Погода в Атырау:
Прогноз погоды в Атырау:

Авиабилеты Ташкент - Атырау

Связной Трэвел предлагает удобный поиск авиабилетов по маршруту Ташкент - Атырау по цене от 14 126 руб.
  • По данному маршруту поиск билетов осуществляли: 1 человек

Самые дешевые и удобные билеты Ташкент — Атырау на 1 взрослого

Самый дешевый
19 ч 55 мин
1 пересадка
Air Astana Air Astana
от 14 126
KC-128
14:20 TAS Ташкент Эконом
1
10:15 GUW Атырау KC-128
1 ч 19ч 55м 55м
Тариф:
регулярный
от 14 126
Найти
Самый удобный
6 ч 40 мин
1 пересадка
Air Astana Air Astana
от 15 214
KC-128
14:20 TAS Ташкент Эконом
1
21:00 GUW Атырау KC-128
1 ч 40м 40м
Тариф:
регулярный
от 15 214
Найти

Все рейсы Ташкент — Атырау на 1 взрослого

19 ч 55 мин
1 пересадка
Air Astana Air Astana
от 14 126
KC-128
14:20 TAS Ташкент
1
10:15 GUW Атырау
19ч 19ч 55м 55м
1 пересадка
от 14 126
Найти
6 ч 40 мин
1 пересадка
Air Astana Air Astana
от 15 214
KC-128
14:20 TAS Ташкент
1
21:00 GUW Атырау
40м 40м
1 пересадка
от 15 214
Найти
23 ч 10 мин
1 пересадка
Air Astana Air Astana
от 15 260
KC-124
10:20 TAS Ташкент
1
09:30 GUW Атырау
23ч 23ч 10м 10м
1 пересадка
от 15 260
Найти
12 ч 25 мин
1 пересадка
Air Astana Air Astana
от 15 260
KC-124
10:20 TAS Ташкент
1
22:45 GUW Атырау
12ч 12ч 25м 25м
1 пересадка
от 15 260
Найти
6 ч 40 мин
1 пересадка
Air Astana Air Astana
от 17 463
KC-128
14:20 TAS Ташкент
1
21:00 GUW Атырау
40м 40м
1 пересадка
от 17 463
Найти
12 ч 25 мин
1 пересадка
Air Astana Air Astana
от 17 510
KC-124
10:20 TAS Ташкент
1
22:45 GUW Атырау
12ч 12ч 25м 25м
1 пересадка
от 17 510
Найти
25 ч 50 мин
1 пересадка
Uzbekistan Airways Uzbekistan Airways
от 30 218
HY-761
08:25 TAS Ташкент
1
10:15 GUW Атырау
25ч 25ч 50м 50м
1 пересадка
от 30 218
Найти
12 ч 35 мин
1 пересадка
Uzbekistan Airways Uzbekistan Airways
от 30 218
HY-761
08:25 TAS Ташкент
1
21:00 GUW Атырау
12ч 12ч 35м 35м
1 пересадка
от 30 218
Найти
26 ч 25 мин
2 пересадки
Uzbekistan Airways Uzbekistan Airways
от 30 996
HY-777
07:50 TAS Ташкент
2
10:15 GUW Атырау
26ч 26ч 25м 25м
2 пересадки
от 30 996
Найти
Посмотрите другие перелеты из Ташкента

Информация о перелете Ташкент — Атырау

Самый быстрый перелет
6 часов 40 минут
Расстояние между городами
1523 километра
Координаты Ташкента
41° 32' с. ш. 69° 25' в. д.
Координаты Атырау
51° 88' с. ш. 51° 88 ' в. д.
Минимальное время полета из Ташкента до Атырау по данным нашего сервиса мониторинга рейсов составляет 6 часов 40 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 1523 километра.

Лучшие найденные цены

10 августа 2020 от 13 547 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Ташкент — Атырау перелеты осуществляют не менее 2 авиакомпании с пересадками.

Рейтинг цен у авиакомпаний

Самая низкая стоимость на авиабилеты из Ташкента в Атырау у авиакомпании — Air Astana!




Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены