Погода на Майорке:
Прогноз погоды на Майорке:

Авиабилеты Тронхейм - Майорка

Связной Трэвел предлагает низкие цены на авиабилеты по маршруту Тронхейм - Майорка . Билеты на самолет на Майорку от 12 181 руб.
  • Минимальная цена авиабилета Тронхейм - Майорка: ~ 12 181 рублей
  • По маршруту Тронхейм - Майорка поиск авиабилетов осуществляли: 1 человек
Еще направления

Самые дешевые и удобные билеты Тронхейм — Майорка на 1 взрослого

Самый дешевый
19 ч 20 мин
2 пересадки
SAS SAS
от 12 181
SK-361
13:45 TRD Тронхейм Эконом
2
09:05 PMI Майорка SK-361
1 ч 19ч 20м 20м
Тариф:
регулярный
от 12 181
Найти
Самый удобный
6 ч 20 мин
1 пересадка
Norwegian Air Shuttle Norwegian Air Shuttle
от 18 525
DY-759
13:20 TRD Тронхейм Эконом
1
19:40 PMI Майорка DY-759
1 ч 20м 20м
Тариф:
регулярный
от 18 525
Найти

Все рейсы Тронхейм — Майорка на 1 взрослого

19 ч 20 мин
2 пересадки
SAS SAS
от 12 181
SK-361
13:45 TRD Тронхейм
2
09:05 PMI Майорка
19ч 19ч 20м 20м
2 пересадки
от 12 181
Найти
19 ч 20 мин
2 пересадки
SAS SAS
от 12 181
SK-361
13:45 TRD Тронхейм
2
09:05 PMI Майорка
19ч 19ч 20м 20м
2 пересадки
от 12 181
Найти
14 ч 30 мин
1 пересадка
SAS SAS
от 12 872
SK-2881
18:35 TRD Тронхейм
1
09:05 PMI Майорка
14ч 14ч 30м 30м
1 пересадка
от 12 872
Найти
19 ч 20 мин
2 пересадки
SAS SAS
от 13 341
SK-361
13:45 TRD Тронхейм
2
09:05 PMI Майорка
19ч 19ч 20м 20м
2 пересадки
от 13 341
Найти
19 ч 20 мин
2 пересадки
SAS SAS
от 13 341
SK-361
13:45 TRD Тронхейм
2
09:05 PMI Майорка
19ч 19ч 20м 20м
2 пересадки
от 13 341
Найти
14 ч 30 мин
1 пересадка
SAS SAS
от 14 032
SK-2881
18:35 TRD Тронхейм
1
09:05 PMI Майорка
14ч 14ч 30м 30м
1 пересадка
от 14 032
Найти
14 ч 45 мин
2 пересадки
SAS SAS
от 14 117
SK-377
18:20 TRD Тронхейм
2
09:05 PMI Майорка
14ч 14ч 45м 45м
2 пересадки
от 14 117
Найти
15 ч 05 мин
2 пересадки
SAS SAS
от 14 117
SK-4163
18:00 TRD Тронхейм
2
09:05 PMI Майорка
15ч 15ч
2 пересадки
от 14 117
Найти
16 ч 05 мин
2 пересадки
SAS SAS
от 14 117
SK-375
17:00 TRD Тронхейм
2
09:05 PMI Майорка
16ч 16ч
2 пересадки
от 14 117
Найти
14 ч 45 мин
2 пересадки
SAS SAS
от 14 117
SK-377
18:20 TRD Тронхейм
2
09:05 PMI Майорка
14ч 14ч 45м 45м
2 пересадки
от 14 117
Найти
14 ч 10 мин
2 пересадки
SAS SAS
от 14 117
SK-349
18:55 TRD Тронхейм
2
09:05 PMI Майорка
14ч 14ч 10м 10м
2 пересадки
от 14 117
Найти
13 ч 45 мин
2 пересадки
SAS SAS
от 14 117
SK-379
19:20 TRD Тронхейм
2
09:05 PMI Майорка
13ч 13ч 45м 45м
2 пересадки
от 14 117
Найти
13 ч 50 мин
2 пересадки
SAS SAS
от 14 117
SK-4487
19:15 TRD Тронхейм
2
09:05 PMI Майорка
13ч 13ч 50м 50м
2 пересадки
от 14 117
Найти
14 ч 10 мин
2 пересадки
SAS SAS
от 14 117
SK-349
18:55 TRD Тронхейм
2
09:05 PMI Майорка
14ч 14ч 10м 10м
2 пересадки
от 14 117
Найти
13 ч 45 мин
2 пересадки
SAS SAS
от 14 117
SK-379
19:20 TRD Тронхейм
2
09:05 PMI Майорка
13ч 13ч 45м 45м
2 пересадки
от 14 117
Найти
14 ч 20 мин
2 пересадки
SAS SAS
от 14 424
SK-2474
18:45 TRD Тронхейм
2
09:05 PMI Майорка
14ч 14ч 20м 20м
2 пересадки
от 14 424
Найти
25 ч 45 мин
1 пересадка
Norwegian Air Shuttle Norwegian Air Shuttle
от 15 098
DY-771
18:20 TRD Тронхейм
1
20:05 PMI Майорка
25ч 25ч 45м 45м
1 пересадка
от 15 098
Найти
14 ч 45 мин
2 пересадки
SAS SAS
от 15 275
SK-377
18:20 TRD Тронхейм
2
09:05 PMI Майорка
14ч 14ч 45м 45м
2 пересадки
от 15 275
Найти
15 ч 05 мин
2 пересадки
SAS SAS
от 15 275
SK-4163
18:00 TRD Тронхейм
2
09:05 PMI Майорка
15ч 15ч
2 пересадки
от 15 275
Найти
16 ч 05 мин
2 пересадки
SAS SAS
от 15 275
SK-375
17:00 TRD Тронхейм
2
09:05 PMI Майорка
16ч 16ч
2 пересадки
от 15 275
Найти

Информация о перелете Тронхейм — Майорка

Самый быстрый перелет
6 часов 20 минут
Расстояние между городами
2703 километра
Координаты Тронхейма
63° 42' с. ш. 10° 42' в. д.
Координаты Майорки
2° 73' с. ш. 2° 73 ' в. д.
Минимальное время полета до Тронхейма из Майорки составляет по данным нашего сервиса мониторинга рейсов 6 часов 20 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 2703 километра.

Лучшие найденные цены на авиабилеты Тронхейм — Майорка на 1 взрослого

8 сентября 2019 от 12 180 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Тронхейм — Майорка перелеты осуществляют не менее 2 авиакомпании с пересадками.

Рейтинг цен у авиакомпаний на перелёт Тронхейм — Майорка

Самые низкие цены на авиабилеты Тронхейм — Майорка у авиакомпании — SAS!




Популярные направления из Тронхейма

Тронхейм → Москва
Тронхейм → Осло
Тронхейм → Рига
Тронхейм → Киркенес
Тронхейм → Санкт-Петербург
Тронхейм → Вильнюс
Тронхейм → Хельсинки
Тронхейм → Париж
Тронхейм → Анталия
Тронхейм → Бишкек
Тронхейм → Таллин
Тронхейм → Цюрих
Тронхейм → Майорка
Тронхейм → Уфа
Тронхейм → Берген
Тронхейм → Милан
Тронхейм → Касабланка
Все направления из Тронхейма

Дешевые авиабилеты на Майорку

Вена → Майорка
Валенсия → Майорка
Барселона → Майорка
Берлин → Майорка
Дрезден → Майорка
Бордо → Майорка
Лейпциг → Майорка
Лондон → Майорка
Женева → Майорка
Москва → Майорка
Брюссель → Майорка
Амстердам → Майорка
Франкфурт → Майорка
Хельсинки → Майорка
Малага → Майорка
Варшава → Майорка
Прага → Майорка
Цюрих → Майорка
Мадрид → Майорка
Кальяри → Майорка

Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены