Погода в Казани:
Прогноз погоды в Казани:

Авиабилеты Тель-Авив - Казань

Связной Трэвел предлагает низкие цены на авиабилеты по маршруту Тель-Авив - Казань . Билеты на самолет в Казань от 13 980 руб.
  • Минимальная цена авиабилета Тель-Авив - Казань: ~ 13 980 рублей
  • По маршруту Тель-Авив - Казань поиск авиабилетов осуществляли: 73 человека
Еще направления

Самые дешевые и удобные билеты Тель-Авив — Казань на 1 взрослого

Самый дешевый
29 ч 05 мин
1 пересадка
Aeroflot Aeroflot
от 13 980
SU-507
12:40 TLV Тель-Авив Эконом
1
17:45 KZN Казань SU-507
1 ч 29ч
Тариф:
регулярный
от 13 980
Найти
Самый удобный
7 ч 35 мин
1 пересадка
Aeroflot Aeroflot
от 13 980
SU-509
18:50 TLV Тель-Авив Эконом
1
02:25 KZN Казань SU-509
1 ч 35м 35м
Тариф:
регулярный
от 13 980
Найти

Все рейсы Тель-Авив — Казань на 1 взрослого

29 ч 05 мин
1 пересадка
Aeroflot Aeroflot
от 13 980
SU-507
12:40 TLV Тель-Авив
1
17:45 KZN Казань
29ч 29ч
1 пересадка
от 13 980
Найти
16 ч 00 мин
1 пересадка
Aeroflot Aeroflot
от 13 980
SU-509
18:50 TLV Тель-Авив
1
10:50 KZN Казань
16ч 16ч
1 пересадка
от 13 980
Найти
11 ч 55 мин
1 пересадка
Aeroflot Aeroflot
от 13 980
SU-503
14:30 TLV Тель-Авив
1
02:25 KZN Казань
11ч 11ч 55м 55м
1 пересадка
от 13 980
Найти
12 ч 00 мин
1 пересадка
Aeroflot Aeroflot
от 13 980
SU-505
00:40 TLV Тель-Авив
1
12:40 KZN Казань
12ч 12ч
1 пересадка
от 13 980
Найти
11 ч 55 мин
1 пересадка
Aeroflot Aeroflot
от 16 444
SU-6628
13:45 TLV Тель-Авив
1
01:40 KZN Казань
11ч 11ч 55м 55м
1 пересадка
от 16 444
Найти
9 ч 55 мин
1 пересадка
Aeroflot Aeroflot
от 16 869
SU-501
07:50 TLV Тель-Авив
1
17:45 KZN Казань
55м 55м
1 пересадка
от 16 869
Найти
28 ч 50 мин
1 пересадка
S7 Airlines S7 Airlines
от 17 512
S7-4488
20:40 TLV Тель-Авив
1
01:30 KZN Казань
28ч 28ч 50м 50м
1 пересадка
от 17 512
Найти
21 ч 05 мин
1 пересадка
Smartwings Smartwings
от 24 540
QS-1287
05:35 TLV Тель-Авив
1
02:40 KZN Казань
21ч 21ч
1 пересадка
от 24 540
Найти
21 ч 05 мин
1 пересадка
Czech Airlines Czech Airlines
от 26 198
OK-5289
05:35 TLV Тель-Авив
1
02:40 KZN Казань
21ч 21ч
1 пересадка
от 26 198
Найти
28 ч 45 мин
1 пересадка
S7 Airlines S7 Airlines
от 26 848
S7-4484
16:45 TLV Тель-Авив
1
21:30 KZN Казань
28ч 28ч 45м 45м
1 пересадка
от 26 848
Найти
37 ч 40 мин
2 пересадки
Belavia Belavia
от 32 149
B2-748
11:50 TLV Тель-Авив
2
01:30 KZN Казань
37ч 37ч 40м 40м
2 пересадки
от 32 149
Найти
33 ч 45 мин
2 пересадки
Air France Air France
от 41 114
AF-1621
16:40 TLV Тель-Авив
2
02:25 KZN Казань
33ч 33ч 45м 45м
2 пересадки
от 41 114
Найти
13 ч 10 мин
1 пересадка
El Al Israel Airlines El Al Israel Airlines
от 42 662
LY-611
06:00 TLV Тель-Авив
1
19:10 KZN Казань
13ч 13ч 10м 10м
1 пересадка
от 42 662
Найти
18 ч 40 мин
2 пересадки
Royal Jordanian Royal Jordanian
от 49 184
RJ-341
00:30 TLV Тель-Авив
2
19:10 KZN Казань
18ч 18ч 40м 40м
2 пересадки
от 49 184
Найти
10 ч 40 мин
2 пересадки
Royal Jordanian Royal Jordanian
от 49 184
RJ-343
08:30 TLV Тель-Авив
2
19:10 KZN Казань
10ч 10ч 40м 40м
2 пересадки
от 49 184
Найти
13 ч 10 мин
1 пересадка
S7 Airlines S7 Airlines
от 50 047
S7-4482
06:00 TLV Тель-Авив
1
19:10 KZN Казань
13ч 13ч 10м 10м
1 пересадка
от 50 047
Найти
40 ч 00 мин
2 пересадки
Air France Air France
от 62 260
AF-1321
07:50 TLV Тель-Авив
2
23:50 KZN Казань
40ч 40ч
2 пересадки
от 62 260
Найти

Зависимость стоимости авиабилетов от времени вылета из Тель-Авива в Казань

Лучшее время для вылета в течение дня - ночь. Вы сэкономите на билете Тель-Авив — Казань до 41 руб..



Информация о перелете Тель-Авив — Казань

Самый быстрый перелет
7 часов 35 минут
Расстояние между городами
2861 километр
Координаты Тель-Авива
32° 07' с. ш. 34° 76' в. д.
Координаты Казани
49° 13' с. ш. 49° 13 ' в. д.
Минимальное время полета до Тель-Авива из Казани составляет по данным нашего сервиса мониторинга рейсов 7 часов 35 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 2861 километр.
Наиболее дешевые билеты можно приобрести на рейсы в следующие дни недели: вторник (от 13 980 ), среда (от 24 540 ), четверг (от 25 260 ).

Динамика цен по месяцам на авиабилеты Тель-Авив — Казань

Самая низкая стоимость перелета Тель-Авив — Казань отмечается в феврале. Стоимость ниже на 20%, чем в остальные месяцы.


Когда лучше покупать билеты на самолёт из Тель-Авива в Казань?

Лучший день недели для вылета по маршруту Тель-Авив — Казань — вторник! Вы сэкономите до 11 280 руб.


Аэропорты Тель-Авива и Казани

Из Тель-Авива в Казань есть рейсы из аэропортов:
Ше-Дов (SDV), Бен-Гурион (TLV)

Лучшие найденные цены на авиабилеты Тель-Авив — Казань на 1 взрослого

27 сентября 2019 от 27 714  7 октября 2019 от 17 538  6 ноября 2019 от 14 272  31 декабря 2019 от 14 272  3 января 2020 от 15 829  14 февраля 2020 от 13 848 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Тель-Авив — Казань перелеты осуществляют не менее 8 авиакомпаний с пересадками.

Рейтинг цен у авиакомпаний на перелёт Тель-Авив — Казань

Самые низкие цены на авиабилеты Тель-Авив — Казань у авиакомпании — Aeroflot!




Популярные направления из Тель-Авива

Тель-Авив → Москва
Тель-Авив → Санкт-Петербург
Тель-Авив → Киев
Тель-Авив → Одесса
Тель-Авив → Екатеринбург
Тель-Авив → Минск
Тель-Авив → Ростов-на-Дону
Тель-Авив → Краснодар
Тель-Авив → Минеральные Воды
Тель-Авив → Самара
Тель-Авив → Тбилиси
Тель-Авив → Ларнака
Тель-Авив → Эйлат
Тель-Авив → Кишинёв
Тель-Авив → Львов
Тель-Авив → Казань
Тель-Авив → Челябинск
Тель-Авив → Новосибирск
Тель-Авив → Уфа
Тель-Авив → Симферополь
Все направления из Тель-Авива

Дешевые авиабилеты в Казань

Ростов-на-Дону → Казань
Самара → Казань
Калуга → Казань
Москва → Казань
Омск → Казань
Нижний Новгород → Казань
Санкт-Петербург → Казань
Ярославль → Казань
Оренбург → Казань
Краснодар → Казань
Тюмень → Казань
Уфа → Казань
Сургут → Казань
Пермь → Казань
Кемерово → Казань
Сочи → Казань
Калининград → Казань
Мурманск → Казань
Волгоград → Казань
Минск → Казань
Авиабилеты Казань — Тель-Авив

Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены