Погода в Усть-Каменогорске:
Прогноз погоды в Усть-Каменогорске:

Авиабилеты Астана - Усть-Каменогорск

Связной Трэвел предлагает низкие цены на авиабилеты по маршруту Астана - Усть-Каменогорск от 3 авиакомпаний . Билеты на самолет в Усть-Каменогорск от 4 539 руб.
  • Минимальная цена авиабилета Астана - Усть-Каменогорск: ~ 4 539 рублей
  • По маршруту Астана - Усть-Каменогорск поиск авиабилетов осуществляли: 81 человек
Еще направления

Самые дешевые и удобные билеты Астана — Усть-Каменогорск на 1 взрослого

Самый дешевый
1 ч 20 мин
без пересадок
Air Company SCAT Air Company SCAT
от 4 539
DV-785
05:20 TSE Астана Эконом
06:40 UKK Усть-Каменогорск DV-785
1 ч 20м 20м
Тариф:
регулярный
от 4 539
Найти
Самый удобный
1 ч 20 мин
без пересадок
Air Company SCAT Air Company SCAT
от 4 635
DV-785
05:20 TSE Астана Эконом
06:40 UKK Усть-Каменогорск DV-785
1 ч 20м 20м
Тариф:
регулярный
от 4 635
Найти

Все рейсы Астана — Усть-Каменогорск на 1 взрослого

1 ч 20 мин
без пересадок
Air Company SCAT Air Company SCAT
от 4 539
DV-785
05:20 TSE Астана
06:40 UKK Усть-Каменогорск
20м 20м
без пересадок
от 4 539
Найти
1 ч 20 мин
без пересадок
Air Company SCAT Air Company SCAT
от 4 539
DV-783
20:25 TSE Астана
21:45 UKK Усть-Каменогорск
20м 20м
без пересадок
от 4 539
Найти
1 ч 30 мин
без пересадок
Bek Air Bek Air
от 6 051
Z9-2006
19:30 TSE Астана
21:00 UKK Усть-Каменогорск
30м 30м
без пересадок
от 6 051
Найти
11 ч 35 мин
1 пересадка
Air Company SCAT Air Company SCAT
от 8 782
DV-734
23:00 TSE Астана
1
10:35 UKK Усть-Каменогорск
11ч 11ч 35м 35м
1 пересадка
от 8 782
Найти
25 ч 25 мин
1 пересадка
Air Company SCAT Air Company SCAT
от 8 782
DV-704
09:10 TSE Астана
1
10:35 UKK Усть-Каменогорск
25ч 25ч 25м 25м
1 пересадка
от 8 782
Найти
15 ч 15 мин
1 пересадка
Air Company SCAT Air Company SCAT
от 8 782
DV-754
19:20 TSE Астана
1
10:35 UKK Усть-Каменогорск
15ч 15ч 15м 15м
1 пересадка
от 8 782
Найти
17 ч 05 мин
1 пересадка
Air Company SCAT Air Company SCAT
от 8 782
DV-724
17:30 TSE Астана
1
10:35 UKK Усть-Каменогорск
17ч 17ч
1 пересадка
от 8 782
Найти
18 ч 25 мин
1 пересадка
Air Company SCAT Air Company SCAT
от 8 782
DV-714
16:10 TSE Астана
1
10:35 UKK Усть-Каменогорск
18ч 18ч 25м 25м
1 пересадка
от 8 782
Найти
1 ч 25 мин
без пересадок
Air Astana Air Astana
от 10 422
KC-245
09:35 TSE Астана
11:00 UKK Усть-Каменогорск
25м 25м
без пересадок
от 10 422
Найти
1 ч 25 мин
без пересадок
Air Astana Air Astana
от 10 422
KC-345
14:50 TSE Астана
16:15 UKK Усть-Каменогорск
25м 25м
без пересадок
от 10 422
Найти
19 ч 50 мин
1 пересадка
S7 Airlines S7 Airlines
от 14 490
S7-5528
17:25 TSE Астана
1
13:15 UKK Усть-Каменогорск
19ч 19ч 50м 50м
1 пересадка
от 14 490
Найти
4 ч 30 мин
1 пересадка
Air Astana Air Astana
от 25 126
KC-956
13:50 TSE Астана
1
18:20 UKK Усть-Каменогорск
30м 30м
1 пересадка
от 25 126
Найти
6 ч 50 мин
1 пересадка
Air Astana Air Astana
от 25 126
KC-852
11:30 TSE Астана
1
18:20 UKK Усть-Каменогорск
50м 50м
1 пересадка
от 25 126
Найти
14 ч 10 мин
1 пересадка
Air Astana Air Astana
от 25 292
KC-954
18:25 TSE Астана
1
08:35 UKK Усть-Каменогорск
14ч 14ч 10м 10м
1 пересадка
от 25 292
Найти
11 ч 05 мин
1 пересадка
Air Astana Air Astana
от 25 292
KC-992
21:30 TSE Астана
1
08:35 UKK Усть-Каменогорск
11ч 11ч
1 пересадка
от 25 292
Найти
12 ч 00 мин
1 пересадка
Air Astana Air Astana
от 25 292
KC-996
20:35 TSE Астана
1
08:35 UKK Усть-Каменогорск
12ч 12ч
1 пересадка
от 25 292
Найти
17 ч 00 мин
1 пересадка
Air Astana Air Astana
от 25 292
KC-854
15:35 TSE Астана
1
08:35 UKK Усть-Каменогорск
17ч 17ч
1 пересадка
от 25 292
Найти
10 ч 05 мин
1 пересадка
Air Astana Air Astana
от 25 292
KC-856
22:30 TSE Астана
1
08:35 UKK Усть-Каменогорск
10ч 10ч
1 пересадка
от 25 292
Найти
8 ч 40 мин
1 пересадка
Air Astana Air Astana
от 25 292
KC-672
09:40 TSE Астана
1
18:20 UKK Усть-Каменогорск
40м 40м
1 пересадка
от 25 292
Найти
11 ч 20 мин
1 пересадка
Air Astana Air Astana
от 25 292
KC-622
07:00 TSE Астана
1
18:20 UKK Усть-Каменогорск
11ч 11ч 20м 20м
1 пересадка
от 25 292
Найти

Зависимость стоимости авиабилетов от времени вылета из Астаны в Усть-Каменогорск

Лучшее время для вылета в течение дня - ночь. Вы сэкономите на билете Астана — Усть-Каменогорск до 72 руб..



Информация о перелете Астана — Усть-Каменогорск

Самый быстрый перелет
1 час 20 минут
Расстояние между городами
800 километров
Координаты Астаны
51° 18' с. ш. 71° 43' в. д.
Координаты Усть-Каменогорска
82° 61' с. ш. 82° 61 ' в. д.
Минимальное время полета до Астаны из Усть-Каменогорска составляет по данным нашего сервиса мониторинга рейсов 1 час 20 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 800 километров.
Наиболее дешевые билеты можно приобрести на рейсы в следующие дни недели: понедельник (от 4 651 ), вторник (от 4 845 ), среда (от 4 539 ).

Динамика цен по месяцам на авиабилеты Астана — Усть-Каменогорск

Самая низкая стоимость перелета Астана — Усть-Каменогорск отмечается в октябре. Стоимость ниже на 55%, чем в остальные месяцы.


Когда лучше покупать билеты на самолёт из Астаны в Усть-Каменогорск?

Лучший день недели для вылета по маршруту Астана — Усть-Каменогорск — среда! Вы сэкономите до 306 руб.


Лучшие найденные цены на авиабилеты Астана — Усть-Каменогорск на 1 взрослого

5 июля 2019 от 4 801  1 августа 2019 от 4 728  12 сентября 2019 от 4 801  9 октября 2019 от 4 596  17 ноября 2019 от 4 708  20 декабря 2019 от 10 683  9 января 2020 от 10 936  28 февраля 2020 от 10 898 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Астана — Усть-Каменогорск прямые перелеты осуществляют 3 авиакомпании. Самым крупным перевозчиком по числу рейсов данного направления считается компания — Air Company SCAT (~48 рейсов в месяц).

Рейтинг цен у авиакомпаний на перелёт Астана — Усть-Каменогорск

Самые низкие цены на авиабилеты Астана — Усть-Каменогорск у авиакомпании — Air Company SCAT!




Популярные направления из Астаны

Астана → Москва
Астана → Санкт-Петербург
Астана → Алматы
Астана → Калининград
Астана → Шымкент
Астана → Краснодар
Астана → Ташкент
Астана → Стамбул
Астана → Усть-Каменогорск
Астана → Новосибирск
Астана → Актау
Астана → Павлодар
Астана → Прага
Астана → Киев
Астана → Екатеринбург
Астана → Тбилиси
Астана → Казань
Астана → Сочи
Астана → Минск
Астана → Актюбинск
Все направления из Астаны

Дешевые авиабилеты в Усть-Каменогорск

Астана → Усть-Каменогорск
Новосибирск → Усть-Каменогорск
Алматы → Усть-Каменогорск
Шымкент → Усть-Каменогорск
Актюбинск → Усть-Каменогорск
Бишкек → Усть-Каменогорск
Омск → Усть-Каменогорск
Караганда → Усть-Каменогорск
Красноярск → Усть-Каменогорск
Тюмень → Усть-Каменогорск
Челябинск → Усть-Каменогорск
Нижневартовск → Усть-Каменогорск
Екатеринбург → Усть-Каменогорск
Москва → Усть-Каменогорск
Урумчи → Усть-Каменогорск
Самара → Усть-Каменогорск
Иркутск → Усть-Каменогорск
Уфа → Усть-Каменогорск
Волгоград → Усть-Каменогорск
Чита → Усть-Каменогорск
Авиабилеты Усть-Каменогорск — Астана

Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены