Погода в Челябинске:
Прогноз погоды в Челябинске:

Авиабилеты Ташкент - Челябинск

Связной Трэвел предлагает низкие цены на авиабилеты по маршруту Ташкент - Челябинск . Билеты на самолет в Челябинск от 23 474 руб.
  • Минимальная цена авиабилета Ташкент - Челябинск: ~ 23 474 рублей
  • По маршруту Ташкент - Челябинск поиск авиабилетов осуществляли: 65 человек
Еще направления

Самые дешевые и удобные билеты Ташкент — Челябинск на 1 взрослого

Самый дешевый
20 ч 45 мин
1 пересадка
Uzbekistan Airways Uzbekistan Airways
от 23 474
HY-603
08:05 TAS Ташкент Эконом
1
04:50 CEK Челябинск HY-603
1 ч 20ч 45м 45м
Тариф:
регулярный
от 23 474
Найти
Самый удобный
13 ч 40 мин
1 пересадка
Uzbekistan Airways Uzbekistan Airways
от 73 519
HY-613
13:05 TAS Ташкент Эконом
1
02:45 CEK Челябинск HY-613
1 ч 13ч 40м 40м
Тариф:
регулярный
от 73 519
Найти

Все рейсы Ташкент — Челябинск на 1 взрослого

20 ч 45 мин
1 пересадка
Uzbekistan Airways Uzbekistan Airways
от 23 474
HY-603
08:05 TAS Ташкент
1
04:50 CEK Челябинск
20ч 20ч 45м 45м
1 пересадка
от 23 474
Найти
21 ч 35 мин
1 пересадка
Uzbekistan Airways Uzbekistan Airways
от 23 564
HY-603
08:05 TAS Ташкент
1
05:40 CEK Челябинск
21ч 21ч 35м 35м
1 пересадка
от 23 564
Найти
24 ч 05 мин
1 пересадка
S7 Airlines S7 Airlines
от 23 760
S7-5566
16:20 TAS Ташкент
1
16:25 CEK Челябинск
24ч 24ч
1 пересадка
от 23 760
Найти
26 ч 45 мин
1 пересадка
Uzbekistan Airways Uzbekistan Airways
от 24 617
HY-601
19:20 TAS Ташкент
1
22:05 CEK Челябинск
26ч 26ч 45м 45м
1 пересадка
от 24 617
Найти
23 ч 45 мин
1 пересадка
Uzbekistan Airways Uzbekistan Airways
от 24 858
HY-601
19:20 TAS Ташкент
1
19:05 CEK Челябинск
23ч 23ч 45м 45м
1 пересадка
от 24 858
Найти
15 ч 45 мин
1 пересадка
Uzbekistan Airways Uzbekistan Airways
от 26 142
HY-613
13:05 TAS Ташкент
1
04:50 CEK Челябинск
15ч 15ч 45м 45м
1 пересадка
от 26 142
Найти
30 ч 00 мин
1 пересадка
Uzbekistan Airways Uzbekistan Airways
от 26 617
HY-613
13:05 TAS Ташкент
1
19:05 CEK Челябинск
30ч 30ч
1 пересадка
от 26 617
Найти
16 ч 35 мин
1 пересадка
Uzbekistan Airways Uzbekistan Airways
от 26 617
HY-613
13:05 TAS Ташкент
1
05:40 CEK Челябинск
16ч 16ч 35м 35м
1 пересадка
от 26 617
Найти
24 ч 05 мин
1 пересадка
Uzbekistan Airways Uzbekistan Airways
от 26 841
HY-7667
16:20 TAS Ташкент
1
16:25 CEK Челябинск
24ч 24ч
1 пересадка
от 26 841
Найти
24 ч 40 мин
2 пересадки
Aeroflot Aeroflot
от 36 512
SU-1871
04:45 TAS Ташкент
2
05:25 CEK Челябинск
24ч 24ч 40м 40м
2 пересадки
от 36 512
Найти
24 ч 40 мин
2 пересадки
Aeroflot Aeroflot
от 36 512
SU-1871
04:45 TAS Ташкент
2
05:25 CEK Челябинск
24ч 24ч 40м 40м
2 пересадки
от 36 512
Найти
24 ч 40 мин
2 пересадки
Aeroflot Aeroflot
от 36 512
SU-1871
04:45 TAS Ташкент
2
05:25 CEK Челябинск
24ч 24ч 40м 40м
2 пересадки
от 36 512
Найти
24 ч 40 мин
2 пересадки
Aeroflot Aeroflot
от 36 512
SU-1871
04:45 TAS Ташкент
2
05:25 CEK Челябинск
24ч 24ч 40м 40м
2 пересадки
от 36 512
Найти
24 ч 40 мин
2 пересадки
Aeroflot Aeroflot
от 36 512
SU-1871
04:45 TAS Ташкент
2
05:25 CEK Челябинск
24ч 24ч 40м 40м
2 пересадки
от 36 512
Найти
24 ч 40 мин
2 пересадки
Aeroflot Aeroflot
от 36 512
SU-1871
04:45 TAS Ташкент
2
05:25 CEK Челябинск
24ч 24ч 40м 40м
2 пересадки
от 36 512
Найти
24 ч 40 мин
2 пересадки
Aeroflot Aeroflot
от 36 608
SU-1871
04:45 TAS Ташкент
2
05:25 CEK Челябинск
24ч 24ч 40м 40м
2 пересадки
от 36 608
Найти
24 ч 40 мин
2 пересадки
Aeroflot Aeroflot
от 36 608
SU-1871
04:45 TAS Ташкент
2
05:25 CEK Челябинск
24ч 24ч 40м 40м
2 пересадки
от 36 608
Найти
24 ч 40 мин
2 пересадки
Aeroflot Aeroflot
от 36 608
SU-1871
04:45 TAS Ташкент
2
05:25 CEK Челябинск
24ч 24ч 40м 40м
2 пересадки
от 36 608
Найти
24 ч 40 мин
2 пересадки
Aeroflot Aeroflot
от 36 608
SU-1871
04:45 TAS Ташкент
2
05:25 CEK Челябинск
24ч 24ч 40м 40м
2 пересадки
от 36 608
Найти
24 ч 40 мин
2 пересадки
Aeroflot Aeroflot
от 36 608
SU-1871
04:45 TAS Ташкент
2
05:25 CEK Челябинск
24ч 24ч 40м 40м
2 пересадки
от 36 608
Найти

Информация о перелете Ташкент — Челябинск

Самый быстрый перелет
13 часов 40 минут
Расстояние между городами
1641 километр
Координаты Ташкента
41° 32' с. ш. 69° 25' в. д.
Координаты Челябинска
61° 43' с. ш. 61° 43 ' в. д.
Минимальное время полета до Ташкента из Челябинска составляет по данным нашего сервиса мониторинга рейсов 13 часов 40 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 1641 километр.

Динамика цен по месяцам на авиабилеты Ташкент — Челябинск

Самая низкая стоимость перелета Ташкент — Челябинск отмечается в декабре. Стоимость ниже на 21%, чем в остальные месяцы.


Лучшие найденные цены на авиабилеты Ташкент — Челябинск на 1 взрослого

20 сентября 2019 от 27 966  1 октября 2019 от 17 189  16 ноября 2019 от 17 637  7 декабря 2019 от 14 567  13 января 2020 от 14 732 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Ташкент — Челябинск перелеты осуществляют не менее 3 авиакомпании с пересадками.

Рейтинг цен у авиакомпаний на перелёт Ташкент — Челябинск

Самые низкие цены на авиабилеты Ташкент — Челябинск у авиакомпании — Uzbekistan Airways!




Популярные направления из Ташкента

Ташкент → Москва
Ташкент → Санкт-Петербург
Ташкент → Казань
Ташкент → Краснодар
Ташкент → Екатеринбург
Ташкент → Ростов-на-Дону
Ташкент → Новосибирск
Ташкент → Красноярск
Ташкент → Нижний Новгород
Ташкент → Самара
Ташкент → Калининград
Ташкент → Уфа
Ташкент → Иркутск
Ташкент → Сочи
Ташкент → Симферополь
Ташкент → Минеральные Воды
Ташкент → Владивосток
Ташкент → Мурманск
Ташкент → Ургенч
Ташкент → Воронеж
Все направления из Ташкента

Дешевые авиабилеты в Челябинск

Краснодар → Челябинск
Москва → Челябинск
Минеральные Воды → Челябинск
Самара → Челябинск
Казань → Челябинск
Волгоград → Челябинск
Екатеринбург → Челябинск
Санкт-Петербург → Челябинск
Сургут → Челябинск
Ростов-на-Дону → Челябинск
Нарьян-Мар → Челябинск
Нальчик → Челябинск
Симферополь → Челябинск
Махачкала → Челябинск
Новосибирск → Челябинск
Кельн → Челябинск
Новый Уренгой → Челябинск
Калининград → Челябинск
Томск → Челябинск
Пермь → Челябинск
Авиабилеты Челябинск — Ташкент

Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены