Погода в Фениксе:
Прогноз погоды в Фениксе:

Авиабилеты Ванкувер - Феникс

Связной Трэвел предлагает низкие цены на авиабилеты по маршруту Ванкувер - Феникс от 2 авиакомпаний . Билеты на самолет в Феникса от 13 454 руб.
  • Минимальная цена авиабилета Ванкувер - Феникс: ~ 13 454 рублей
  • По маршруту Ванкувер - Феникс поиск авиабилетов осуществляли: 1 человек
Еще направления

Самые дешевые и удобные билеты Ванкувер — Феникс на 1 взрослого

Самый дешевый
7 ч 50 мин
1 пересадка
United Airlines United Airlines
от 13 454
UA-618
06:00 YVR Ванкувер Эконом
1
13:50 PHX Феникс UA-618
1 ч 50м 50м
Тариф:
регулярный
от 13 454
Найти
Самый удобный
3 ч 01 мин
без пересадок
Air Canada Air Canada
от 27 691
AC-8228
11:40 YVR Ванкувер Эконом
14:41 PHX Феникс AC-8228
1 ч
Тариф:
регулярный
от 27 691
Найти

Все рейсы Ванкувер — Феникс на 1 взрослого

7 ч 50 мин
1 пересадка
United Airlines United Airlines
от 13 454
UA-618
06:00 YVR Ванкувер
1
13:50 PHX Феникс
50м 50м
1 пересадка
от 13 454
Найти
7 ч 31 мин
1 пересадка
Delta Delta
от 16 082
DL-2317
06:36 YVR Ванкувер
1
14:07 PHX Феникс
31м 31м
1 пересадка
от 16 082
Найти
5 ч 40 мин
1 пересадка
Alaska Airlines Alaska Airlines
от 18 541
AS-2545
17:15 YVR Ванкувер
1
22:55 PHX Феникс
40м 40м
1 пересадка
от 18 541
Найти
6 ч 22 мин
1 пересадка
United Airlines United Airlines
от 19 087
UA-5277
10:45 YVR Ванкувер
1
17:07 PHX Феникс
22м 22м
1 пересадка
от 19 087
Найти
6 ч 46 мин
1 пересадка
WestJet WestJet
от 19 592
WS-124
13:00 YVR Ванкувер
1
19:46 PHX Феникс
46м 46м
1 пересадка
от 19 592
Найти
4 ч 55 мин
1 пересадка
Alaska Airlines Alaska Airlines
от 20 166
AS-2269
07:50 YVR Ванкувер
1
12:45 PHX Феникс
55м 55м
1 пересадка
от 20 166
Найти
13 ч 46 мин
1 пересадка
WestJet WestJet
от 20 642
WS-112
06:00 YVR Ванкувер
1
19:46 PHX Феникс
13ч 13ч 46м 46м
1 пересадка
от 20 642
Найти
6 ч 43 мин
1 пересадка
Delta Delta
от 21 664
DL-5709
15:05 YVR Ванкувер
1
21:48 PHX Феникс
43м 43м
1 пересадка
от 21 664
Найти
5 ч 07 мин
1 пересадка
Delta Delta
от 21 664
DL-5815
09:00 YVR Ванкувер
1
14:07 PHX Феникс
1 пересадка
от 21 664
Найти
5 ч 23 мин
1 пересадка
United Airlines United Airlines
от 21 665
UA-1200
16:08 YVR Ванкувер
1
21:31 PHX Феникс
23м 23м
1 пересадка
от 21 665
Найти
8 ч 05 мин
1 пересадка
Alaska Airlines Alaska Airlines
от 22 731
AS-706
14:50 YVR Ванкувер
1
22:55 PHX Феникс
1 пересадка
от 22 731
Найти
5 ч 10 мин
1 пересадка
Alaska Airlines Alaska Airlines
от 22 731
AS-2044
11:30 YVR Ванкувер
1
16:40 PHX Феникс
10м 10м
1 пересадка
от 22 731
Найти
7 ч 05 мин
1 пересадка
Alaska Airlines Alaska Airlines
от 22 731
AS-2044
11:30 YVR Ванкувер
1
18:35 PHX Феникс
1 пересадка
от 22 731
Найти
7 ч 46 мин
1 пересадка
WestJet WestJet
от 22 840
WS-122
12:00 YVR Ванкувер
1
19:46 PHX Феникс
46м 46м
1 пересадка
от 22 840
Найти
9 ч 55 мин
2 пересадки
Alaska Airlines Alaska Airlines
от 22 850
AS-2269
07:50 YVR Ванкувер
2
17:45 PHX Феникс
55м 55м
2 пересадки
от 22 850
Найти
9 ч 55 мин
2 пересадки
Alaska Airlines Alaska Airlines
от 22 850
AS-2269
07:50 YVR Ванкувер
2
17:45 PHX Феникс
55м 55м
2 пересадки
от 22 850
Найти
6 ч 46 мин
1 пересадка
WestJet WestJet
от 23 323
WS-124
13:00 YVR Ванкувер
1
19:46 PHX Феникс
46м 46м
1 пересадка
от 23 323
Найти
9 ч 46 мин
1 пересадка
WestJet WestJet
от 23 628
WS-118
10:00 YVR Ванкувер
1
19:46 PHX Феникс
46м 46м
1 пересадка
от 23 628
Найти
7 ч 58 мин
1 пересадка
Delta Delta
от 23 811
DL-7047
08:30 YVR Ванкувер
1
16:28 PHX Феникс
58м 58м
1 пересадка
от 23 811
Найти
7 ч 32 мин
1 пересадка
United Airlines United Airlines
от 24 029
UA-1743
13:59 YVR Ванкувер
1
21:31 PHX Феникс
32м 32м
1 пересадка
от 24 029
Найти

Зависимость стоимости авиабилетов от времени вылета из Ванкувера в Феникса

Лучшее время для вылета в течение дня - утро. Вы сэкономите на билете Ванкувер — Феникс до 7 209 руб..



Информация о перелете Ванкувер — Феникс

Самый быстрый перелет
3 часа 1 минута
Расстояние между городами
1979 километров
Координаты Ванкувера
49° 25' с. ш. -123° 12' в. д.
Координаты Феникса
-112° 07' с. ш. -112° 07 ' в. д.
Минимальное время полета до Ванкувера из Феникса составляет по данным нашего сервиса мониторинга рейсов 3 часа 1 минута. Расстояние между городами составляет приблизительно 1979 километров.

Динамика цен по месяцам на авиабилеты Ванкувер — Феникс

Самая низкая стоимость перелета Ванкувер — Феникс отмечается в феврале. Стоимость ниже на 16%, чем в остальные месяцы.


Аэропорты Ванкувера и Феникса

В Фениксе самолеты приземляются в аэропортах:
Финикс-Меса Гейтуэй (AZA)
Из Ванкувера в Феникса в нашей системе доступно ~12 прямых рейсов в аэропорты Финикс-Меса Гейтуэй (AZA) .

Лучшие найденные цены на авиабилеты Ванкувер — Феникс на 1 взрослого

17 декабря 2019 от 7 751  1 января 2020 от 11 381  5 февраля 2020 от 7 738  22 сентября 2020 от 9 959 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Ванкувер — Феникс прямые перелеты осуществляют 2 авиакомпании. Самым крупным перевозчиком по числу рейсов данного направления считается компания — Air Canada (~8 рейсов в месяц).

Рейтинг цен у авиакомпаний на перелёт Ванкувер — Феникс

Самые низкие цены на авиабилеты Ванкувер — Феникс у авиакомпании — Air Canada!




Популярные направления из Ванкувера

Ванкувер → Москва
Ванкувер → Южно-Сахалинск
Ванкувер → Санкт-Петербург
Ванкувер → Алматы
Ванкувер → Владивосток
Ванкувер → Лос-Анджелес
Ванкувер → Торонто
Ванкувер → Гонконг
Ванкувер → Пхукет
Ванкувер → Ростов-на-Дону
Ванкувер → Сеул
Ванкувер → Барселона
Ванкувер → Минск
Ванкувер → Астана
Ванкувер → Тель-Авив
Ванкувер → Хельсинки
Ванкувер → Казань
Ванкувер → Лондон
Ванкувер → Виктория
Ванкувер → Варадеро
Все направления из Ванкувера

Дешевые авиабилеты в Феникса

Ванкувер → Феникс
Виннипег → Феникс
Нью-Йорк → Феникс
Калиспелл → Феникс
Краснодар → Феникс
Москва → Феникс
Стамбул → Феникс
Казань → Феникс
Алматы → Феникс
Екатеринбург → Феникс
Астана → Феникс
Париж → Феникс
Минск → Феникс
Паг → Феникс

Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены