Погода в Шымкенте:
Прогноз погоды в Шымкенте:

Авиабилеты Нур-Султан (Астана) - Шымкент

Связной Трэвел предлагает низкие цены на авиабилеты по маршруту Нур-Султан (Астана) - Шымкент от 3 авиакомпаний . Билеты на самолет в Шымкент от 1 972 руб.
  • Минимальная цена авиабилета Нур-Султан (Астана) - Шымкент: ~ 1 972 рублей
  • По маршруту Нур-Султан (Астана) - Шымкент поиск авиабилетов осуществляли: 168 человек
Еще направления

Самые дешевые и удобные билеты Нур-Султан (Астана) — Шымкент на 1 взрослого

Самый дешевый
1 ч 40 мин
без пересадок
Air Company SCAT Air Company SCAT
от 1 972
DV-716
15:40 TSE Нур-Султан (Астана) Эконом
17:20 CIT Шымкент DV-716
1 ч 40м 40м
Тариф:
регулярный
от 1 972
Найти
Самый удобный
1 ч 30 мин
без пересадок
Bek Air Bek Air
от 5 774
Z9-2007
13:10 TSE Нур-Султан (Астана) Эконом
14:40 CIT Шымкент Z9-2007
1 ч 30м 30м
Тариф:
регулярный
от 5 774
Найти

Все рейсы Нур-Султан (Астана) — Шымкент на 1 взрослого

1 ч 40 мин
без пересадок
Air Company SCAT Air Company SCAT
от 1 972
DV-716
15:40 TSE Нур-Султан (Астана)
17:20 CIT Шымкент
40м 40м
без пересадок
от 1 972
Найти
1 ч 40 мин
без пересадок
Air Company SCAT Air Company SCAT
от 2 350
DV-702
21:10 TSE Нур-Султан (Астана)
22:50 CIT Шымкент
40м 40м
без пересадок
от 2 350
Найти
1 ч 30 мин
без пересадок
Bek Air Bek Air
от 3 559
Z9-2007
13:10 TSE Нур-Султан (Астана)
14:40 CIT Шымкент
30м 30м
без пересадок
от 3 559
Найти
23 ч 35 мин
1 пересадка
Air Company SCAT Air Company SCAT
от 4 244
DV-754
17:50 TSE Нур-Султан (Астана)
1
17:25 CIT Шымкент
23ч 23ч 35м 35м
1 пересадка
от 4 244
Найти
23 ч 55 мин
1 пересадка
Air Company SCAT Air Company SCAT
от 4 244
DV-724
17:30 TSE Нур-Султан (Астана)
1
17:25 CIT Шымкент
23ч 23ч 55м 55м
1 пересадка
от 4 244
Найти
18 ч 25 мин
1 пересадка
Air Company SCAT Air Company SCAT
от 5 877
DV-734
23:00 TSE Нур-Султан (Астана)
1
17:25 CIT Шымкент
18ч 18ч 25м 25м
1 пересадка
от 5 877
Найти
25 ч 15 мин
1 пересадка
Air Company SCAT Air Company SCAT
от 5 877
DV-714
16:10 TSE Нур-Султан (Астана)
1
17:25 CIT Шымкент
25ч 25ч 15м 15м
1 пересадка
от 5 877
Найти
9 ч 10 мин
1 пересадка
Air Company SCAT Air Company SCAT
от 6 904
DV-704
09:10 TSE Нур-Султан (Астана)
1
18:20 CIT Шымкент
10м 10м
1 пересадка
от 6 904
Найти
11 ч 45 мин
1 пересадка
Bek Air Bek Air
от 7 646
Z9-2009
08:45 TSE Нур-Султан (Астана)
1
20:30 CIT Шымкент
11ч 11ч 45м 45м
1 пересадка
от 7 646
Найти
8 ч 00 мин
2 пересадки
Air Company SCAT Air Company SCAT
от 8 499
DV-793
10:20 TSE Нур-Султан (Астана)
2
18:20 CIT Шымкент
2 пересадки
от 8 499
Найти
13 ч 00 мин
2 пересадки
Air Company SCAT Air Company SCAT
от 9 424
DV-785
05:20 TSE Нур-Султан (Астана)
2
18:20 CIT Шымкент
13ч 13ч
2 пересадки
от 9 424
Найти
21 ч 00 мин
2 пересадки
Air Company SCAT Air Company SCAT
от 11 272
DV-783
20:25 TSE Нур-Султан (Астана)
2
17:25 CIT Шымкент
21ч 21ч
2 пересадки
от 11 272
Найти
46 ч 35 мин
2 пересадки
Air Company SCAT Air Company SCAT
от 11 792
DV-765
12:55 TSE Нур-Султан (Астана)
2
11:30 CIT Шымкент
46ч 46ч 35м 35м
2 пересадки
от 11 792
Найти
16 ч 50 мин
1 пересадка
Air Company SCAT Air Company SCAT
от 11 864
DV-741
19:00 TSE Нур-Султан (Астана)
1
11:50 CIT Шымкент
16ч 16ч 50м 50м
1 пересадка
от 11 864
Найти
1 ч 50 мин
без пересадок
Air Astana Air Astana
от 13 180
KC-351
08:10 TSE Нур-Султан (Астана)
10:00 CIT Шымкент
50м 50м
без пересадок
от 13 180
Найти
1 ч 45 мин
без пересадок
Air Astana Air Astana
от 13 222
KC-341
20:00 TSE Нур-Султан (Астана)
21:45 CIT Шымкент
45м 45м
без пересадок
от 13 222
Найти
10 ч 15 мин
1 пересадка
Air Astana Air Astana
от 13 503
KC-852
11:30 TSE Нур-Султан (Астана)
1
21:45 CIT Шымкент
10ч 10ч 15м 15м
1 пересадка
от 13 503
Найти
12 ч 00 мин
1 пересадка
Air Astana Air Astana
от 13 503
KC-672
09:45 TSE Нур-Султан (Астана)
1
21:45 CIT Шымкент
12ч 12ч
1 пересадка
от 13 503
Найти
26 ч 00 мин
1 пересадка
Air Astana Air Astana
от 13 503
KC-622
07:00 TSE Нур-Султан (Астана)
1
09:00 CIT Шымкент
26ч 26ч
1 пересадка
от 13 503
Найти
12 ч 45 мин
1 пересадка
Air Astana Air Astana
от 13 503
KC-952
09:00 TSE Нур-Султан (Астана)
1
21:45 CIT Шымкент
12ч 12ч 45м 45м
1 пересадка
от 13 503
Найти

Зависимость стоимости авиабилетов от времени вылета из Нур-Султана (Астаны) в Шымкент

Лучшее время для вылета в течение дня - день. Вы сэкономите на билете Нур-Султан (Астана) — Шымкент до 85 руб..



Информация о перелете Нур-Султан (Астана) — Шымкент

Самый быстрый перелет
1 час 30 минут
Расстояние между городами
997 километров
Координаты Нур-Султана (Астаны)
51° 18' с. ш. 71° 43' в. д.
Координаты Шымкента
69° 60' с. ш. 69° 60 ' в. д.
Минимальное время полета до Нур-Султана (Астаны) из Шымкента составляет по данным нашего сервиса мониторинга рейсов 1 час 30 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 997 километров.
Наиболее дешевые билеты можно приобрести на рейсы в следующие дни недели: понедельник (от 8 099 ), вторник (от 7 424 ), среда (от 1 972 ).

Динамика цен по месяцам на авиабилеты Нур-Султан (Астана) — Шымкент

Самая низкая стоимость перелета Нур-Султан (Астана) — Шымкент отмечается в январе. Стоимость ниже на 89%, чем в остальные месяцы.


Когда лучше покупать билеты на самолёт из Нур-Султана (Астаны) в Шымкент?

Лучший день недели для вылета по маршруту Нур-Султан (Астана) — Шымкент — среда! Вы сэкономите до 17 696 руб.


Лучшие найденные цены на авиабилеты Нур-Султан (Астана) — Шымкент на 1 взрослого

31 октября 2019 от 3 360  16 ноября 2019 от 2 689  26 декабря 2019 от 2 705  25 января 2020 от 2 029  6 февраля 2020 от 2 640  24 марта 2020 от 2 689  23 апреля 2020 от 3 444  9 мая 2020 от 3 245 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Нур-Султан (Астана) — Шымкент прямые перелеты осуществляют 3 авиакомпании. Самым крупным перевозчиком по числу рейсов данного направления считается компания — Air Company SCAT (~60 рейсов в месяц).

Рейтинг цен у авиакомпаний на перелёт Нур-Султан (Астана) — Шымкент

Самые низкие цены на авиабилеты Нур-Султан (Астана) — Шымкент у авиакомпании — Air Company SCAT!




Популярные направления из Нур-Султана (Астаны)

Нур-Султан (Астана) → Москва
Нур-Султан (Астана) → Санкт-Петербург
Нур-Султан (Астана) → Алматы
Нур-Султан (Астана) → Шымкент
Нур-Султан (Астана) → Калининград
Нур-Султан (Астана) → Краснодар
Нур-Султан (Астана) → Ташкент
Нур-Султан (Астана) → Стамбул
Нур-Султан (Астана) → Усть-Каменогорск
Нур-Султан (Астана) → Новосибирск
Нур-Султан (Астана) → Актау
Нур-Султан (Астана) → Павлодар
Нур-Султан (Астана) → Прага
Нур-Султан (Астана) → Екатеринбург
Нур-Султан (Астана) → Киев
Нур-Султан (Астана) → Тбилиси
Нур-Султан (Астана) → Актюбинск
Нур-Султан (Астана) → Казань
Нур-Султан (Астана) → Сочи
Нур-Султан (Астана) → Минск
Все направления из Нур-Султана (Астаны)

Дешевые авиабилеты в Шымкент

Алматы → Шымкент
Астана → Шымкент
Актау → Шымкент
Петропавловск → Шымкент
Уральск → Шымкент
Атырау → Шымкент
Караганда → Шымкент
Актюбинск → Шымкент
Новосибирск → Шымкент
Усть-Каменогорск → Шымкент
Омск → Шымкент
Кустанай → Шымкент
Бишкек → Шымкент
Семипалатинск → Шымкент
Санкт-Петербург → Шымкент
Екатеринбург → Шымкент
Самара → Шымкент
Душанбе → Шымкент
Москва → Шымкент
Тюмень → Шымкент
Авиабилеты Шымкент — Астана

Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены