Погода в Пекине:
Прогноз погоды в Пекине:

Авиабилеты Ичанг - Пекин

Связной Трэвел предлагает удобный поиск авиабилетов по маршруту Ичанг - Пекин по цене от 15 171 руб.
  • По данному маршруту поиск билетов осуществляли: 5 человек

Самые дешевые и удобные билеты Ичанг — Пекин на 1 взрослого

Самый дешевый
10 ч 15 мин
1 пересадка
Shanghai Airlines Shanghai Airlines
от 15 171
FM-9366
11:20 YIH Ичанг Эконом
1
21:35 BJS Пекин FM-9366
1 ч 10ч 15м 15м
Тариф:
регулярный
от 15 171
Найти
Самый удобный
6 ч 15 мин
1 пересадка
Beijing Capital Airlines Beijing Capital Airlines
от 41 716
JD-5690
15:40 YIH Ичанг Эконом
1
21:55 BJS Пекин JD-5690
1 ч 15м 15м
Тариф:
регулярный
от 41 716
Найти

Все рейсы Ичанг — Пекин на 1 взрослого

10 ч 15 мин
1 пересадка
Shanghai Airlines Shanghai Airlines
от 15 171
FM-9366
11:20 YIH Ичанг
1
21:35 BJS Пекин
10ч 10ч 15м 15м
1 пересадка
от 15 171
Найти
7 ч 35 мин
1 пересадка
Shanghai Airlines Shanghai Airlines
от 15 774
FM-9366
11:20 YIH Ичанг
1
18:55 BJS Пекин
35м 35м
1 пересадка
от 15 774
Найти
22 ч 15 мин
2 пересадки
Shanghai Airlines Shanghai Airlines
от 16 205
FM-9366
11:20 YIH Ичанг
2
09:35 BJS Пекин
22ч 22ч 15м 15м
2 пересадки
от 16 205
Найти
15 ч 15 мин
1 пересадка
China Eastern China Eastern
от 19 049
MU-2644
18:50 YIH Ичанг
1
10:05 BJS Пекин
15ч 15ч 15м 15м
1 пересадка
от 19 049
Найти
9 ч 10 мин
1 пересадка
China Eastern China Eastern
от 25 082
MU-2643
14:20 YIH Ичанг
1
23:30 BJS Пекин
10м 10м
1 пересадка
от 25 082
Найти
12 ч 25 мин
1 пересадка
Shanghai Airlines Shanghai Airlines
от 30 928
FM-9366
11:20 YIH Ичанг
1
23:45 BJS Пекин
12ч 12ч 25м 25м
1 пересадка
от 30 928
Найти
12 ч 25 мин
1 пересадка
China Eastern China Eastern
от 30 928
MU-9366
11:20 YIH Ичанг
1
23:45 BJS Пекин
12ч 12ч 25м 25м
1 пересадка
от 30 928
Найти
17 ч 15 мин
1 пересадка
Juneyao Airlines Juneyao Airlines
от 31 265
HO-1068
20:05 YIH Ичанг
1
13:20 BJS Пекин
17ч 17ч 15м 15м
1 пересадка
от 31 265
Найти
28 ч 15 мин
1 пересадка
Juneyao Airlines Juneyao Airlines
от 31 265
HO-1068
20:05 YIH Ичанг
1
00:20 BJS Пекин
28ч 28ч 15м 15м
1 пересадка
от 31 265
Найти
9 ч 05 мин
1 пересадка
China Eastern China Eastern
от 32 339
MU-9366
11:20 YIH Ичанг
1
20:25 BJS Пекин
1 пересадка
от 32 339
Найти
Посмотрите другие перелеты из Ичанга

Информация о перелете Ичанг — Пекин

Самый быстрый перелет
6 часов 15 минут
Расстояние между городами
1123 километра
Координаты Ичанга
30° 71' с. ш. 111° 28' в. д.
Координаты Пекина
116° 40' с. ш. 116° 40 ' в. д.
Минимальное время полета из Ичанга до Пекина по данным нашего сервиса мониторинга рейсов составляет 6 часов 15 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 1123 километра.

Аэропорты

В Пекине самолеты приземляются в аэропортах:
Пекин столичный (PEK)

Лучшие найденные цены

25 июня 2020 от 27 364 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Ичанг — Пекин перелеты осуществляют не менее 3 авиакомпании с пересадками.

Рейтинг цен у авиакомпаний

Самая низкая стоимость на авиабилеты из Ичанга в Пекин у авиакомпании — Shanghai Airlines!




Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены