Погода в Челябинске:
Прогноз погоды в Челябинске:

Авиабилеты Ургенч - Челябинск

Связной Трэвел предлагает низкие цены на авиабилеты по маршруту Ургенч - Челябинск . Билеты на самолет в Челябинск от 20 299 руб.
  • Минимальная цена авиабилета Ургенч - Челябинск: ~ 20 299 рублей
  • По маршруту Ургенч - Челябинск поиск авиабилетов осуществляли: 3 человека
Еще направления

Самые дешевые и удобные билеты Ургенч — Челябинск на 1 взрослого

Самый дешевый
21 ч 25 мин
1 пересадка
Uzbekistan Airways Uzbekistan Airways
от 20 299
HY-615
08:15 UGC Ургенч Эконом
1
05:40 CEK Челябинск HY-615
1 ч 21ч 25м 25м
Тариф:
регулярный
от 20 299
Найти
Самый удобный
14 ч 10 мин
1 пересадка
Uzbekistan Airways Uzbekistan Airways
от 71 652
HY-615
08:15 UGC Ургенч Эконом
1
22:25 CEK Челябинск HY-615
1 ч 14ч 10м 10м
Тариф:
регулярный
от 71 652
Найти

Все рейсы Ургенч — Челябинск на 1 взрослого

21 ч 25 мин
1 пересадка
Uzbekistan Airways Uzbekistan Airways
от 20 299
HY-615
08:15 UGC Ургенч
1
05:40 CEK Челябинск
21ч 21ч 25м 25м
1 пересадка
от 20 299
Найти
44 ч 00 мин
2 пересадки
Uzbekistan Airways Uzbekistan Airways
от 24 193
HY-62
09:40 UGC Ургенч
2
05:40 CEK Челябинск
44ч 44ч
2 пересадки
от 24 193
Найти
20 ч 35 мин
1 пересадка
Uzbekistan Airways Uzbekistan Airways
от 25 684
HY-615
08:15 UGC Ургенч
1
04:50 CEK Челябинск
20ч 20ч 35м 35м
1 пересадка
от 25 684
Найти
39 ч 35 мин
2 пересадки
Uzbekistan Airways Uzbekistan Airways
от 27 779
HY-54
03:30 UGC Ургенч
2
19:05 CEK Челябинск
39ч 39ч 35м 35м
2 пересадки
от 27 779
Найти
33 ч 25 мин
2 пересадки
Uzbekistan Airways Uzbekistan Airways
от 27 779
HY-62
09:40 UGC Ургенч
2
19:05 CEK Челябинск
33ч 33ч 25м 25м
2 пересадки
от 27 779
Найти
26 ч 10 мин
2 пересадки
Uzbekistan Airways Uzbekistan Airways
от 27 779
HY-54
03:30 UGC Ургенч
2
05:40 CEK Челябинск
26ч 26ч 10м 10м
2 пересадки
от 27 779
Найти
20 ч 00 мин
2 пересадки
Uzbekistan Airways Uzbekistan Airways
от 28 800
HY-62
09:40 UGC Ургенч
2
05:40 CEK Челябинск
20ч 20ч
2 пересадки
от 28 800
Найти
43 ч 10 мин
2 пересадки
Uzbekistan Airways Uzbekistan Airways
от 29 011
HY-62
09:40 UGC Ургенч
2
04:50 CEK Челябинск
43ч 43ч 10м 10м
2 пересадки
от 29 011
Найти
39 ч 35 мин
2 пересадки
Uzbekistan Airways Uzbekistan Airways
от 29 099
HY-54
03:30 UGC Ургенч
2
19:05 CEK Челябинск
39ч 39ч 35м 35м
2 пересадки
от 29 099
Найти
33 ч 25 мин
2 пересадки
Uzbekistan Airways Uzbekistan Airways
от 29 099
HY-62
09:40 UGC Ургенч
2
19:05 CEK Челябинск
33ч 33ч 25м 25м
2 пересадки
от 29 099
Найти
26 ч 10 мин
2 пересадки
Uzbekistan Airways Uzbekistan Airways
от 29 099
HY-54
03:30 UGC Ургенч
2
05:40 CEK Челябинск
26ч 26ч 10м 10м
2 пересадки
от 29 099
Найти
25 ч 20 мин
2 пересадки
Uzbekistan Airways Uzbekistan Airways
от 30 180
HY-54
03:30 UGC Ургенч
2
04:50 CEK Челябинск
25ч 25ч 20м 20м
2 пересадки
от 30 180
Найти
19 ч 10 мин
2 пересадки
Uzbekistan Airways Uzbekistan Airways
от 31 348
HY-62
09:40 UGC Ургенч
2
04:50 CEK Челябинск
19ч 19ч 10м 10м
2 пересадки
от 31 348
Найти
32 ч 10 мин
2 пересадки
Uzbekistan Airways Uzbekistan Airways
от 43 165
HY-615
08:15 UGC Ургенч
2
16:25 CEK Челябинск
32ч 32ч 10м 10м
2 пересадки
от 43 165
Найти
15 ч 35 мин
2 пересадки
Uzbekistan Airways Uzbekistan Airways
от 57 908
HY-54
03:30 UGC Ургенч
2
19:05 CEK Челябинск
15ч 15ч 35м 35м
2 пересадки
от 57 908
Найти
26 ч 10 мин
2 пересадки
Uzbekistan Airways Uzbekistan Airways
от 57 908
HY-54
03:30 UGC Ургенч
2
05:40 CEK Челябинск
26ч 26ч 10м 10м
2 пересадки
от 57 908
Найти
14 ч 10 мин
1 пересадка
Uzbekistan Airways Uzbekistan Airways
от 71 652
HY-615
08:15 UGC Ургенч
1
22:25 CEK Челябинск
14ч 14ч 10м 10м
1 пересадка
от 71 652
Найти
20 ч 25 мин
1 пересадка
Uzbekistan Airways Uzbekistan Airways
от 71 652
HY-615
08:15 UGC Ургенч
1
04:40 CEK Челябинск
20ч 20ч 25м 25м
1 пересадка
от 71 652
Найти
18 ч 30 мин
1 пересадка
Uzbekistan Airways Uzbekistan Airways
от 71 652
HY-615
08:15 UGC Ургенч
1
02:45 CEK Челябинск
18ч 18ч 30м 30м
1 пересадка
от 71 652
Найти
27 ч 05 мин
1 пересадка
Uzbekistan Airways Uzbekistan Airways
от 74 868
HY-615
08:15 UGC Ургенч
1
11:20 CEK Челябинск
27ч 27ч
1 пересадка
от 74 868
Найти

Информация о перелете Ургенч — Челябинск

Самый быстрый перелет
14 часов 10 минут
Расстояние между городами
1513 километров
Координаты Ургенча
41° 55' с. ш. 60° 63' в. д.
Координаты Челябинска
61° 43' с. ш. 61° 43 ' в. д.
Минимальное время полета до Ургенча из Челябинска составляет по данным нашего сервиса мониторинга рейсов 14 часов 10 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 1513 километров.

Лучшие найденные цены на авиабилеты Ургенч — Челябинск на 1 взрослого

18 декабря 2019 от 17 399  7 января 2020 от 14 719  11 марта 2020 от 17 627 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Ургенч — Челябинск перелеты осуществляют не менее 1 авиакомпания с пересадками.

Рейтинг цен у авиакомпаний на перелёт Ургенч — Челябинск

Самые низкие цены на авиабилеты Ургенч — Челябинск у авиакомпании — Uzbekistan Airways!




Популярные направления из Ургенча

Ургенч → Москва
Ургенч → Санкт-Петербург
Ургенч → Ташкент
Ургенч → Бухара
Ургенч → Краснодар
Ургенч → Казань
Ургенч → Калининград
Ургенч → Новый Уренгой
Ургенч → Иркутск
Ургенч → Липецк
Ургенч → Сургут
Ургенч → Челябинск
Ургенч → Благовещенск
Ургенч → Нижний Новгород
Ургенч → Екатеринбург
Ургенч → Пермь
Ургенч → Мурманск
Ургенч → Владивосток
Ургенч → Новосибирск
Ургенч → Томск
Все направления из Ургенча

Дешевые авиабилеты в Челябинск

Ростов-на-Дону → Челябинск
Минеральные Воды → Челябинск
Москва → Челябинск
Санкт-Петербург → Челябинск
Астрахань → Челябинск
Уфа → Челябинск
Сочи → Челябинск
Нижний Новгород → Челябинск
Нарьян-Мар → Челябинск
Казань → Челябинск
Самара → Челябинск
Махачкала → Челябинск
Владикавказ → Челябинск
Краснодар → Челябинск
Екатеринбург → Челябинск
Пермь → Челябинск
Саратов → Челябинск
Красноярск → Челябинск
Белгород → Челябинск
Архангельск → Челябинск
Авиабилеты Челябинск — Ургенч

Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены