Погода в Омске:
Прогноз погоды в Омске:

Авиабилеты Усть-Каменогорск - Омск

Связной Трэвел предлагает низкие цены на авиабилеты по маршруту Усть-Каменогорск - Омск . Билеты на самолет в Омск от 9 287 руб.
  • Минимальная цена авиабилета Усть-Каменогорск - Омск: ~ 9 287 рублей
  • По маршруту Усть-Каменогорск - Омск поиск авиабилетов осуществляли: 4 человека
Еще направления

Самые дешевые и удобные билеты Усть-Каменогорск — Омск на 1 взрослого

Самый дешевый
22 ч 15 мин
1 пересадка
Air Astana Air Astana
от 9 287
KC-346
17:15 UKK Усть-Каменогорск Эконом
1
15:30 OMS Омск KC-346
1 ч 22ч 15м 15м
Тариф:
регулярный
от 9 287
Найти
Самый удобный
13 ч 45 мин
2 пересадки
Air Astana Air Astana
от 101 310
KC-346
17:15 UKK Усть-Каменогорск Эконом
2
07:00 OMS Омск KC-346
1 ч 13ч 45м 45м
Тариф:
регулярный
от 101 310
Найти

Все рейсы Усть-Каменогорск — Омск на 1 взрослого

22 ч 15 мин
1 пересадка
Air Astana Air Astana
от 9 287
KC-346
17:15 UKK Усть-Каменогорск
1
15:30 OMS Омск
22ч 22ч 15м 15м
1 пересадка
от 9 287
Найти
29 ч 55 мин
2 пересадки
Air Astana Air Astana
от 13 823
KC-302
09:35 UKK Усть-Каменогорск
2
15:30 OMS Омск
29ч 29ч 55м 55м
2 пересадки
от 13 823
Найти
44 ч 10 мин
2 пересадки
Air Astana Air Astana
от 13 823
KC-304
19:20 UKK Усть-Каменогорск
2
15:30 OMS Омск
44ч 44ч 10м 10м
2 пересадки
от 13 823
Найти
44 ч 10 мин
2 пересадки
Air Astana Air Astana
от 13 823
KC-304
19:20 UKK Усть-Каменогорск
2
15:30 OMS Омск
44ч 44ч 10м 10м
2 пересадки
от 13 823
Найти
29 ч 55 мин
2 пересадки
Air Astana Air Astana
от 13 823
KC-302
09:35 UKK Усть-Каменогорск
2
15:30 OMS Омск
29ч 29ч 55м 55м
2 пересадки
от 13 823
Найти
44 ч 10 мин
2 пересадки
Air Astana Air Astana
от 13 823
KC-304
19:20 UKK Усть-Каменогорск
2
15:30 OMS Омск
44ч 44ч 10м 10м
2 пересадки
от 13 823
Найти
44 ч 10 мин
2 пересадки
Air Astana Air Astana
от 13 823
KC-304
19:20 UKK Усть-Каменогорск
2
15:30 OMS Омск
44ч 44ч 10м 10м
2 пересадки
от 13 823
Найти
29 ч 55 мин
2 пересадки
Air Astana Air Astana
от 13 823
KC-302
09:35 UKK Усть-Каменогорск
2
15:30 OMS Омск
29ч 29ч 55м 55м
2 пересадки
от 13 823
Найти
20 ч 10 мин
2 пересадки
Air Astana Air Astana
от 13 823
KC-304
19:20 UKK Усть-Каменогорск
2
15:30 OMS Омск
20ч 20ч 10м 10м
2 пересадки
от 13 823
Найти
29 ч 55 мин
2 пересадки
Air Astana Air Astana
от 13 823
KC-302
09:35 UKK Усть-Каменогорск
2
15:30 OMS Омск
29ч 29ч 55м 55м
2 пересадки
от 13 823
Найти
29 ч 55 мин
2 пересадки
Air Astana Air Astana
от 13 823
KC-302
09:35 UKK Усть-Каменогорск
2
15:30 OMS Омск
29ч 29ч 55м 55м
2 пересадки
от 13 823
Найти
20 ч 10 мин
2 пересадки
Air Astana Air Astana
от 13 823
KC-304
19:20 UKK Усть-Каменогорск
2
15:30 OMS Омск
20ч 20ч 10м 10м
2 пересадки
от 13 823
Найти
29 ч 55 мин
2 пересадки
Air Astana Air Astana
от 13 823
KC-302
09:35 UKK Усть-Каменогорск
2
15:30 OMS Омск
29ч 29ч 55м 55м
2 пересадки
от 13 823
Найти
20 ч 10 мин
2 пересадки
Air Astana Air Astana
от 16 343
KC-304
19:20 UKK Усть-Каменогорск
2
15:30 OMS Омск
20ч 20ч 10м 10м
2 пересадки
от 16 343
Найти
29 ч 55 мин
2 пересадки
Air Astana Air Astana
от 16 343
KC-302
09:35 UKK Усть-Каменогорск
2
15:30 OMS Омск
29ч 29ч 55м 55м
2 пересадки
от 16 343
Найти
29 ч 55 мин
2 пересадки
Air Astana Air Astana
от 16 343
KC-302
09:35 UKK Усть-Каменогорск
2
15:30 OMS Омск
29ч 29ч 55м 55м
2 пересадки
от 16 343
Найти
48 ч 35 мин
2 пересадки
Air Astana Air Astana
от 74 150
KC-246
12:00 UKK Усть-Каменогорск
2
12:35 OMS Омск
48ч 48ч 35м 35м
2 пересадки
от 74 150
Найти
43 ч 20 мин
2 пересадки
Air Astana Air Astana
от 74 150
KC-346
17:15 UKK Усть-Каменогорск
2
12:35 OMS Омск
43ч 43ч 20м 20м
2 пересадки
от 74 150
Найти
37 ч 45 мин
2 пересадки
Air Astana Air Astana
от 74 150
KC-346
17:15 UKK Усть-Каменогорск
2
07:00 OMS Омск
37ч 37ч 45м 45м
2 пересадки
от 74 150
Найти
43 ч 00 мин
2 пересадки
Air Astana Air Astana
от 74 150
KC-246
12:00 UKK Усть-Каменогорск
2
07:00 OMS Омск
43ч 43ч
2 пересадки
от 74 150
Найти

Информация о перелете Усть-Каменогорск — Омск

Самый быстрый перелет
13 часов 45 минут
Расстояние между городами
836 километров
Координаты Усть-Каменогорска
49° 98' с. ш. 82° 61' в. д.
Координаты Омска
73° 40' с. ш. 73° 40 ' в. д.
Минимальное время полета до Усть-Каменогорска из Омска составляет по данным нашего сервиса мониторинга рейсов 13 часов 45 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 836 километров.

Лучшие найденные цены на авиабилеты Усть-Каменогорск — Омск на 1 взрослого

26 августа 2019 от 12 208  6 сентября 2019 от 9 984  1 октября 2019 от 8 298 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Усть-Каменогорск — Омск перелеты осуществляют не менее 1 авиакомпания с пересадками.

Рейтинг цен у авиакомпаний на перелёт Усть-Каменогорск — Омск

Самые низкие цены на авиабилеты Усть-Каменогорск — Омск у авиакомпании — Air Astana!




Популярные направления из Усть-Каменогорска

Усть-Каменогорск → Москва
Усть-Каменогорск → Санкт-Петербург
Усть-Каменогорск → Алматы
Усть-Каменогорск → Новосибирск
Усть-Каменогорск → Астана
Усть-Каменогорск → Краснодар
Усть-Каменогорск → Сочи
Усть-Каменогорск → Самара
Усть-Каменогорск → Новый Уренгой
Усть-Каменогорск → Шымкент
Усть-Каменогорск → Ростов-на-Дону
Усть-Каменогорск → Екатеринбург
Усть-Каменогорск → Калининград
Усть-Каменогорск → Казань
Усть-Каменогорск → Воронеж
Усть-Каменогорск → Ставрополь
Усть-Каменогорск → Актау
Усть-Каменогорск → Анапа
Усть-Каменогорск → Якутск
Усть-Каменогорск → Минеральные Воды
Все направления из Усть-Каменогорска

Дешевые авиабилеты в Омск

Сургут → Омск
Новосибирск → Омск
Санкт-Петербург → Омск
Екатеринбург → Омск
Москва → Омск
Томск → Омск
Махачкала → Омск
Ханты-Мансийск → Омск
Красноярск → Омск
Самара → Омск
Симферополь → Омск
Казань → Омск
Набережные Челны → Омск
Минеральные Воды → Омск
Тюмень → Омск
Краснодар → Омск
Иркутск → Омск
Астана → Омск
Новый Уренгой → Омск
Когалым → Омск
Авиабилеты Омск — Усть-Каменогорск

Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены