Погода в Куинстауне:
Прогноз погоды в Куинстауне:

Авиабилеты Веллингтон - Куинстаун

Связной Трэвел предлагает удобный поиск авиабилетов по маршруту Веллингтон - Куинстаун от 2 авиакомпаний по цене от 2 422 руб.
  • По данному маршруту поиск билетов осуществляли: 1 человек

Самые дешевые и удобные билеты Веллингтон — Куинстаун на 1 взрослого

Самый дешевый
1 ч 20 мин
без пересадок
Jetstar Airways Jetstar Airways
от 2 422
JQ-279
08:35 WLG Веллингтон Эконом
09:55 ZQN Куинстаун JQ-279
1 ч 20м 20м
Тариф:
лоукост
от 2 422
Найти
Самый удобный
1 ч 20 мин
без пересадок
Jetstar Airways Jetstar Airways
от 2 422
JQ-279
08:35 WLG Веллингтон Эконом
09:55 ZQN Куинстаун JQ-279
1 ч 20м 20м
Тариф:
лоукост
от 2 422
Найти

Все рейсы Веллингтон — Куинстаун на 1 взрослого

1 ч 20 мин
без пересадок
Jetstar Airways Jetstar Airways
от 2 422
JQ-279
08:35 WLG Веллингтон
09:55 ZQN Куинстаун
20м 20м
без пересадок
от 2 422
Найти
1 ч 25 мин
без пересадок
Air New Zealand Air New Zealand
от 5 664
NZ-603
09:10 WLG Веллингтон
10:35 ZQN Куинстаун
25м 25м
без пересадок
от 5 664
Найти
10 ч 00 мин
1 пересадка
Air New Zealand Air New Zealand
от 6 594
NZ-5333
07:05 WLG Веллингтон
1
17:05 ZQN Куинстаун
10ч 10ч
1 пересадка
от 6 594
Найти
6 ч 30 мин
1 пересадка
Air New Zealand Air New Zealand
от 7 407
NZ-5347
10:35 WLG Веллингтон
1
17:05 ZQN Куинстаун
30м 30м
1 пересадка
от 7 407
Найти
4 ч 00 мин
1 пересадка
Air New Zealand Air New Zealand
от 7 407
NZ-5333
07:05 WLG Веллингтон
1
11:05 ZQN Куинстаун
1 пересадка
от 7 407
Найти
7 ч 00 мин
1 пересадка
Air New Zealand Air New Zealand
от 8 716
NZ-5345
10:05 WLG Веллингтон
1
17:05 ZQN Куинстаун
1 пересадка
от 8 716
Найти
7 ч 45 мин
1 пересадка
Jetstar Airways Jetstar Airways
от 8 941
JQ-250
07:35 WLG Веллингтон
1
15:20 ZQN Куинстаун
45м 45м
1 пересадка
от 8 941
Найти
1 ч 25 мин
без пересадок
Air New Zealand Air New Zealand
от 9 155
NZ-605
12:20 WLG Веллингтон
13:45 ZQN Куинстаун
25м 25м
без пересадок
от 9 155
Найти
8 ч 00 мин
1 пересадка
Air New Zealand Air New Zealand
от 9 270
NZ-5341
09:05 WLG Веллингтон
1
17:05 ZQN Куинстаун
1 пересадка
от 9 270
Найти
9 ч 00 мин
1 пересадка
Air New Zealand Air New Zealand
от 9 270
NZ-5337
08:05 WLG Веллингтон
1
17:05 ZQN Куинстаун
1 пересадка
от 9 270
Найти
Посмотрите другие перелеты из Веллингтона

Информация о перелете Веллингтон — Куинстаун

Самый быстрый перелет
1 час 20 минут
Расстояние между городами
642 километра
Координаты Веллингтона
-41° 28' с. ш. 174° 78' в. д.
Координаты Куинстауна
168° 74' с. ш. 168° 74 ' в. д.
Минимальное время полета из Веллингтона до Куинстауна по данным нашего сервиса мониторинга рейсов составляет 1 час 20 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 642 километра.

Лучшие найденные цены

11 августа 2020 от 5 630 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Веллингтон — Куинстаун прямые перелеты осуществляют 2 авиакомпании. Самым крупным перевозчиком по числу рейсов данного направления считается компания — Jetstar Airways (~4 рейса в месяц).

Рейтинг цен у авиакомпаний

Самая низкая стоимость на авиабилеты из Веллингтона в Куинстаун у авиакомпании — Jetstar Airways!




Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены