Самые дешевые и удобные билеты Ламеция-Терме — Рим на 1 взрослого

Самый дешевый
от 3 700
Купить
Базовый
19:15
SUF
Ламеция-Терме
31 июля, сб
20:30
ROM
Рим
31 июля, сб
без пересадок
эконом
Alitalia Alitalia
Alitalia Alitalia
от 3 700
AZ-1170
Самый удобный
от 3 700
Купить
Базовый
19:15
SUF
Ламеция-Терме
31 июля, сб
20:30
ROM
Рим
31 июля, сб
без пересадок
эконом
Alitalia Alitalia
Alitalia Alitalia
от 3 700
AZ-1170

Все рейсы Ламеция-Терме — Рим на 1 взрослого

от 3 700
Купить
Базовый
19:15
SUF
Ламеция-Терме
31 июля, сб
20:30
ROM
Рим
31 июля, сб
без пересадок
эконом
Alitalia Alitalia
Alitalia Alitalia
от 3 700
AZ-1170
от 3 700
Купить
Базовый
06:35
SUF
Ламеция-Терме
31 июля, сб
07:50
ROM
Рим
31 июля, сб
без пересадок
эконом
Alitalia Alitalia
Alitalia Alitalia
от 3 700
AZ-1162
от 3 924
Купить
Базовый
21:30
SUF
Ламеция-Терме
31 июля, сб
08:15
ROM
Рим
31 июля, сб
34ч
2 пересадки
эконом
RyanAir RyanAir
RyanAir RyanAir
от 3 924
FR-1437
от 4 197
Купить
Базовый
21:30
SUF
Ламеция-Терме
31 июля, сб
07:45
ROM
Рим
31 июля, сб
34ч
2 пересадки
эконом
RyanAir RyanAir
RyanAir RyanAir
от 4 197
FR-1437
от 4 653
Купить
Базовый
07:00
SUF
Ламеция-Терме
31 июля, сб
08:15
ROM
Рим
31 июля, сб
25ч
2 пересадки
эконом
RyanAir RyanAir
RyanAir RyanAir
от 4 653
FR-8609

Немного полезной информации/Вам будет интересно узнать

Информация о перелете Ламеция-Терме — Рим
Минимальное время полета до Ламеции-Терме из Рима составляет по данным нашего сервиса мониторинга рейсов 1 час 15 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 459 километров.
1 час 15 минут
Самый быстрый перелет
459 километров
Расстояние между городами
38° 97' с. ш. 16° 31' в. д.
Координаты Ламеции-Терме
41° 90' с. ш. 12° 48' в. д.
Координаты Рима
Из Ламеции-Терме в Рим в нашей системе доступно ~16 прямых рейсов.
Аэропорты вылета из Рима
Чампино (CIA), Фиумичино (FCO)
Прямые рейсы Ламеция-Терме – Рим, расписание самолетов
Рейс Вылет В пути Прибытие
Alitalia (AZ-1170) 19:15 ~1ч 20:30
Alitalia (AZ-1162) 06:35 ~1ч 07:50
RyanAir (FR-1437) 21:30 ~34ч 08:15
RyanAir (FR-1437) 21:30 ~34ч 07:45
RyanAir (FR-8609) 07:00 ~25ч 08:15
RyanAir (FR-1437) 21:30 ~16ч 14:05
RyanAir (FR-1437) 21:30 ~22ч 20:05
Прямые рейсы Рим – Ламеция-Терме, расписание самолетов
Рейс Вылет В пути Прибытие
RyanAir (FR-3956) 06:30 ~37ч 19:55
RyanAir (FR-9431) 11:20 ~51ч 15:00
Wizz Air Hungary (W6-3142) 08:55 ~35ч 19:55
RyanAir (FR-1523) 10:10 ~33ч 19:55
Alitalia (AZ-1173) 21:35 ~1ч 22:45
Easyjet (U2-1346) 20:55 ~23ч 19:55
RyanAir (FR-9431) 11:20 ~32ч 19:20
Лучшие найденные цены на авиабилеты Ламеция-Терме — Рим на 1 взрослого
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.
Авиакомпании, летающие в Рим
По маршруту Ламеция-Терме — Рим прямые перелеты осуществляют 1 авиакомпания. Самым крупным перевозчиком по числу рейсов данного направления считается компания — Alitalia (~16 рейсов в месяц). Все авиакомпании.
Рейтинг цен у авиакомпаний
Самые низкие цены на авиабилеты Ламеция-Терме — Рим у авиакомпании — Alitalia!
Лучшие цены
Билеты на самолет по выгодным ценам и нужным вам направлениям!
Много вариантов оплаты
7 способов оплаты для твоего удобства
Простота и удобство
Просто и быстро: понадобится только паспорт.
Бронируй сейчас — плати потом
Комфортный заказ авиабилетов
Лучшие цены
Мы подберем оптимальные варианты перелетов по выгодным ценам. Выберите нужный маршрут, и мы покажем самые дешевые билеты.
Много вариантов оплаты
Вы можете оплатить билеты банковской картой онлайн, а также наличными или картой в салонах «Связной». Еще у вас есть возможность приобрести авиабилеты в рассрочку.
Простота и удобство
Оформляйте билеты на самолет в несколько кликов. Вы всегда можете приобрести билет на сайте, через мобильное приложение «Связной Трэвел» и в любом магазине «Связной».
Бронируй сейчас — плати потом
Мы делаем заказ авиабилетов комфортным и удобным — вы можете выбрать и забронировать билеты сейчас, а оплатить их позже. Следите за сроками брони.
Закрыть