Погода в Синине:
Прогноз погоды в Синине:

Авиабилеты Урумчи - Синин

Связной Трэвел предлагает удобный поиск авиабилетов по маршруту Урумчи - Синин по цене от 6 445 руб.
  • По данному маршруту поиск билетов осуществляли: 1 человек

Самые дешевые и удобные билеты Урумчи — Синин на 1 взрослого

Самый дешевый
18 ч 10 мин
1 пересадка
O`Connor-Mt Gambiers Airlines O`Connor-Mt Gambiers Airlines
от 6 445
UQ-2507
18:00 URC Урумчи Эконом
1
12:10 XNN Синин UQ-2507
1 ч 18ч 10м 10м
Тариф:
регулярный
от 6 445
Найти
Самый удобный
8 ч 35 мин
1 пересадка
China Eastern China Eastern
от 36 289
MU-2462
15:20 URC Урумчи Эконом
1
23:55 XNN Синин MU-2462
1 ч 35м 35м
Тариф:
регулярный
от 36 289
Найти

Все рейсы Урумчи — Синин на 1 взрослого

18 ч 10 мин
1 пересадка
O`Connor-Mt Gambiers Airlines O`Connor-Mt Gambiers Airlines
от 6 445
UQ-2507
18:00 URC Урумчи
1
12:10 XNN Синин
18ч 18ч 10м 10м
1 пересадка
от 6 445
Найти
13 ч 40 мин
1 пересадка
Okay Airways Okay Airways
от 7 648
BK-2934
22:30 URC Урумчи
1
12:10 XNN Синин
13ч 13ч 40м 40м
1 пересадка
от 7 648
Найти
12 ч 55 мин
1 пересадка
Okay Airways Okay Airways
от 7 734
BK-2934
22:30 URC Урумчи
1
11:25 XNN Синин
12ч 12ч 55м 55м
1 пересадка
от 7 734
Найти
10 ч 50 мин
1 пересадка
Okay Airways Okay Airways
от 7 906
BK-2934
22:30 URC Урумчи
1
09:20 XNN Синин
10ч 10ч 50м 50м
1 пересадка
от 7 906
Найти
15 ч 15 мин
1 пересадка
O`Connor-Mt Gambiers Airlines O`Connor-Mt Gambiers Airlines
от 14 864
UQ-2507
18:00 URC Урумчи
1
09:15 XNN Синин
15ч 15ч 15м 15м
1 пересадка
от 14 864
Найти
9 ч 10 мин
1 пересадка
Okay Airways Okay Airways
от 16 067
BK-2934
22:30 URC Урумчи
1
07:40 XNN Синин
10м 10м
1 пересадка
от 16 067
Найти
10 ч 45 мин
1 пересадка
Okay Airways Okay Airways
от 16 067
BK-2934
22:30 URC Урумчи
1
09:15 XNN Синин
10ч 10ч 45м 45м
1 пересадка
от 16 067
Найти
11 ч 50 мин
1 пересадка
Sichuan Airlines Sichuan Airlines
от 30 294
3U-8576
22:30 URC Урумчи
1
10:20 XNN Синин
11ч 11ч 50м 50м
1 пересадка
от 30 294
Найти
11 ч 35 мин
1 пересадка
China Eastern China Eastern
от 31 341
MU-2300
21:45 URC Урумчи
1
09:20 XNN Синин
11ч 11ч 35м 35м
1 пересадка
от 31 341
Найти
13 ч 40 мин
1 пересадка
Sichuan Airlines Sichuan Airlines
от 32 177
3U-8574
10:00 URC Урумчи
1
23:40 XNN Синин
13ч 13ч 40м 40м
1 пересадка
от 32 177
Найти
Посмотрите другие перелеты из Урумчей

Информация о перелете Урумчи — Синин

Самый быстрый перелет
8 часов 35 минут
Расстояние между городами
1442 километра
Координаты Урумчей
43° 80' с. ш. 87° 58' в. д.
Координаты Синина
101° 77' с. ш. 101° 77 ' в. д.
Минимальное время полета из Урумчей до Синина по данным нашего сервиса мониторинга рейсов составляет 8 часов 35 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 1442 километра.

Лучшие найденные цены

7 октября 2020 от 30 740 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Урумчи — Синин перелеты осуществляют не менее 4 авиакомпании с пересадками.

Рейтинг цен у авиакомпаний

Самая низкая стоимость на авиабилеты из Урумчей в Синина у авиакомпании — O`Connor-Mt Gambiers Airlines!




Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены