Погода в Якутске:
Прогноз погоды в Якутске:

Авиабилеты Сунтар - Якутск

Связной Трэвел предлагает низкие цены на авиабилеты по маршруту Сунтар - Якутск от 2 авиакомпаний . Билеты на самолет в Якутск от 11 974 руб.
  • Минимальная цена авиабилета Сунтар - Якутск: ~ 11 974 рублей
  • По маршруту Сунтар - Якутск поиск авиабилетов осуществляли: 130 человек
Еще направления

Самые дешевые и удобные билеты Сунтар — Якутск на 1 взрослого

Самый дешевый
1 ч 45 мин
без пересадок
Yakutia Airlines Yakutia Airlines
от 11 974
R3-464
16:55 SUY Сунтар Эконом
18:40 YKS Якутск R3-464
1 ч 45м 45м
Тариф:
регулярный
от 11 974
Найти
Самый удобный
1 ч 40 мин
без пересадок
Yakutia Airlines Yakutia Airlines
от 13 757
R3-7226
17:00 SUY Сунтар Эконом
18:40 YKS Якутск R3-7226
1 ч 40м 40м
Тариф:
регулярный
от 13 757
Найти

Все рейсы Сунтар — Якутск на 1 взрослого

1 ч 45 мин
без пересадок
Yakutia Airlines Yakutia Airlines
от 11 974
R3-464
16:55 SUY Сунтар
18:40 YKS Якутск
45м 45м
без пересадок
от 11 974
Найти
1 ч 40 мин
без пересадок
Yakutia Airlines Yakutia Airlines
от 13 757
R3-7226
16:20 SUY Сунтар
18:00 YKS Якутск
40м 40м
без пересадок
от 13 757
Найти
1 ч 40 мин
без пересадок
Polar Airlines Polar Airlines
от 14 131
PI-226
16:20 SUY Сунтар
18:00 YKS Якутск
40м 40м
без пересадок
от 14 131
Найти
1 ч 45 мин
без пересадок
Polar Airlines Polar Airlines
от 17 823
PI-4464
16:55 SUY Сунтар
18:40 YKS Якутск
45м 45м
без пересадок
от 17 823
Найти

Информация о перелете Сунтар — Якутск

Самый быстрый перелет
1 час 40 минут
Расстояние между городами
629 километров
Координаты Сунтара
62° 20' с. ш. 117° 63' в. д.
Координаты Якутска
129° 73' с. ш. 129° 73 ' в. д.
Минимальное время полета до Сунтара из Якутска составляет по данным нашего сервиса мониторинга рейсов 1 час 40 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 629 километров.
Наиболее дешевые билеты можно приобрести на рейсы в следующие дни недели: вторник (от 11 974 ), среда (от 13 757 ), четверг (от 11 974 ).

Когда лучше покупать билеты на самолёт из Сунтара в Якутск?

Лучший день недели для вылета по маршруту Сунтар — Якутск — вторник! Вы сэкономите до 5 849 руб.


Лучшие найденные цены на авиабилеты Сунтар — Якутск на 1 взрослого

17 октября 2019 от 15 401  21 ноября 2019 от 14 483 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Сунтар — Якутск прямые перелеты осуществляют 2 авиакомпании. Самым крупным перевозчиком по числу рейсов данного направления считается компания — Yakutia Airlines (~20 рейсов в месяц).

Рейтинг цен у авиакомпаний на перелёт Сунтар — Якутск

Самые низкие цены на авиабилеты Сунтар — Якутск у авиакомпании — Yakutia Airlines!




Популярные направления из Сунтара

Сунтар → Якутск
Сунтар → Благовещенск
Все направления из Сунтара

Дешевые авиабилеты в Якутск

Магадан → Якутск
Чита → Якутск
Ленск → Якутск
Улан-Удэ → Якутск
Хабаровск → Якутск
Новосибирск → Якутск
Красноярск → Якутск
Иркутск → Якутск
Батагай → Якутск
Благовещенск → Якутск
Сунтар → Якутск
Нерюнгри → Якутск
Инчхон → Якутск
Олекминск → Якутск
Усть-нера → Якутск
Чебоксары → Якутск
Омск → Якутск
Владивосток → Якутск
Южно-Сахалинск → Якутск
Харбин → Якутск
Авиабилеты Якутск — Сунтар

Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены