Погода в Белгороде:
Прогноз погоды в Белгороде:

Авиабилеты Курск - Белгород

Связной Трэвел предлагает удобный поиск авиабилетов по маршруту Курск - Белгород по цене от 8 755 руб.
  • По данному маршруту поиск билетов осуществляли: 1 человек

Самые дешевые и удобные билеты Курск — Белгород на 1 взрослого

Самый дешевый
7 ч 45 мин
1 пересадка
RusLine RusLine
от 8 755
7R-120
09:45 URS Курск Эконом
1
17:30 EGO Белгород 7R-120
1 ч 45м 45м
Тариф:
регулярный
от 8 755
Найти
Самый удобный
5 ч 55 мин
2 пересадки
RusLine RusLine
от 19 230
7R-2222
18:00 URS Курск Эконом
2
23:55 EGO Белгород 7R-2222
1 ч 55м 55м
Тариф:
регулярный
от 19 230
Найти

Все рейсы Курск — Белгород на 1 взрослого

7 ч 45 мин
1 пересадка
RusLine RusLine
от 8 755
7R-120
09:45 URS Курск
1
17:30 EGO Белгород
45м 45м
1 пересадка
от 8 755
Найти
25 ч 05 мин
1 пересадка
RusLine RusLine
от 8 755
7R-120
09:45 URS Курск
1
10:50 EGO Белгород
25ч 25ч
1 пересадка
от 8 755
Найти
14 ч 10 мин
1 пересадка
RusLine RusLine
от 8 755
7R-120
09:45 URS Курск
1
23:55 EGO Белгород
14ч 14ч 10м 10м
1 пересадка
от 8 755
Найти
26 ч 05 мин
1 пересадка
RusLine RusLine
от 8 916
7R-122
21:50 URS Курск
1
23:55 EGO Белгород
26ч 26ч
1 пересадка
от 8 916
Найти
13 ч 00 мин
1 пересадка
RusLine RusLine
от 8 916
7R-122
21:50 URS Курск
1
10:50 EGO Белгород
13ч 13ч
1 пересадка
от 8 916
Найти
20 ч 45 мин
1 пересадка
RusLine RusLine
от 8 916
7R-122
21:50 URS Курск
1
18:35 EGO Белгород
20ч 20ч 45м 45м
1 пересадка
от 8 916
Найти
14 ч 10 мин
1 пересадка
UTAir UTAir
от 9 332
UT-4120
09:45 URS Курск
1
23:55 EGO Белгород
14ч 14ч 10м 10м
1 пересадка
от 9 332
Найти
25 ч 05 мин
1 пересадка
UTAir UTAir
от 9 332
UT-4120
09:45 URS Курск
1
10:50 EGO Белгород
25ч 25ч
1 пересадка
от 9 332
Найти
7 ч 45 мин
1 пересадка
UTAir UTAir
от 9 332
UT-4120
09:45 URS Курск
1
17:30 EGO Белгород
45м 45м
1 пересадка
от 9 332
Найти
26 ч 05 мин
1 пересадка
UTAir UTAir
от 9 492
UT-4122
21:50 URS Курск
1
23:55 EGO Белгород
26ч 26ч
1 пересадка
от 9 492
Найти
Посмотрите другие перелеты из Курска

Информация о перелете Курск — Белгород

Самый быстрый перелет
5 часов 55 минут
Расстояние между городами
97 километров
Координаты Курска
51° 43' с. ш. 36° 11' в. д.
Координаты Белгорода
36° 58' с. ш. 36° 58 ' в. д.
Минимальное время полета из Курска до Белгорода по данным нашего сервиса мониторинга рейсов составляет 5 часов 55 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 97 километров.

Аэропорты

Из Курска в Белгород есть рейсы из аэропортов:
Восточный (URS)

Лучшие найденные цены

2 августа 2020 от 58 740 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Курск — Белгород перелеты осуществляют не менее 2 авиакомпании с пересадками.

Рейтинг цен у авиакомпаний

Самая низкая стоимость на авиабилеты из Курска в Белгород у авиакомпании — RusLine!




Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены