Погода в Кристчерче:
Прогноз погоды в Кристчерче:

Авиабилеты Веллингтон - Кристчерч

Связной Трэвел предлагает низкие цены на авиабилеты по маршруту Веллингтон - Кристчерч от 1 авиакомпаний . Билеты на самолет в Кристчерч от 1 976 руб.
  • Минимальная цена авиабилета Веллингтон - Кристчерч: ~ 1 976 рублей
  • По маршруту Веллингтон - Кристчерч поиск авиабилетов осуществляли: 2 человека
Еще направления

Самые дешевые и удобные билеты Веллингтон — Кристчерч на 1 взрослого

Самый дешевый
0 ч 50 мин
без пересадок
Jetstar Airways Jetstar Airways
от 1 976
JQ-287
08:20 WLG Веллингтон Эконом
09:10 CHC Кристчерч JQ-287
1 ч 50м 50м
Тариф:
лоукост
от 1 976
Найти
Самый удобный
0 ч 50 мин
без пересадок
Jetstar Airways Jetstar Airways
от 1 976
JQ-287
08:20 WLG Веллингтон Эконом
09:10 CHC Кристчерч JQ-287
1 ч 50м 50м
Тариф:
лоукост
от 1 976
Найти

Все рейсы Веллингтон — Кристчерч на 1 взрослого

0 ч 50 мин
без пересадок
Jetstar Airways Jetstar Airways
от 1 976
JQ-287
08:20 WLG Веллингтон
09:10 CHC Кристчерч
50м 50м
без пересадок
от 1 976
Найти
4 ч 50 мин
1 пересадка
Jetstar Airways Jetstar Airways
от 4 465
JQ-260
16:35 WLG Веллингтон
1
21:25 CHC Кристчерч
50м 50м
1 пересадка
от 4 465
Найти
5 ч 50 мин
1 пересадка
Jetstar Airways Jetstar Airways
от 4 695
JQ-254
09:10 WLG Веллингтон
1
15:00 CHC Кристчерч
50м 50м
1 пересадка
от 4 695
Найти
5 ч 00 мин
1 пересадка
Jetstar Airways Jetstar Airways
от 4 695
JQ-256
12:20 WLG Веллингтон
1
17:20 CHC Кристчерч
1 пересадка
от 4 695
Найти
7 ч 25 мин
1 пересадка
Jetstar Airways Jetstar Airways
от 5 156
JQ-250
07:35 WLG Веллингтон
1
15:00 CHC Кристчерч
25м 25м
1 пересадка
от 5 156
Найти
5 ч 30 мин
1 пересадка
Jetstar Airways Jetstar Airways
от 5 478
JQ-250
07:35 WLG Веллингтон
1
13:05 CHC Кристчерч
30м 30м
1 пересадка
от 5 478
Найти
2 ч 10 мин
1 пересадка
S8 S8
от 13 186
S8-259
17:25 WLG Веллингтон
1
19:35 CHC Кристчерч
10м 10м
1 пересадка
от 13 186
Найти
3 ч 50 мин
1 пересадка
S8 S8
от 13 186
S8-263
15:45 WLG Веллингтон
1
19:35 CHC Кристчерч
50м 50м
1 пересадка
от 13 186
Найти
1 ч 55 мин
1 пересадка
S8 S8
от 14 616
S8-277
10:40 WLG Веллингтон
1
12:35 CHC Кристчерч
55м 55м
1 пересадка
от 14 616
Найти
5 ч 10 мин
1 пересадка
S8 S8
от 17 236
S8-281
07:25 WLG Веллингтон
1
12:35 CHC Кристчерч
10м 10м
1 пересадка
от 17 236
Найти
2 ч 25 мин
1 пересадка
S8 S8
от 17 236
S8-281
07:25 WLG Веллингтон
1
09:50 CHC Кристчерч
25м 25м
1 пересадка
от 17 236
Найти

Информация о перелете Веллингтон — Кристчерч

Самый быстрый перелет
50 минут
Расстояние между городами
306 километров
Координаты Веллингтона
-41° 28' с. ш. 174° 78' в. д.
Координаты Кристчерча
172° 63' с. ш. 172° 63 ' в. д.
Минимальное время полета до Веллингтона из Кристчерча составляет по данным нашего сервиса мониторинга рейсов 50 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 306 километров.

Динамика цен по месяцам на авиабилеты Веллингтон — Кристчерч

Самая низкая стоимость перелета Веллингтон — Кристчерч отмечается в ноябре. Стоимость ниже на 8%, чем в остальные месяцы.


Лучшие найденные цены на авиабилеты Веллингтон — Кристчерч на 1 взрослого

25 сентября 2019 от 3 476  5 ноября 2019 от 2 749  11 декабря 2019 от 2 787  29 июня 2020 от 2 814 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Веллингтон — Кристчерч прямые перелеты осуществляют 1 авиакомпания. Самым крупным перевозчиком по числу рейсов данного направления считается компания — Jetstar Airways (~4 рейса в месяц).

Рейтинг цен у авиакомпаний на перелёт Веллингтон — Кристчерч

Самые низкие цены на авиабилеты Веллингтон — Кристчерч у авиакомпании — Jetstar Airways!




Популярные направления из Веллингтона

Веллингтон → Окленд
Веллингтон → Денпасар Бали
Веллингтон → Кристчерч
Веллингтон → Сидней
Веллингтон → Москва
Все направления из Веллингтона

Дешевые авиабилеты в Кристчерч

Веллингтон → Кристчерч
Сидней → Кристчерч
Окленд → Кристчерч
Мельбурн → Кристчерч
Пекин → Кристчерч
Москва → Кристчерч
Баку → Кристчерч

Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены