Погода в Баликпапане:
Прогноз погоды в Баликпапане:

Авиабилеты Уджунг-Панданг - Баликпапан

Связной Трэвел предлагает удобный поиск авиабилетов по маршруту Уджунг-Панданг - Баликпапан по цене от 16 849 руб.
  • По данному маршруту поиск билетов осуществляли: 1 человек

Самые дешевые и удобные билеты Уджунг-Панданг — Баликпапан на 1 взрослого

Самый дешевый
23 ч 30 мин
1 пересадка
Interlink Airlines Interlink Airlines
от 16 849
ID-6231
19:40 UPG Уджунг-Панданг Эконом
1
19:10 BPN Баликпапан ID-6231
1 ч 23ч 30м 30м
Тариф:
регулярный
от 16 849
Найти
Самый удобный
5 ч 55 мин
1 пересадка
Garuda Indonesian Garuda Indonesian
от 17 775
GA-611
06:15 UPG Уджунг-Панданг Эконом
1
12:10 BPN Баликпапан GA-611
1 ч 55м 55м
Тариф:
регулярный
от 17 775
Найти

Все рейсы Уджунг-Панданг — Баликпапан на 1 взрослого

23 ч 30 мин
1 пересадка
Interlink Airlines Interlink Airlines
от 16 849
ID-6231
19:40 UPG Уджунг-Панданг
1
19:10 BPN Баликпапан
23ч 23ч 30м 30м
1 пересадка
от 16 849
Найти
27 ч 00 мин
1 пересадка
Interlink Airlines Interlink Airlines
от 16 849
ID-6191
16:10 UPG Уджунг-Панданг
1
19:10 BPN Баликпапан
27ч 27ч
1 пересадка
от 16 849
Найти
7 ч 35 мин
1 пересадка
Interlink Airlines Interlink Airlines
от 17 338
ID-6886
06:30 UPG Уджунг-Панданг
1
14:05 BPN Баликпапан
35м 35м
1 пересадка
от 17 338
Найти
7 ч 35 мин
1 пересадка
Interlink Airlines Interlink Airlines
от 17 338
ID-6872
06:30 UPG Уджунг-Панданг
1
14:05 BPN Баликпапан
35м 35м
1 пересадка
от 17 338
Найти
14 ч 00 мин
1 пересадка
Garuda Indonesian Garuda Indonesian
от 17 775
GA-609
18:05 UPG Уджунг-Панданг
1
08:05 BPN Баликпапан
14ч 14ч
1 пересадка
от 17 775
Найти
13 ч 55 мин
1 пересадка
Garuda Indonesian Garuda Indonesian
от 17 775
GA-613
20:00 UPG Уджунг-Панданг
1
09:55 BPN Баликпапан
13ч 13ч 55м 55м
1 пересадка
от 17 775
Найти
16 ч 00 мин
1 пересадка
Garuda Indonesian Garuda Indonesian
от 17 775
GA-643
16:05 UPG Уджунг-Панданг
1
08:05 BPN Баликпапан
16ч 16ч
1 пересадка
от 17 775
Найти
12 ч 35 мин
1 пересадка
Garuda Indonesian Garuda Indonesian
от 17 775
GA-641
09:55 UPG Уджунг-Панданг
1
22:30 BPN Баликпапан
12ч 12ч 35м 35м
1 пересадка
от 17 775
Найти
15 ч 50 мин
1 пересадка
Garuda Indonesian Garuda Indonesian
от 17 775
GA-609
18:05 UPG Уджунг-Панданг
1
09:55 BPN Баликпапан
15ч 15ч 50м 50м
1 пересадка
от 17 775
Найти
14 ч 45 мин
1 пересадка
Garuda Indonesian Garuda Indonesian
от 17 775
GA-655
17:20 UPG Уджунг-Панданг
1
08:05 BPN Баликпапан
14ч 14ч 45м 45м
1 пересадка
от 17 775
Найти
Посмотрите другие перелеты из Уджунга-Панданга

Информация о перелете Уджунг-Панданг — Баликпапан

Самый быстрый перелет
5 часов 55 минут
Расстояние между городами
519 километров
Координаты Уджунга-Панданга
-5° 07' с. ш. 119° 55' в. д.
Координаты Баликпапана
116° 83' с. ш. 116° 83 ' в. д.
Минимальное время полета из Уджунга-Панданга до Баликпапана по данным нашего сервиса мониторинга рейсов составляет 5 часов 55 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 519 километров.

Зависимость стоимости авиабилетов от времени вылета

Лучшее время для вылета в течение дня - день. Вы сэкономите на билете из Уджунга-Панданга в Баликпапан до 718 руб.



Лучшие найденные цены

8 января 2021 от 15 840 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Уджунг-Панданг — Баликпапан перелеты осуществляют не менее 2 авиакомпании с пересадками.

Рейтинг цен у авиакомпаний

Самая низкая стоимость на авиабилеты из Уджунга-Панданга в Баликпапан у авиакомпании — Interlink Airlines!




Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены