Погода в Окинаве:
Прогноз погоды в Окинаве:

Авиабилеты Токио - Окинава

Связной Трэвел предлагает низкие цены на авиабилеты по маршруту Токио - Окинава от 4 авиакомпаний . Билеты на самолет в Окинаву от 4 834 руб.
  • Минимальная цена авиабилета Токио - Окинава: ~ 4 834 рублей
  • По маршруту Токио - Окинава поиск авиабилетов осуществляли: 9 человек
Еще направления

Самые дешевые и удобные билеты Токио — Окинава на 1 взрослого

Самый дешевый
3 ч 05 мин
без пересадок
Sociedad Aeronautica Medellin Sociedad Aeronautica Medellin
от 4 834
MM-503
08:50 TYO Токио Эконом
11:55 OKA Окинава MM-503
1 ч
Тариф:
лоукост
от 4 834
Найти
Самый удобный
2 ч 20 мин
без пересадок
Japan Airlines Japan Airlines
от 18 255
JL-925
19:40 TYO Токио Эконом
22:00 OKA Окинава JL-925
1 ч 20м 20м
Тариф:
лоукост
от 18 255
Найти

Все рейсы Токио — Окинава на 1 взрослого

3 ч 05 мин
без пересадок
Sociedad Aeronautica Medellin Sociedad Aeronautica Medellin
от 4 834
MM-503
08:50 TYO Токио
11:55 OKA Окинава
без пересадок
от 4 834
Найти
3 ч 05 мин
без пересадок
Jetstar Jetstar
от 5 122
GK-311
19:00 TYO Токио
22:05 OKA Окинава
без пересадок
от 5 122
Найти
3 ч 10 мин
без пересадок
Jetstar Jetstar
от 5 122
GK-309
15:15 TYO Токио
18:25 OKA Окинава
10м 10м
без пересадок
от 5 122
Найти
3 ч 05 мин
без пересадок
Sociedad Aeronautica Medellin Sociedad Aeronautica Medellin
от 5 272
MM-505
14:40 TYO Токио
17:45 OKA Окинава
без пересадок
от 5 272
Найти
2 ч 55 мин
без пересадок
Jetstar Jetstar
от 5 741
GK-303
08:15 TYO Токио
11:10 OKA Окинава
55м 55м
без пересадок
от 5 741
Найти
2 ч 40 мин
без пересадок
Japan Airlines Japan Airlines
от 5 802
JL-921
16:10 TYO Токио
18:50 OKA Окинава
40м 40м
без пересадок
от 5 802
Найти
2 ч 40 мин
без пересадок
Japan Airlines Japan Airlines
от 6 430
JL-919
15:00 TYO Токио
17:40 OKA Окинава
40м 40м
без пересадок
от 6 430
Найти
2 ч 55 мин
без пересадок
Jetstar Jetstar
от 7 378
GK-301
06:45 TYO Токио
09:40 OKA Окинава
55м 55м
без пересадок
от 7 378
Найти
2 ч 55 мин
без пересадок
ANA ANA
от 8 281
NH-2159
17:55 TYO Токио
20:50 OKA Окинава
55м 55м
без пересадок
от 8 281
Найти
2 ч 40 мин
без пересадок
Japan Airlines Japan Airlines
от 8 939
JL-917
12:55 TYO Токио
15:35 OKA Окинава
40м 40м
без пересадок
от 8 939
Найти
2 ч 40 мин
без пересадок
Japan Airlines Japan Airlines
от 9 378
JL-915
12:20 TYO Токио
15:00 OKA Окинава
40м 40м
без пересадок
от 9 378
Найти
2 ч 30 мин
без пересадок
Japan Airlines Japan Airlines
от 9 378
JL-925
19:40 TYO Токио
22:10 OKA Окинава
30м 30м
без пересадок
от 9 378
Найти
2 ч 40 мин
без пересадок
Japan Airlines Japan Airlines
от 9 378
JL-923
17:10 TYO Токио
19:50 OKA Окинава
40м 40м
без пересадок
от 9 378
Найти
2 ч 40 мин
без пересадок
Japan Airlines Japan Airlines
от 10 131
JL-901
06:20 TYO Токио
09:00 OKA Окинава
40м 40м
без пересадок
от 10 131
Найти
2 ч 40 мин
без пересадок
Japan Airlines Japan Airlines
от 11 637
JL-903
07:40 TYO Токио
10:20 OKA Окинава
40м 40м
без пересадок
от 11 637
Найти
2 ч 40 мин
без пересадок
Japan Airlines Japan Airlines
от 11 637
JL-905
08:15 TYO Токио
10:55 OKA Окинава
40м 40м
без пересадок
от 11 637
Найти
2 ч 40 мин
без пересадок
Japan Airlines Japan Airlines
от 11 637
JL-907
08:55 TYO Токио
11:35 OKA Окинава
40м 40м
без пересадок
от 11 637
Найти
2 ч 30 мин
без пересадок
Japan Airlines Japan Airlines
от 12 222
JL-997
16:25 TYO Токио
18:55 OKA Окинава
30м 30м
без пересадок
от 12 222
Найти
2 ч 30 мин
без пересадок
ANA ANA
от 13 551
NH-1409
06:25 TYO Токио
08:55 OKA Окинава
30м 30м
без пересадок
от 13 551
Найти
2 ч 45 мин
без пересадок
Japan Airlines Japan Airlines
от 13 582
JL-909
10:50 TYO Токио
13:35 OKA Окинава
45м 45м
без пересадок
от 13 582
Найти

Зависимость стоимости авиабилетов от времени вылета из Токио в Окинаву

Лучшее время для вылета в течение дня - утро. Вы сэкономите на билете Токио — Окинава до 54 руб..



Информация о перелете Токио — Окинава

Самый быстрый перелет
2 часа 20 минут
Расстояние между городами
1535 километров
Координаты Токио
35° 69' с. ш. 139° 69' в. д.
Координаты Окинавы
127° 80' с. ш. 127° 80 ' в. д.
Минимальное время полета до Токио из Окинавы составляет по данным нашего сервиса мониторинга рейсов 2 часа 20 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 1535 километров.

Динамика цен по месяцам на авиабилеты Токио — Окинава

Самая низкая стоимость перелета Токио — Окинава отмечается в январе. Стоимость ниже на 29%, чем в остальные месяцы.


Лучшие найденные цены на авиабилеты Токио — Окинава на 1 взрослого

31 августа 2019 от 10 341  26 сентября 2019 от 7 750  13 октября 2019 от 7 620  2 ноября 2019 от 7 835  1 декабря 2019 от 7 620  25 января 2020 от 7 241  26 марта 2020 от 7 750  25 апреля 2020 от 17 884 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Токио — Окинава прямые перелеты осуществляют 4 авиакомпании. Самым крупным перевозчиком по числу рейсов данного направления считается компания — Japan Airlines (~104 рейса в месяц).

Рейтинг цен у авиакомпаний на перелёт Токио — Окинава

Самые низкие цены на авиабилеты Токио — Окинава у авиакомпании — Sociedad Aeronautica Medellin!




Популярные направления из Токио

Токио → Москва
Токио → Санкт-Петербург
Токио → Владивосток
Токио → Сеул
Токио → Хабаровск
Токио → Бангкок
Токио → Южно-Сахалинск
Токио → Осака
Токио → Инчхон
Токио → Иркутск
Токио → Гонконг
Токио → Сингапур
Токио → Папеэте
Токио → Саппоро
Токио → Окинава
Токио → Ташкент
Токио → Фукуока
Токио → Гонолулу
Токио → Екатеринбург
Токио → Пхукет
Все направления из Токио

Дешевые авиабилеты в Окинаву

Сеул → Окинава
Осака → Окинава
Инчхон → Окинава
Токио → Окинава
Кагосима → Окинава
Бангкок → Окинава
Гонконг → Окинава
Владивосток → Окинава
Москва → Окинава
Южно-Сахалинск → Окинава
Иркутск → Окинава
Хабаровск → Окинава
Санкт-Петербург → Окинава
Авиабилеты Окинава — Токио

Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены