Погода в Кургане:
Прогноз погоды в Кургане:

Авиабилеты Тюмень - Курган

Связной Трэвел предлагает низкие цены на авиабилеты по маршруту Тюмень - Курган . Билеты на самолет в Курган от 4 410 руб.
  • Минимальная цена авиабилета Тюмень - Курган: ~ 4 410 рублей
  • По маршруту Тюмень - Курган поиск авиабилетов осуществляли: 1 человек
Еще направления

Самые дешевые и удобные билеты Тюмень — Курган на 1 взрослого

Самый дешевый
8 ч 10 мин
1 пересадка
UTAir UTAir
от 4 410
UT-464
21:40 TJM Тюмень Эконом
1
05:50 KRO Курган UT-464
1 ч 10м 10м
Тариф:
регулярный
от 4 410
Найти
Самый удобный
8 ч 10 мин
1 пересадка
UTAir UTAir
от 4 410
UT-464
21:40 TJM Тюмень Эконом
1
05:50 KRO Курган UT-464
1 ч 10м 10м
Тариф:
регулярный
от 4 410
Найти

Все рейсы Тюмень — Курган на 1 взрослого

8 ч 10 мин
1 пересадка
UTAir UTAir
от 4 410
UT-464
21:40 TJM Тюмень
1
05:50 KRO Курган
10м 10м
1 пересадка
от 4 410
Найти
21 ч 15 мин
1 пересадка
UTAir UTAir
от 4 410
UT-452
08:35 TJM Тюмень
1
05:50 KRO Курган
21ч 21ч 15м 15м
1 пересадка
от 4 410
Найти
11 ч 50 мин
1 пересадка
UTAir UTAir
от 4 410
UT-444
18:00 TJM Тюмень
1
05:50 KRO Курган
11ч 11ч 50м 50м
1 пересадка
от 4 410
Найти
22 ч 35 мин
1 пересадка
UTAir UTAir
от 5 042
UT-454
07:15 TJM Тюмень
1
05:50 KRO Курган
22ч 22ч 35м 35м
1 пересадка
от 5 042
Найти
22 ч 35 мин
1 пересадка
RusLine RusLine
от 7 552
7R-4454
07:15 TJM Тюмень
1
05:50 KRO Курган
22ч 22ч 35м 35м
1 пересадка
от 7 552
Найти
8 ч 10 мин
1 пересадка
RusLine RusLine
от 7 552
7R-4464
21:40 TJM Тюмень
1
05:50 KRO Курган
10м 10м
1 пересадка
от 7 552
Найти
11 ч 50 мин
1 пересадка
RusLine RusLine
от 7 552
7R-4444
18:00 TJM Тюмень
1
05:50 KRO Курган
11ч 11ч 50м 50м
1 пересадка
от 7 552
Найти
19 ч 15 мин
2 пересадки
UTAir UTAir
от 10 302
UT-125
10:35 TJM Тюмень
2
05:50 KRO Курган
19ч 19ч 15м 15м
2 пересадки
от 10 302
Найти

Информация о перелете Тюмень — Курган

Самый быстрый перелет
8 часов 10 минут
Расстояние между городами
192 километра
Координаты Тюмени
57° 15' с. ш. 65° 53' в. д.
Координаты Кургана
65° 30' с. ш. 65° 30 ' в. д.
Минимальное время полета до Тюмени из Кургана составляет по данным нашего сервиса мониторинга рейсов 8 часов 10 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 192 километра.

Аэропорты Тюмени и Кургана

Из Тюмени в Курган есть рейсы из аэропортов:
Рощино (РЩН)

Лучшие найденные цены на авиабилеты Тюмень — Курган на 1 взрослого

14 апреля 2020 от 4 746  8 мая 2020 от 7 314  11 июля 2020 от 8 757 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Тюмень — Курган перелеты осуществляют не менее 2 авиакомпании с пересадками.

Рейтинг цен у авиакомпаний на перелёт Тюмень — Курган

Самые низкие цены на авиабилеты Тюмень — Курган у авиакомпании — UTAir!




Популярные направления из Тюмени

Тюмень → Москва
Тюмень → Санкт-Петербург
Тюмень → Салехард
Тюмень → Краснодар
Тюмень → Ереван
Тюмень → Сочи
Тюмень → Новый Уренгой
Тюмень → Симферополь
Тюмень → Ташкент
Тюмень → Надым
Тюмень → Ростов-на-Дону
Тюмень → Баку
Тюмень → Минеральные Воды
Тюмень → Анапа
Тюмень → Уфа
Тюмень → Киев
Тюмень → Минск
Тюмень → Екатеринбург
Тюмень → Сургут
Тюмень → Новосибирск
Все направления из Тюмени

Дешевые авиабилеты в Курган

Москва → Курган
Сургут → Курган
Самара → Курган
Калининград → Курган
Санкт-Петербург → Курган
Тюмень → Курган
Махачкала → Курган
Краснодар → Курган
Екатеринбург → Курган
Казань → Курган
Ростов-на-Дону → Курган
Минеральные Воды → Курган
Красноярск → Курган
Владикавказ → Курган
Воронеж → Курган
Мурманск → Курган
Симферополь → Курган
Нижний Новгород → Курган
Ханты-Мансийск → Курган
Сочи → Курган
Авиабилеты Курган — Тюмень

Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены