Погода в Виктории:
Прогноз погоды в Виктории:

Авиабилеты Ванкувер - Виктория

Связной Трэвел предлагает удобный поиск авиабилетов по маршруту Ванкувер - Виктория от 5 авиакомпаний по цене от 5 661 руб.
  • По данному маршруту поиск билетов осуществляли: 2 человека

Самые дешевые и удобные билеты Ванкувер — Виктория на 1 взрослого

Самый дешевый
0 ч 25 мин
без пересадок
Hahn Air Systems Hahn Air Systems
от 5 661
H1-3277
10:50 YVR Ванкувер Эконом
11:15 YYJ Виктория H1-3277
1 ч 25м 25м
Тариф:
регулярный
от 5 661
Найти
Самый удобный
0 ч 25 мин
без пересадок
Hahn Air Systems Hahn Air Systems
от 5 661
H1-3277
10:50 YVR Ванкувер Эконом
11:15 YYJ Виктория H1-3277
1 ч 25м 25м
Тариф:
регулярный
от 5 661
Найти

Все рейсы Ванкувер — Виктория на 1 взрослого

0 ч 25 мин
без пересадок
Hahn Air Systems Hahn Air Systems
от 5 661
H1-3277
10:50 YVR Ванкувер
11:15 YYJ Виктория
25м 25м
без пересадок
от 5 661
Найти
0 ч 25 мин
без пересадок
Pacific Coastal Airlines Pacific Coastal Airlines
от 6 507
8P-119
18:35 YVR Ванкувер
19:00 YYJ Виктория
25м 25м
без пересадок
от 6 507
Найти
0 ч 25 мин
без пересадок
Pacific Coastal Airlines Pacific Coastal Airlines
от 6 507
8P-1535
10:50 YVR Ванкувер
11:15 YYJ Виктория
25м 25м
без пересадок
от 6 507
Найти
0 ч 25 мин
без пересадок
Hahn Air Systems Hahn Air Systems
от 6 548
H1-3277
10:50 YVR Ванкувер
11:15 YYJ Виктория
25м 25м
без пересадок
от 6 548
Найти
0 ч 25 мин
без пересадок
Hahn Air Systems Hahn Air Systems
от 6 548
H1-3174
18:35 YVR Ванкувер
19:00 YYJ Виктория
25м 25м
без пересадок
от 6 548
Найти
0 ч 34 мин
без пересадок
WestJet WestJet
от 7 192
WS-3355
10:50 YVR Ванкувер
11:24 YYJ Виктория
34м 34м
без пересадок
от 7 192
Найти
0 ч 34 мин
без пересадок
WestJet WestJet
от 7 192
WS-3185
20:00 YVR Ванкувер
20:34 YYJ Виктория
34м 34м
без пересадок
от 7 192
Найти
0 ч 34 мин
без пересадок
WestJet WestJet
от 7 340
WS-3185
20:00 YVR Ванкувер
20:34 YYJ Виктория
34м 34м
без пересадок
от 7 340
Найти
0 ч 34 мин
без пересадок
WestJet WestJet
от 7 340
WS-3355
10:50 YVR Ванкувер
11:24 YYJ Виктория
34м 34м
без пересадок
от 7 340
Найти
0 ч 29 мин
без пересадок
Air Canada Air Canada
от 7 416
AC-8063
10:50 YVR Ванкувер
11:19 YYJ Виктория
29м 29м
без пересадок
от 7 416
Найти
Посмотрите другие перелеты из Ванкувера

Информация о перелете Ванкувер — Виктория

Самый быстрый перелет
25 минут
Расстояние между городами
93 километра
Координаты Ванкувера
49° 25' с. ш. -123° 12' в. д.
Координаты Виктории
-123° 37' с. ш. -123° 37 ' в. д.
Минимальное время полета из Ванкувера до Виктории по данным нашего сервиса мониторинга рейсов составляет 25 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 93 километра.

Аэропорты

В Виктории самолеты приземляются в аэропортах:
Inner Harbor (YWH)
В нашей системе доступно ~112 прямых рейсов в аэропорты Inner Harbor (YWH) .

Лучшие найденные цены

19 августа 2020 от 5 660 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Ванкувер — Виктория прямые перелеты осуществляют 5 авиакомпаний. Самым крупным перевозчиком по числу рейсов данного направления считается компания — Hahn Air Systems (~12 рейсов в месяц).

Рейтинг цен у авиакомпаний

Самая низкая стоимость на авиабилеты из Ванкувера в Викторию у авиакомпании — Hahn Air Systems!




Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены