Погода в Стокгольме:
Прогноз погоды в Стокгольме:

Авиабилеты Умеа - Стокгольм

Связной Трэвел предлагает удобный поиск авиабилетов по маршруту Умеа - Стокгольм от 3 авиакомпаний по цене от 3 828 руб.
  • По данному маршруту поиск билетов осуществляли: 1 человек

Самые дешевые и удобные билеты Умеа — Стокгольм на 1 взрослого

Самый дешевый
1 ч 05 мин
без пересадок
Norwegian Air Shuttle Norwegian Air Shuttle
от 3 828
DY-4006
09:50 UME Умеа Эконом
10:55 STO Стокгольм DY-4006
1 ч
Тариф:
регулярный
от 3 828
Найти
Самый удобный
1 ч 00 мин
без пересадок
SAS SAS
от 4 967
SK-2035
20:10 UME Умеа Эконом
21:10 STO Стокгольм SK-2035
1 ч
Тариф:
регулярный
от 4 967
Найти

Все рейсы Умеа — Стокгольм на 1 взрослого

1 ч 05 мин
без пересадок
Norwegian Air Shuttle Norwegian Air Shuttle
от 3 828
DY-4006
09:50 UME Умеа
10:55 STO Стокгольм
без пересадок
от 3 828
Найти
1 ч 05 мин
без пересадок
Norwegian Air Shuttle Norwegian Air Shuttle
от 3 828
DY-4016
18:55 UME Умеа
20:00 STO Стокгольм
без пересадок
от 3 828
Найти
1 ч 05 мин
без пересадок
Norwegian Air Shuttle Norwegian Air Shuttle
от 3 828
DY-4010
16:05 UME Умеа
17:10 STO Стокгольм
без пересадок
от 3 828
Найти
1 ч 00 мин
без пересадок
SAS SAS
от 4 967
SK-2035
20:10 UME Умеа
21:10 STO Стокгольм
без пересадок
от 4 967
Найти
1 ч 05 мин
без пересадок
SAS SAS
от 4 967
SK-2031
19:20 UME Умеа
20:25 STO Стокгольм
без пересадок
от 4 967
Найти
1 ч 05 мин
без пересадок
Norwegian Air Shuttle Norwegian Air Shuttle
от 4 983
DY-4002
07:00 UME Умеа
08:05 STO Стокгольм
без пересадок
от 4 983
Найти
1 ч 25 мин
без пересадок
Malmo Aviation Malmo Aviation
от 5 441
TF-275
19:10 UME Умеа
20:35 STO Стокгольм
25м 25м
без пересадок
от 5 441
Найти
1 ч 05 мин
без пересадок
SAS SAS
от 5 677
SK-2027
11:35 UME Умеа
12:40 STO Стокгольм
без пересадок
от 5 677
Найти
1 ч 05 мин
без пересадок
SAS SAS
от 5 677
SK-2023
10:00 UME Умеа
11:05 STO Стокгольм
без пересадок
от 5 677
Найти
1 ч 25 мин
без пересадок
Malmo Aviation Malmo Aviation
от 6 751
TF-269
15:50 UME Умеа
17:15 STO Стокгольм
25м 25м
без пересадок
от 6 751
Найти
Посмотрите другие перелеты из Умеа

Информация о перелете Умеа — Стокгольм

Самый быстрый перелет
1 час 0 минут
Расстояние между городами
514 километров
Координаты Умеа
63° 83' с. ш. 20° 25' в. д.
Координаты Стокгольма
18° 06' с. ш. 18° 06 ' в. д.
Минимальное время полета из Умеа до Стокгольма по данным нашего сервиса мониторинга рейсов составляет 1 час 0 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 514 километров.

Зависимость стоимости авиабилетов от времени вылета

Лучшее время для вылета в течение дня - утро. Вы сэкономите на билете из Умеа в Стокгольм до 1 493 руб.



Аэропорты

В Стокгольме самолеты приземляются в аэропортах:
Арланда (ARN), Стокгольм-Вестерос (VST)
В нашей системе доступно ~64 прямых рейса в аэропорты Арланда (ARN), Стокгольм-Вестерос (VST) .

Лучшие найденные цены

1 августа 2020 от 5 708 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Умеа — Стокгольм прямые перелеты осуществляют 3 авиакомпании. Самым крупным перевозчиком по числу рейсов данного направления считается компания — Norwegian Air Shuttle (~16 рейсов в месяц).

Рейтинг цен у авиакомпаний

Самая низкая стоимость на авиабилеты из Умеа в Стокгольм у авиакомпании — Norwegian Air Shuttle!




Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены