Погода во Вене:
Прогноз погоды во Вене:

Авиабилеты Верона - Вена

Связной Трэвел предлагает низкие цены на авиабилеты по маршруту Верона - Вена . Билеты на самолет во Вену от 19 899 руб.
  • Минимальная цена авиабилета Верона - Вена: ~ 19 899 рублей
  • По маршруту Верона - Вена поиск авиабилетов осуществляли: 2 человека
Еще направления

Самые дешевые и удобные билеты Верона — Вена на 1 взрослого

Самый дешевый
23 ч 00 мин
1 пересадка
British Airways British Airways
от 19 899
BA-2597
17:10 VRN Верона Эконом
1
16:10 VIE Вена BA-2597
1 ч 23ч
Тариф:
регулярный
от 19 899
Найти
Самый удобный
3 ч 15 мин
1 пересадка
Lufthansa Lufthansa
от 31 336
LH-9465
16:30 VRN Верона Эконом
1
19:45 VIE Вена LH-9465
1 ч 15м 15м
Тариф:
регулярный
от 31 336
Найти

Все рейсы Верона — Вена на 1 взрослого

23 ч 00 мин
1 пересадка
British Airways British Airways
от 19 899
BA-2597
17:10 VRN Верона
1
16:10 VIE Вена
23ч 23ч
1 пересадка
от 19 899
Найти
8 ч 30 мин
2 пересадки
Bulgaria Air Bulgaria Air
от 21 294
FB-1616
11:30 VRN Верона
2
20:00 VIE Вена
30м 30м
2 пересадки
от 21 294
Найти
13 ч 30 мин
2 пересадки
Bulgaria Air Bulgaria Air
от 21 294
FB-1614
06:30 VRN Верона
2
20:00 VIE Вена
13ч 13ч 30м 30м
2 пересадки
от 21 294
Найти
24 ч 35 мин
1 пересадка
British Airways British Airways
от 23 080
BA-2597
17:10 VRN Верона
1
17:45 VIE Вена
24ч 24ч 35м 35м
1 пересадка
от 23 080
Найти
21 ч 10 мин
1 пересадка
British Airways British Airways
от 27 747
BA-2597
17:10 VRN Верона
1
14:20 VIE Вена
21ч 21ч 10м 10м
1 пересадка
от 27 747
Найти
13 ч 25 мин
1 пересадка
Lufthansa Lufthansa
от 29 769
LH-9509
18:45 VRN Верона
1
08:10 VIE Вена
13ч 13ч 25м 25м
1 пересадка
от 29 769
Найти
14 ч 30 мин
1 пересадка
Lufthansa Lufthansa
от 29 769
LH-9509
18:45 VRN Верона
1
09:15 VIE Вена
14ч 14ч 30м 30м
1 пересадка
от 29 769
Найти
14 ч 30 мин
1 пересадка
Air Dolomiti S P A Air Dolomiti S P A
от 30 064
EN-8829
18:45 VRN Верона
1
09:15 VIE Вена
14ч 14ч 30м 30м
1 пересадка
от 30 064
Найти
13 ч 25 мин
1 пересадка
Air Dolomiti S P A Air Dolomiti S P A
от 30 064
EN-8829
18:45 VRN Верона
1
08:10 VIE Вена
13ч 13ч 25м 25м
1 пересадка
от 30 064
Найти
16 ч 30 мин
1 пересадка
Lufthansa Lufthansa
от 30 297
LH-9509
18:45 VRN Верона
1
11:15 VIE Вена
16ч 16ч 30м 30м
1 пересадка
от 30 297
Найти
18 ч 25 мин
1 пересадка
Lufthansa Lufthansa
от 30 297
LH-9509
18:45 VRN Верона
1
13:10 VIE Вена
18ч 18ч 25м 25м
1 пересадка
от 30 297
Найти
19 ч 50 мин
1 пересадка
Lufthansa Lufthansa
от 30 297
LH-9507
14:20 VRN Верона
1
10:10 VIE Вена
19ч 19ч 50м 50м
1 пересадка
от 30 297
Найти
17 ч 50 мин
1 пересадка
Lufthansa Lufthansa
от 30 297
LH-9507
14:20 VRN Верона
1
08:10 VIE Вена
17ч 17ч 50м 50м
1 пересадка
от 30 297
Найти
15 ч 25 мин
1 пересадка
Lufthansa Lufthansa
от 30 297
LH-9509
18:45 VRN Верона
1
10:10 VIE Вена
15ч 15ч 25м 25м
1 пересадка
от 30 297
Найти
22 ч 50 мин
1 пересадка
Lufthansa Lufthansa
от 30 297
LH-9507
14:20 VRN Верона
1
13:10 VIE Вена
22ч 22ч 50м 50м
1 пересадка
от 30 297
Найти
5 ч 50 мин
2 пересадки
Lufthansa Lufthansa
от 30 464
LH-9465
16:30 VRN Верона
2
22:20 VIE Вена
50м 50м
2 пересадки
от 30 464
Найти
5 ч 50 мин
2 пересадки
Lufthansa Lufthansa
от 30 464
LH-9465
16:30 VRN Верона
2
22:20 VIE Вена
50м 50м
2 пересадки
от 30 464
Найти
16 ч 30 мин
1 пересадка
Air Dolomiti S P A Air Dolomiti S P A
от 30 592
EN-8829
18:45 VRN Верона
1
11:15 VIE Вена
16ч 16ч 30м 30м
1 пересадка
от 30 592
Найти
26 ч 05 мин
1 пересадка
Air Dolomiti S P A Air Dolomiti S P A
от 30 592
EN-8823
06:05 VRN Верона
1
08:10 VIE Вена
26ч 26ч
1 пересадка
от 30 592
Найти
19 ч 30 мин
1 пересадка
Air Dolomiti S P A Air Dolomiti S P A
от 30 592
EN-8829
18:45 VRN Верона
1
14:15 VIE Вена
19ч 19ч 30м 30м
1 пересадка
от 30 592
Найти

Информация о перелете Верона — Вена

Самый быстрый перелет
3 часа 15 минут
Расстояние между городами
518 километров
Координаты Вероны
45° 43' с. ш. 11° 00' в. д.
Координаты Вены
16° 56' с. ш. 16° 56 ' в. д.
Минимальное время полета до Вероны из Вены составляет по данным нашего сервиса мониторинга рейсов 3 часа 15 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 518 километров.

Аэропорты Вероны и Вены

Из Вероны во Вену есть рейсы из аэропортов:
Montichiari Airport (VBS), Porta Nuova Rail (XIX)
Во Вене самолеты приземляются в аэропортах:
Suedbahnhof Rail (XWC)

Лучшие найденные цены на авиабилеты Верона — Вена на 1 взрослого

18 июня 2020 от 7 593 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Верона — Вена перелеты осуществляют не менее 4 авиакомпании с пересадками.

Рейтинг цен у авиакомпаний на перелёт Верона — Вена

Самые низкие цены на авиабилеты Верона — Вена у авиакомпании — British Airways!




Популярные направления из Вероны

Верона → Москва
Верона → Кишинёв
Верона → Санкт-Петербург
Верона → Ростов-на-Дону
Верона → Краснодар
Верона → Самара
Верона → Пермь
Верона → Казань
Верона → Екатеринбург
Верона → Рига
Верона → Палермо
Верона → Мюнхен
Верона → Катания
Верона → Челябинск
Верона → Новосибирск
Верона → Уфа
Верона → Прага
Верона → Волгоград
Верона → Красноярск
Верона → Неаполь
Все направления из Вероны

Дешевые авиабилеты во Вену

Штутгарт → Вена
Биллунд → Вена
Кутаиси → Вена
Салоники → Вена
Бове → Вена
Осло → Вена
Рига → Вена
Неаполь → Вена
Ереван → Вена
Мадрид → Вена
Малага → Вена
Гамбург → Вена
Одесса → Вена
София → Вена
Лиссабон → Вена
Флоренция → Вена
Париж → Вена
Копенгаген → Вена
Мюлуз-Базель → Вена
Барселона → Вена

Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены