Погода в Виндхуке:
Прогноз погоды в Виндхуке:

Авиабилеты Виктория-Фоллз - Виндхук

Связной Трэвел предлагает удобный поиск авиабилетов по маршруту Виктория-Фоллз - Виндхук от 1 авиакомпаний по цене от 20 160 руб.
  • По данному маршруту поиск билетов осуществляли: 2 человека

Самые дешевые и удобные билеты Виктория-Фоллз — Виндхук на 1 взрослого

Самый дешевый
1 ч 35 мин
без пересадок
Air Namibia Air Namibia
от 20 160
SW-406
19:15 VFA Виктория-Фоллз Эконом
20:50 WDH Виндхук SW-406
1 ч 35м 35м
Тариф:
регулярный
от 20 160
Найти
Самый удобный
1 ч 35 мин
без пересадок
Air Namibia Air Namibia
от 20 160
SW-406
19:15 VFA Виктория-Фоллз Эконом
20:50 WDH Виндхук SW-406
1 ч 35м 35м
Тариф:
регулярный
от 20 160
Найти

Все рейсы Виктория-Фоллз — Виндхук на 1 взрослого

1 ч 35 мин
без пересадок
Air Namibia Air Namibia
от 20 160
SW-406
19:15 VFA Виктория-Фоллз
20:50 WDH Виндхук
35м 35м
без пересадок
от 20 160
Найти
18 ч 50 мин
1 пересадка
British Airways British Airways
от 22 113
BA-6282
13:55 VFA Виктория-Фоллз
1
08:45 WDH Виндхук
18ч 18ч 50м 50м
1 пересадка
от 22 113
Найти
6 ч 35 мин
1 пересадка
British Airways British Airways
от 22 279
BA-6282
13:55 VFA Виктория-Фоллз
1
20:30 WDH Виндхук
35м 35м
1 пересадка
от 22 279
Найти
22 ч 55 мин
1 пересадка
British Airways British Airways
от 23 081
BA-6282
13:55 VFA Виктория-Фоллз
1
12:50 WDH Виндхук
22ч 22ч 55м 55м
1 пересадка
от 23 081
Найти
24 ч 25 мин
1 пересадка
British Airways British Airways
от 24 237
BA-6282
13:55 VFA Виктория-Фоллз
1
14:20 WDH Виндхук
24ч 24ч 25м 25м
1 пересадка
от 24 237
Найти
8 ч 00 мин
1 пересадка
South African Airways South African Airways
от 24 703
SA-41
13:25 VFA Виктория-Фоллз
1
21:25 WDH Виндхук
1 пересадка
от 24 703
Найти
22 ч 20 мин
1 пересадка
South African Airways South African Airways
от 25 149
SA-41
13:25 VFA Виктория-Фоллз
1
11:45 WDH Виндхук
22ч 22ч 20м 20м
1 пересадка
от 25 149
Найти
8 ч 00 мин
1 пересадка
South African Airways South African Airways
от 26 376
SA-41
13:25 VFA Виктория-Фоллз
1
21:25 WDH Виндхук
1 пересадка
от 26 376
Найти
24 ч 55 мин
1 пересадка
South African Airways South African Airways
от 29 279
SA-41
13:25 VFA Виктория-Фоллз
1
14:20 WDH Виндхук
24ч 24ч 55м 55м
1 пересадка
от 29 279
Найти
18 ч 35 мин
2 пересадки
South African Airways South African Airways
от 30 589
SA-41
13:25 VFA Виктория-Фоллз
2
08:00 WDH Виндхук
18ч 18ч 35м 35м
2 пересадки
от 30 589
Найти
Посмотрите другие перелеты из Виктории-Фоллза

Информация о перелете Виктория-Фоллз — Виндхук

Самый быстрый перелет
1 час 35 минут
Расстояние между городами
1048 километров
Координаты Виктории-Фоллза
-17° 93' с. ш. 25° 83' в. д.
Координаты Виндхука
17° 08' с. ш. 17° 08 ' в. д.
Минимальное время полета из Виктории-Фоллза до Виндхука по данным нашего сервиса мониторинга рейсов составляет 1 час 35 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 1048 километров.

Аэропорты

В Виндхуке самолеты приземляются в аэропортах:
Эрос (ERS)
В нашей системе доступно ~4 прямых рейса в аэропорты Эрос (ERS) .

Лучшие найденные цены

21 ноября 2020 от 27 066 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Виктория-Фоллз — Виндхук прямые перелеты осуществляют 1 авиакомпания. Самым крупным перевозчиком по числу рейсов данного направления считается компания — Air Namibia (~4 рейса в месяц).

Рейтинг цен у авиакомпаний

Самая низкая стоимость на авиабилеты из Виктории-Фоллза в Виндхук у авиакомпании — Air Namibia!




Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены