Погода в Сунтаре:
Прогноз погоды в Сунтаре:

Авиабилеты Якутск - Сунтар

Связной Трэвел предлагает низкие цены на авиабилеты по маршруту Якутск - Сунтар от 2 авиакомпаний . Билеты на самолет в Сунтар от 15 318 руб.
  • Минимальная цена авиабилета Якутск - Сунтар: ~ 15 318 рублей
  • По маршруту Якутск - Сунтар поиск авиабилетов осуществляли: 80 человек
Еще направления

Самые дешевые и удобные билеты Якутск — Сунтар на 1 взрослого

Самый дешевый
1 ч 45 мин
без пересадок
Yakutia Airlines Yakutia Airlines
от 15 318
R3-463
14:20 YKS Якутск Эконом
16:05 SUY Сунтар R3-463
1 ч 45м 45м
Тариф:
регулярный
от 15 318
Найти
Самый удобный
1 ч 40 мин
без пересадок
Polar Airlines Polar Airlines
от 18 030
PI-225
13:40 YKS Якутск Эконом
15:20 SUY Сунтар PI-225
1 ч 40м 40м
Тариф:
регулярный
от 18 030
Найти

Все рейсы Якутск — Сунтар на 1 взрослого

1 ч 45 мин
без пересадок
Yakutia Airlines Yakutia Airlines
от 15 318
R3-463
14:20 YKS Якутск
16:05 SUY Сунтар
45м 45м
без пересадок
от 15 318
Найти
1 ч 40 мин
без пересадок
Polar Airlines Polar Airlines
от 15 635
PI-225
14:20 YKS Якутск
16:00 SUY Сунтар
40м 40м
без пересадок
от 15 635
Найти
1 ч 45 мин
без пересадок
Polar Airlines Polar Airlines
от 16 133
PI-4463
14:20 YKS Якутск
16:05 SUY Сунтар
45м 45м
без пересадок
от 16 133
Найти

Информация о перелете Якутск — Сунтар

Самый быстрый перелет
1 час 40 минут
Расстояние между городами
629 километров
Координаты Якутска
62° 03' с. ш. 129° 73' в. д.
Координаты Сунтара
117° 63' с. ш. 117° 63 ' в. д.
Минимальное время полета до Якутска из Сунтара составляет по данным нашего сервиса мониторинга рейсов 1 час 40 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 629 километров.
Наиболее дешевые билеты можно приобрести на рейсы в следующие дни недели: среда (от 15 635 ), четверг (от 15 318 ), пятница (от 18 030 ).

Динамика цен по месяцам на авиабилеты Якутск — Сунтар

Самая низкая стоимость перелета Якутск — Сунтар отмечается в декабре. Стоимость ниже на 13%, чем в остальные месяцы.


Когда лучше покупать билеты на самолёт из Якутска в Сунтар?

Лучший день недели для вылета по маршруту Якутск — Сунтар — четверг! Вы сэкономите до 2 712 руб.


Лучшие найденные цены на авиабилеты Якутск — Сунтар на 1 взрослого

2 ноября 2019 от 18 010  19 декабря 2019 от 14 129  9 января 2020 от 14 144  20 июня 2020 от 18 010 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Якутск — Сунтар прямые перелеты осуществляют 2 авиакомпании. Самым крупным перевозчиком по числу рейсов данного направления считается компания — Polar Airlines (~12 рейсов в месяц).

Рейтинг цен у авиакомпаний на перелёт Якутск — Сунтар

Самые низкие цены на авиабилеты Якутск — Сунтар у авиакомпании — Yakutia Airlines!




Популярные направления из Якутска

Якутск → Москва
Якутск → Ош
Якутск → Санкт-Петербург
Якутск → Бишкек
Якутск → Новосибирск
Якутск → Хабаровск
Якутск → Ереван
Якутск → Душанбе
Якутск → Иркутск
Якутск → Владивосток
Якутск → Нижневартовск
Якутск → Стокгольм
Якутск → Ташкент
Якутск → Сочи
Якутск → Сочи
Якутск → Сеул
Якутск → Краснодар
Якутск → Ленск
Якутск → Улан-Удэ
Якутск → Нерюнгри
Все направления из Якутска

Дешевые авиабилеты в Сунтар

Якутск → Сунтар
Авиабилеты Сунтар — Якутск

Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены