Погода в Тиране:
Прогноз погоды в Тиране:

Авиабилеты Верона - Тирана

Связной Трэвел предлагает удобный поиск авиабилетов по маршруту Верона - Тирана от 2 авиакомпаний по цене от 7 398 руб.
  • По данному маршруту поиск билетов осуществляли: 2 человека

Самые дешевые и удобные билеты Верона — Тирана на 1 взрослого

Самый дешевый
11 ч 55 мин
1 пересадка
Alitalia Alitalia
от 7 398
AZ-1492
11:30 VRN Верона Эконом
1
23:25 TIA Тирана AZ-1492
1 ч 11ч 55м 55м
Тариф:
регулярный
от 7 398
Найти
Самый удобный
1 ч 35 мин
без пересадок
Ak Bars Aero Ak Bars Aero
от 7 469
2B-7234
19:25 VRN Верона Эконом
21:00 TIA Тирана 2B-7234
1 ч 35м 35м
Тариф:
лоукост
от 7 469
Найти

Все рейсы Верона — Тирана на 1 взрослого

11 ч 55 мин
1 пересадка
Alitalia Alitalia
от 7 398
AZ-1492
11:30 VRN Верона
1
23:25 TIA Тирана
11ч 11ч 55м 55м
1 пересадка
от 7 398
Найти
1 ч 35 мин
без пересадок
Ak Bars Aero Ak Bars Aero
от 7 469
2B-7234
19:25 VRN Верона
21:00 TIA Тирана
35м 35м
без пересадок
от 7 469
Найти
1 ч 35 мин
без пересадок
Blue Panorama Airlines Blue Panorama Airlines
от 7 492
BV-2234
19:25 VRN Верона
21:00 TIA Тирана
35м 35м
без пересадок
от 7 492
Найти
16 ч 55 мин
1 пересадка
Alitalia Alitalia
от 7 518
AZ-1490
06:30 VRN Верона
1
23:25 TIA Тирана
16ч 16ч 55м 55м
1 пересадка
от 7 518
Найти
1 ч 35 мин
без пересадок
Blue Panorama Airlines Blue Panorama Airlines
от 7 838
BV-2234
19:25 VRN Верона
21:00 TIA Тирана
35м 35м
без пересадок
от 7 838
Найти
11 ч 55 мин
1 пересадка
Alitalia Alitalia
от 8 883
AZ-1492
11:30 VRN Верона
1
23:25 TIA Тирана
11ч 11ч 55м 55м
1 пересадка
от 8 883
Найти
4 ч 05 мин
1 пересадка
Alitalia Alitalia
от 8 884
AZ-1490
06:30 VRN Верона
1
10:35 TIA Тирана
1 пересадка
от 8 884
Найти
23 ч 05 мин
1 пересадка
Alitalia Alitalia
от 8 980
AZ-1492
11:30 VRN Верона
1
10:35 TIA Тирана
23ч 23ч
1 пересадка
от 8 980
Найти
8 ч 25 мин
1 пересадка
Alitalia Alitalia
от 10 380
AZ-1490
06:30 VRN Верона
1
14:55 TIA Тирана
25м 25м
1 пересадка
от 10 380
Найти
3 ч 25 мин
1 пересадка
Alitalia Alitalia
от 10 380
AZ-1492
11:30 VRN Верона
1
14:55 TIA Тирана
25м 25м
1 пересадка
от 10 380
Найти
Посмотрите другие перелеты из Вероны

Информация о перелете Верона — Тирана

Самый быстрый перелет
1 час 35 минут
Расстояние между городами
845 километров
Координаты Вероны
45° 43' с. ш. 11° 00' в. д.
Координаты Тираны
19° 82' с. ш. 19° 82 ' в. д.
Минимальное время полета из Вероны до Тираны по данным нашего сервиса мониторинга рейсов составляет 1 час 35 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 845 километров.

Аэропорты

Из Вероны в Тирану есть рейсы из аэропортов:
Montichiari Airport (VBS), Porta Nuova Rail (XIX)
В нашей системе доступно ~12 прямых рейсов из аэропортов Montichiari Airport (VBS), Porta Nuova Rail (XIX) .

Лучшие найденные цены

20 июля 2020 от 8 144 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Верона — Тирана прямые перелеты осуществляют 2 авиакомпании. Самым крупным перевозчиком по числу рейсов данного направления считается компания — Ak Bars Aero (~4 рейса в месяц).

Рейтинг цен у авиакомпаний

Самая низкая стоимость на авиабилеты из Вероны в Тирану у авиакомпании — Ak Bars Aero!




Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены