Погода в Чите:
Прогноз погоды в Чите:

Авиабилеты Якутск - Чита

Связной Трэвел предлагает низкие цены на авиабилеты по маршруту Якутск - Чита . Билеты на самолет в Читу от 24 495 руб.
  • Минимальная цена авиабилета Якутск - Чита: ~ 24 495 рублей
  • По маршруту Якутск - Чита поиск авиабилетов осуществляли: 59 человек
Еще направления

Самые дешевые и удобные билеты Якутск — Чита на 1 взрослого

Самый дешевый
25 ч 15 мин
1 пересадка
S7 Airlines S7 Airlines
от 24 495
S7-5262
06:15 YKS Якутск Эконом
1
07:30 HTA Чита S7-5262
1 ч 25ч 15м 15м
Тариф:
регулярный
от 24 495
Найти
Самый удобный
20 ч 40 мин
2 пересадки
S7 Airlines S7 Airlines
от 26 134
S7-3006
10:50 YKS Якутск Эконом
2
07:30 HTA Чита S7-3006
1 ч 20ч 40м 40м
Тариф:
регулярный
от 26 134
Найти

Все рейсы Якутск — Чита на 1 взрослого

25 ч 15 мин
1 пересадка
S7 Airlines S7 Airlines
от 24 495
S7-5262
06:15 YKS Якутск
1
07:30 HTA Чита
25ч 25ч 15м 15м
1 пересадка
от 24 495
Найти
20 ч 40 мин
2 пересадки
S7 Airlines S7 Airlines
от 26 134
S7-3006
10:50 YKS Якутск
2
07:30 HTA Чита
20ч 20ч 40м 40м
2 пересадки
от 26 134
Найти
20 ч 40 мин
2 пересадки
S7 Airlines S7 Airlines
от 26 134
S7-3006
10:50 YKS Якутск
2
07:30 HTA Чита
20ч 20ч 40м 40м
2 пересадки
от 26 134
Найти
44 ч 40 мин
2 пересадки
S7 Airlines S7 Airlines
от 26 137
S7-3006
10:50 YKS Якутск
2
07:30 HTA Чита
44ч 44ч 40м 40м
2 пересадки
от 26 137
Найти
44 ч 40 мин
2 пересадки
S7 Airlines S7 Airlines
от 26 137
S7-3006
10:50 YKS Якутск
2
07:30 HTA Чита
44ч 44ч 40м 40м
2 пересадки
от 26 137
Найти
44 ч 40 мин
2 пересадки
S7 Airlines S7 Airlines
от 26 137
S7-3006
10:50 YKS Якутск
2
07:30 HTA Чита
44ч 44ч 40м 40м
2 пересадки
от 26 137
Найти
22 ч 05 мин
1 пересадка
S7 Airlines S7 Airlines
от 27 822
S7-3006
10:50 YKS Якутск
1
08:55 HTA Чита
22ч 22ч
1 пересадка
от 27 822
Найти
50 ч 40 мин
2 пересадки
S7 Airlines S7 Airlines
от 32 707
S7-5262
06:15 YKS Якутск
2
08:55 HTA Чита
50ч 50ч 40м 40м
2 пересадки
от 32 707
Найти
26 ч 40 мин
2 пересадки
S7 Airlines S7 Airlines
от 32 707
S7-5262
06:15 YKS Якутск
2
08:55 HTA Чита
26ч 26ч 40м 40м
2 пересадки
от 32 707
Найти
26 ч 40 мин
2 пересадки
S7 Airlines S7 Airlines
от 32 707
S7-5262
06:15 YKS Якутск
2
08:55 HTA Чита
26ч 26ч 40м 40м
2 пересадки
от 32 707
Найти
50 ч 40 мин
2 пересадки
S7 Airlines S7 Airlines
от 32 707
S7-5262
06:15 YKS Якутск
2
08:55 HTA Чита
50ч 50ч 40м 40м
2 пересадки
от 32 707
Найти
30 ч 20 мин
2 пересадки
S7 Airlines S7 Airlines
от 34 875
S7-6206
01:10 YKS Якутск
2
07:30 HTA Чита
30ч 30ч 20м 20м
2 пересадки
от 34 875
Найти
43 ч 55 мин
2 пересадки
S7 Airlines S7 Airlines
от 41 231
S7-3006
10:50 YKS Якутск
2
06:45 HTA Чита
43ч 43ч 55м 55м
2 пересадки
от 41 231
Найти
43 ч 55 мин
2 пересадки
S7 Airlines S7 Airlines
от 41 231
S7-3006
10:50 YKS Якутск
2
06:45 HTA Чита
43ч 43ч 55м 55м
2 пересадки
от 41 231
Найти
43 ч 55 мин
2 пересадки
S7 Airlines S7 Airlines
от 41 231
S7-3006
10:50 YKS Якутск
2
06:45 HTA Чита
43ч 43ч 55м 55м
2 пересадки
от 41 231
Найти
43 ч 55 мин
2 пересадки
S7 Airlines S7 Airlines
от 41 231
S7-3006
10:50 YKS Якутск
2
06:45 HTA Чита
43ч 43ч 55м 55м
2 пересадки
от 41 231
Найти
43 ч 55 мин
2 пересадки
S7 Airlines S7 Airlines
от 41 231
S7-3006
10:50 YKS Якутск
2
06:45 HTA Чита
43ч 43ч 55м 55м
2 пересадки
от 41 231
Найти
43 ч 55 мин
2 пересадки
S7 Airlines S7 Airlines
от 41 231
S7-3006
10:50 YKS Якутск
2
06:45 HTA Чита
43ч 43ч 55м 55м
2 пересадки
от 41 231
Найти
21 ч 15 мин
1 пересадка
S7 Airlines S7 Airlines
от 63 246
S7-3006
10:50 YKS Якутск
1
08:05 HTA Чита
21ч 21ч 15м 15м
1 пересадка
от 63 246
Найти
43 ч 55 мин
2 пересадки
S7 Airlines S7 Airlines
от 63 344
S7-3006
10:50 YKS Якутск
2
06:45 HTA Чита
43ч 43ч 55м 55м
2 пересадки
от 63 344
Найти

Информация о перелете Якутск — Чита

Самый быстрый перелет
20 часов 40 минут
Расстояние между городами
1473 километра
Координаты Якутска
62° 03' с. ш. 129° 73' в. д.
Координаты Читы
113° 55' с. ш. 113° 55 ' в. д.
Минимальное время полета до Якутска из Читы составляет по данным нашего сервиса мониторинга рейсов 20 часов 40 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 1473 километра.

Динамика цен по месяцам на авиабилеты Якутск — Чита

Самая низкая стоимость перелета Якутск — Чита отмечается в августе. Стоимость ниже на 47%, чем в остальные месяцы.


Лучшие найденные цены на авиабилеты Якутск — Чита на 1 взрослого

10 апреля 2020 от 29 747  2 мая 2020 от 23 824  3 июня 2020 от 24 247  29 июля 2020 от 24 222  6 августа 2020 от 12 559  26 сентября 2020 от 24 222  21 октября 2020 от 24 222  31 января 2021 от 24 222 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Якутск — Чита перелеты осуществляют не менее 1 авиакомпания с пересадками.

Рейтинг цен у авиакомпаний на перелёт Якутск — Чита

Самые низкие цены на авиабилеты Якутск — Чита у авиакомпании — S7 Airlines!




Популярные направления из Якутска

Якутск → Москва
Якутск → Ош
Якутск → Санкт-Петербург
Якутск → Бишкек
Якутск → Новосибирск
Якутск → Хабаровск
Якутск → Ереван
Якутск → Душанбе
Якутск → Иркутск
Якутск → Владивосток
Якутск → Нижневартовск
Якутск → Ташкент
Якутск → Сочи
Якутск → Стокгольм
Якутск → Сочи
Якутск → Сеул
Якутск → Краснодар
Якутск → Ленск
Якутск → Улан-Удэ
Якутск → Нерюнгри
Все направления из Якутска

Дешевые авиабилеты в Читу

Красный Чикой → Чита
Братск → Чита
Иркутск → Чита
Благовещенск → Чита
Красноярск → Чита
Чара → Чита
Хабаровск → Чита
Екатеринбург → Чита
Усть-Каменогорск → Чита
Владивосток → Чита
Ноябрьск → Чита
Новосибирск → Чита
Омск → Чита
Калининград → Чита
Барнаул → Чита
Минеральные Воды → Чита
Южно-Сахалинск → Чита
Томск → Чита
Москва → Чита
Санкт-Петербург → Чита
Авиабилеты Чита — Якутск

Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены