прогноз погоды в Гданьске:

Авиабилеты Загреб - Гданьск

Связной Трэвел предлагает удобный поиск авиабилетов по маршруту Загреб - Гданьск по цене от 28 147 руб.
  • По данному маршруту поиск билетов осуществляли: 1 человек

Самые дешевые и удобные билеты Загреб — Гданьск на 1 взрослого

Самый дешевый
9 ч 35 мин
2 пересадки
Croatia Airlines Croatia Airlines
от 28 147
OU-416
09:10 ZAG Загреб Эконом
2
18:45 GDN Гданьск OU-416
1 ч 35м 35м
Тариф:
регулярный
от 28 147
Найти
Самый удобный
9 ч 35 мин
2 пересадки
Croatia Airlines Croatia Airlines
от 28 147
OU-416
09:10 ZAG Загреб Эконом
2
18:45 GDN Гданьск OU-416
1 ч 35м 35м
Тариф:
регулярный
от 28 147
Найти

Все рейсы Загреб — Гданьск на 1 взрослого

9 ч 35 мин
2 пересадки
Croatia Airlines Croatia Airlines
от 28 147
OU-416
09:10 ZAG Загреб
2
18:45 GDN Гданьск
35м 35м
2 пересадки
от 28 147
Найти
21 ч 00 мин
2 пересадки
Croatia Airlines Croatia Airlines
от 33 622
OU-652
14:40 ZAG Загреб
2
11:40 GDN Гданьск
21ч 21ч
2 пересадки
от 33 622
Найти
41 ч 15 мин
2 пересадки
Croatia Airlines Croatia Airlines
от 98 251
OU-412
15:05 ZAG Загреб
2
08:20 GDN Гданьск
41ч 41ч 15м 15м
2 пересадки
от 98 251
Найти
41 ч 15 мин
2 пересадки
Croatia Airlines Croatia Airlines
от 98 251
OU-412
15:05 ZAG Загреб
2
08:20 GDN Гданьск
41ч 41ч 15м 15м
2 пересадки
от 98 251
Найти
22 ч 15 мин
2 пересадки
Croatia Airlines Croatia Airlines
от 98 251
OU-412
15:05 ZAG Загреб
2
13:20 GDN Гданьск
22ч 22ч 15м 15м
2 пересадки
от 98 251
Найти
46 ч 15 мин
2 пересадки
Croatia Airlines Croatia Airlines
от 98 251
OU-412
15:05 ZAG Загреб
2
13:20 GDN Гданьск
46ч 46ч 15м 15м
2 пересадки
от 98 251
Найти
27 ч 40 мин
2 пересадки
Croatia Airlines Croatia Airlines
от 98 251
OU-412
15:05 ZAG Загреб
2
18:45 GDN Гданьск
27ч 27ч 40м 40м
2 пересадки
от 98 251
Найти
27 ч 40 мин
2 пересадки
Croatia Airlines Croatia Airlines
от 98 251
OU-412
15:05 ZAG Загреб
2
18:45 GDN Гданьск
27ч 27ч 40м 40м
2 пересадки
от 98 251
Найти
46 ч 15 мин
2 пересадки
Lufthansa Lufthansa
от 99 016
LH-6005
15:05 ZAG Загреб
2
13:20 GDN Гданьск
46ч 46ч 15м 15м
2 пересадки
от 99 016
Найти
22 ч 15 мин
2 пересадки
Lufthansa Lufthansa
от 99 016
LH-6005
15:05 ZAG Загреб
2
13:20 GDN Гданьск
22ч 22ч 15м 15м
2 пересадки
от 99 016
Найти
Посмотрите другие перелеты из Загреба

Информация о перелете Загреб — Гданьск

Самый быстрый перелет
9 часов 35 минут
Расстояние между городами
969 километров
Координаты Загреба
45° 80' с. ш. 16° 00' в. д.
Координаты Гданьска
18° 67' с. ш. 18° 67 ' в. д.
Минимальное время полета из Загреба до Гданьска по данным нашего сервиса мониторинга рейсов составляет 9 часов 35 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 969 километров.

Лучшие найденные цены

4 июля 2020 от 40 915 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Загреб — Гданьск перелеты осуществляют не менее 2 авиакомпании с пересадками.

Рейтинг цен у авиакомпаний

Самая низкая стоимость на авиабилеты из Загреба в Гданьск у авиакомпании — Croatia Airlines!




Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены