Погода в Благовещенске:
Прогноз погоды в Благовещенске:

Авиабилеты Якутск - Благовещенск

Связной Трэвел предлагает удобный поиск авиабилетов по маршруту Якутск - Благовещенск по цене от 24 969 руб.
  • По данному маршруту поиск билетов осуществляли: 138 человек

Самые дешевые и удобные билеты Якутск — Благовещенск на 1 взрослого

Самый дешевый
23 ч 35 мин
1 пересадка
S7 Airlines S7 Airlines
от 24 969
S7-5262
06:25 YKS Якутск Эконом
1
06:00 BQS Благовещенск S7-5262
1 ч 23ч 35м 35м
Тариф:
регулярный
от 24 969
Найти
Самый удобный
18 ч 55 мин
2 пересадки
Yakutia Airlines Yakutia Airlines
от 43 112
R3-493
20:00 YKS Якутск Эконом
2
14:55 BQS Благовещенск R3-493
1 ч 18ч 55м 55м
Тариф:
регулярный
от 43 112
Найти

Все рейсы Якутск — Благовещенск на 1 взрослого

23 ч 35 мин
1 пересадка
S7 Airlines S7 Airlines
от 24 969
S7-5262
06:25 YKS Якутск
1
06:00 BQS Благовещенск
23ч 23ч 35м 35м
1 пересадка
от 24 969
Найти
38 ч 30 мин
2 пересадки
Yakutia Airlines Yakutia Airlines
от 29 131
R3-493
20:00 YKS Якутск
2
10:30 BQS Благовещенск
38ч 38ч 30м 30м
2 пересадки
от 29 131
Найти
36 ч 25 мин
2 пересадки
Alrosa Airlines Alrosa Airlines
от 33 014
6R-4295
04:00 YKS Якутск
2
16:25 BQS Благовещенск
36ч 36ч 25м 25м
2 пересадки
от 33 014
Найти
37 ч 25 мин
2 пересадки
Yakutia Airlines Yakutia Airlines
от 42 432
R3-493
20:00 YKS Якутск
3
09:25 BQS Благовещенск
37ч 37ч 25м 25м
2 пересадки
от 42 432
Найти
20 ч 25 мин
2 пересадки
Yakutia Airlines Yakutia Airlines
от 43 112
R3-493
20:00 YKS Якутск
3
16:25 BQS Благовещенск
20ч 20ч 25м 25м
2 пересадки
от 43 112
Найти
18 ч 55 мин
2 пересадки
Yakutia Airlines Yakutia Airlines
от 43 112
R3-493
20:00 YKS Якутск
2
14:55 BQS Благовещенск
18ч 18ч 55м 55м
2 пересадки
от 43 112
Найти
Посмотрите другие перелеты из Якутска

Информация о перелете Якутск — Благовещенск

Самый быстрый перелет
18 часов 55 минут
Расстояние между городами
1315 километров
Координаты Якутска
62° 03' с. ш. 129° 73' в. д.
Координаты Благовещенска
127° 53' с. ш. 127° 53 ' в. д.
Минимальное время полета из Якутска до Благовещенска по данным нашего сервиса мониторинга рейсов составляет 18 часов 55 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 1315 километров.

Лучшие найденные цены

10 декабря 2020 от 24 968 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Якутск — Благовещенск перелеты осуществляют не менее 3 авиакомпании с пересадками.

Рейтинг цен у авиакомпаний

Самая низкая стоимость на авиабилеты из Якутска в Благовещенск у авиакомпании — S7 Airlines!




Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены